Гость
Статьи
Никак мне не рожается!

Никак мне не рожается!

Уже 41 неделя от последних месячных, а детка не торопиться. Уже на ноющие боли живота и спины не обращаю внимания - периодически они длятся уже больше месяца. Осмотр врача тоже не помог: помазало, вроде пробка отошла и все....дальше хожу. Причем врач сказал, что шейка готова, скоро родите, ага.....счас же. Все предвестники вроде есть, а не рожается. Наверное дождусь понедельника и опять к врачу, а ведь это уже половина 42 недели будет!!!!! И это мне еще прочили преждевременные роды. Какая-то хроническая у меня беременность!!!!! Поддержите, кто что по теме знает и у кого так было.

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Йожег
#1

я родила в начале 43-й недели))) Не переживайте- вечно беременной не останетесь

Лапка Бьёнс
#2

И я в 42 родила. думаете вы одна такая? Люди и в 44 недели рожают. нормально все, подождите немного. У вас мальчик?- их почти всегда перенашивают.

с
#3

Не беспокойтесь автор! Подвигайте столики, стулья...предметы, мебель..туда-сюда, туда-сюда...ходите очень много и родите)))))))))

с
#4

К тому же предвестники вовсю...живот опустился? Потерпите, завтра, послезавтра родите уже. Наслаждайтесь пока животом и бурными шевелениями..потом их уже не будет..токо воспоминания

Ирина 10
#5

Я родила на 41,5 недели, хотя за пару дней до родов была у врача, которая сказала мне что ходить мне еще недели три так точно ). А у моей поруги наоборот все было переходила этих три недели. Правда или нет незнаю, но говорят что перенашивают с мальчиками.

Ирина 10
#6

= не знаю

ад
#7

я мальчика ровно в срок родила. а подруга девочку переносила неделю. слухи это всё про мальчиков

Гость
#8

секис, автор))) я сама и многие мои подруги поехали рожать после секиса))))

vitki
#9

Юлия легких Вам родов!
P.S. C девочками обычно перехаживают...я родила свою красоту на 42 неделе.
Все у Вас получится!

Лапка Бьёнс
#10

ад, просто чаще перенашивают мальчиков - это "как правило". это не значит, что всех мальчиков перенашивают, а девочек нет. кстати в 44 недели(мой пост 2) родили именно девочку

Фри
#11

Самые тяжёлые для всех - последние дни! Лёгких родов, не сегодня-завтра родите!

Мышь скуластая
#12

Автор, полы помойте да не со шваброй, а внаклонку. Родите вмиг.

Булавка+
#13

Главное чтобы воды были чистые. Обязательно посмотрите когда рожать будете

Юлия
#14

У меня девочка)))) секс не помогает, двигание столов тоже))))) что я только не перепробовала-даже пешком один раз прошла огромное расстояние!!!! вот про живот не могу точно сказать.........может опустился, может нет....ни я ни муж понять не можем - видим каждый день и кажется, что все без изменений!

все в сад!
#15

сегодня и родите...у меня тоже в один день вот такая истерика началась..не рожу..и т.д. и т.п. и в 10 вечера воды отошли!)))))))

Аноним
#16

А кто-нибудь знает народные методы "ускорения" родов? А то мне срок поставили прям на новый год. Очень бы не хотелось. Хотелось бы на недельку пораньше. Чем можно вызвать?

Марья
#17

авор, попробуйте сексом 2 раза подрят позаниматься и подольше и займите активную позицию...))

включите музон и потанцуйте..

говорят надо по лестнице вверх пройти...

например этажа до 7-го - 10-го и погулять по лесу (почему именно по лесу - не знаю)

Марья
#18

16 физической активностью... возбуждаемостью

Гость
#19

отвар листьев малины пьют ...но вы уточните еще как принимать

ПрИмудрая
#20

Я тоже проходила аж 43 недели, и не парилась, потому, что 3 роды. А вообще, очень смех помогает. Комедии какие нибудь посмотрите.

Аноним, не майтесь дурью. Не факт, что поставленые сроки верны. А может вам суждено родить 7 января, а вы "ускоритесь" аккурат на новый год?

Просто Мария
#21

Я бы не была столь оптимистична. На Вашем месте, автор, я бы "сдалась" в роддом. Пусть уже врачи думают, что с Вами делать. Собственно, на своем месте я так и поступила. На 41,5 неделе легла в роддом, на третий день родила. У сына были признаки переношенности, воды "перезрели" как сказала врач. Ничё хорошего в этом нет. Рожала тяжело и долго, детка измучался. Соберите сумочку и вперед, в роддом.

Но я срок свой знала абсолютно точно, день зачатия мне был известен, так как ребенка мы с мужем "делали". Если у Вас есть сомнения в сроке, то, может, он у Вас нормальный и Вы не перехаживаете. Природа, обычно, сама распоряжается.

Гость
#22

21 правильно пишет. Перехаживать не очень то полезно, и нормльные врачи такого не допускают. Как 42 стукнет, все, езжайте в роддом. А то понапишут тут, терпеть до 44 недели. Насмотрелась я на таких перехоженных, и воды цветут, и ручки у детей "бархатные". Ни к чему это. Все должно быть вовремя.

А еще лучше сейчас езжайте.

Икра
#23

Автор. перехажвания особого пока нет, тем более отошла пробка, процесс пошел. я по сле ее охода через 2 дня родила, короче дней через 5 уже всяко с ребеночком своим обнимитесь, а скорее еще раньше, легких вам родов.

Юлия
#24

Икра, спасибо)))надеюсь, еще и мажет после того осмотра, коричневые выделения. Я потому и беспокоюсь, что знаю о "переношенности", если б не это, то вообще не парилась, ходить мне легко-живот маленький. Сейчас решила никуда не ехать-выходные на носу, все равно дежурный врач будет ждать понедельника, а вот если за выходные ничего, то пойду с утра в поликлинику за направлением, или буду настаивать на узи, чтоб убедиться, что все ок. Сегодня весь день активничаю, почти все окна вымыла-одно осталось)))))))))))))))))

Анюта
#25

Враи это всё про мальчиков...:) я своего родила на 3 недели раньше срока. Зачем-то в этот день постирала полотенце руками, стоя в наклонку и сексом вечером активно занимались... Вот и результат

с
#26

А живот должен опустится и вы это должны точно увидеть. У меня вчера живот на носу был, а на завтра уже я заметила на 100 процентов, что живот-то уже внизу!!!

с
#27

Это реально заметно!

Танюшка
#28

я тоже сына на 2 недели позже родила,также удалили пробку и были коричневые выделения,но немного,а через 2 дня воды отошли и родила,но сынишка наглатался околоплодных вод и первый день мне его даже кормить не приносили,но слава богу все нормально потом было,так что все хорошо вовремя,в понедельник идите к врачу,хотя скорей всего сегодня или завтра ночъю и родите!Легких вам родов и здорового малыша!

е
#29

21 ++!

Мнение
#30

ТАкс, а где автор? У меня была та же история, тоже создала тему тут) Вот эту http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3840097/, в тот же день меня к вечеру прихватило, вызвали скорую, а ночью я родила. Автор, не знаю что вам посоветовать. Когда у меня начался перенос, я сходила на УЗИ, чтобы узнать в каком состоянии плацента, как чувствует себя ребенок. Я присоединяюсь к 21, долго ждать нельзя

Boo
#31

Автор, наверное, рожает. Мы вчера новый диван домой привезли, так я помогала его затаскивать как могла :) Ночью чувствовала потягивание в животе и спине, но это все. Сегодня покупаем кровать, буду активнее помогать затаскивать ее домой :))

Яло
#32

ну я девочку на меясяц раньше родила..неожиданно. Срок родов с полом ребенка вряд ли связан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lady
#33

26, 27, не факт. Я родила в 38,5 недель, предвестников не было, пробку врач вынула уже на осмотре в роддоме при приличном открытии, и живот я отследить не смогла. Маленький был, ни одышкой ни изжогой не страдала, так что не могу сказать когда опустился. Кстати, не смотря на то, что дочка родилась миниатюрной, все врачи говорили, что она уже была "готовенькой", ни малейших признаков недоношенности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема