Гость
Статьи
чувствую себя теленком …

чувствую себя теленком во время секса(((34недельки беременности

34 недели беременности а чувствую себя теленком,не поворотливая обидно так до беременности весила 56кг сечас 67(при росте1.72),мужу сказала о том что чувствую что его не устраевает секс со мной уже мысли начались что якобы он изменять мне начал,я вижу у него пропала страсть и вчера набравшись смелости сказала ему об этом,он уверил что я у него одна что любит до безумия божится что не изменяет ...но я не могу!!! совсем перестать спать с мужем я тоже не хочу,что же делать как бы разнообразить нашу сексуальную жизнь чтобы он совсем не потерял интерес ко мне(((

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать, только так! Насчет измены не *** ему мозг, ему и так тяжело

Мышь скуластая
#2

А мой муж на таком сроке сам не хотел со мной сексом заниматься, говорил, что ему в тот период вообще и секса-то особо не хотелось. Да и мне не очень уже хотелось на последних неделях. Так и жили. После родов все наладилось.

Лиса
#3

мой то хочет любит говорит но вот моя самооценка катострофически рушится мне кажется что он это говорит потому что ему меня жалко((( и говорит что понимает как мне тяжело но не может ничего с собой поделать и просто тупо исполняет свой супружеский долг ,а мне то страсти былой хочется жуть как !!!!!!!!!!!!!!

Спо
#4

девчонки. да не переживайте - родите - все наладится. не вы первые, не вы последние, как говорится

Кукушка
#5

Лиса, ну потерпите) Еще чуть-чуть вам осталось) Желаю легких родов, здоровья вам и вашему малышу! Всё будет хорошо! :)

Лиса
#6

спасибо большое Кукушка :)меня так муж любя называет и смеется))) прикольно !!!да уж скорее бы уже,и малыша то уже жуть как увидеть хочется))

Гость
#7

позу раком никто не отменял и всем удобно, а страсть и так улетучится, главное чтоб удовольствие осталось.

Кукла Маша
#8

Ну со страсью не знаю, что делать... Мне в этом повезло - и я хотела и могла, и муж не остыл... А вот позы подбирать, конечно, на боку, раком, может сидя на коленях спиной. Вобщем, выбор, конечно, ограничен, но не так всё плохо. Да, про оральный секс не забывать - и всем хорошо!

Киса
#9

не ну само собой оральный секс у нас присутствует и боком и раком но я то расслабится не магу мож это уже просто обострения какиенибудь начались мож такое с женщиной бывает ???я незнаю что и думать я так хочу чтобы после родов востановилась моя активность...да и сейчас то иногда жуть как хочется а начинаем сексом заниматься и Я ЗАМЫКАЮСЬ(((

Лиса
#10

9 бкву перепутала сорри;)) это Лиса

Лиса
#11

мало того что расслабиться не могу так еще и мысли дурные лезут!!! почему со мной такое происходит мож я правда зря переживаю???

Алла
#12

Конечно зря, сейчас Вы уже не только свои чувства выражаете, но и ребенка. А материнский инстинкт у вас сейчас сильнее всего остального развит. Сейчас вам больше ребенок нужен, чем муж. И это нормально. Родите и все на место встанет.

Гость
#13

Кукла Маша +5 баллов! У нас все так же было :) Муж вообще говорит, что я ему очень нравилась беременной))

Лиса
#14

Спасибо Алла;)хотелось бы верить пока сама не наворотила делов !!!Гость да дело то не в том что я не нравлюсь ему дело в том что мне так кажется и поэтому иногда аж плачу ночами ,я оч люблю своего мужа и не хочу его терять,он хоть и уверяет что все в порядке но я то безконца рисую картины его измены в своей голове;(((

Лиса
#15

...и не только

Гость
#16

беременюшки , 34 недельки. Мужу не тело не нравится, а этот слащаво - слюнтавый поток слов с выражением лица: "ах, почему люди не летают как птицы?".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#17

да уж понимаю что зря так себя веду наверно обострение прет:(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: