Гость
Статьи
Безопасные дни?

Безопасные дни?

Девчонки, расскажите, когда безопасные дни. Неделя до и неделя после? А можно в это время залететь?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от длины цикла. Если он короткий, забеременеть можно и на второй, и на третий день после окончания месячных. И вообще, тысячу раз говорено, что предохранение с помощью высчитывания "безопасных" дней - один из самых ненадежных методов, залететь можно на раз! Найдите более надежный способ предохранения, если беременность действительно не желанна сейчас ни в коем случае.

Гость
#2

ни до ни после. А лучше во время. Так безопаснее потом лечить дурную голову ))

В абортарий захотелось? Ну успехов.

82
#3

У меня девочка одна тоже так вычитала, плюсовала - довычиталась: 3 года малышу)))

Алена
#4

у меня сестра так забеременела... безопасные дни высчитала, тип, за 10 дней до М. ничего не случится... вот-вот родит))

#5

Можно пить оральные контрацептивы, если презерватив не нравится. Так же существуют свечи, таблетки, крема, пластыри, кольца... Неужели в 21 веке, когда изобретено все, что только можно, для избежания нежелательной беременности, надо заниматься сомнительными подсчетами?

Таня
#6

Их не существует, во всяком случае мой шестимесячный животик - прямое этому подтверждение, но мы и были так то только рады.

#7

Да я сама "жертва контрацепции" =) Просто морально как-то легче воспринимается, если "презерватив порвался", "Фаматекс не сработал", поэтому "залетела". Еще и посочувствуешь, мол бедненькая, вот не повезло! А когда говорят "предохранялись ППА" или "календарным методом" и залетела, скажешь - сама дура. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#8

Ну вообще-то, некоторым действительно помогает. Везет людям что ли. А мы вот посчитали с мужем за три дня до месячных... Теперь вот в роддом собираюсь...)

Не советую, если честно. Согласна с Му-Му - очень много других средств, очень хороших и практически безопасных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: