Гость
Статьи
безопасные дни

безопасные дни

Существуют ли безопасные дни или это всё фигня? просто надоело и неудобно всегда заниматься в презервативе а детей пока что не хочется в 18 лет.....без презерватива ниразу не пробовали с парнем

безопасные дни
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Для этого придется составлять график базальной температуры, не меньше 3 месяцев, чтобы вычислить свои опасные и безопасные дни

Алиса
#3

Почитайте в интеренете. Много информации об этом. Но лучше совмещать безопасные дни+прерывной половой акт. Ну а в опасные дни - презерватив.

Гость
#4

Безопасные дни могут быть только у роботов. Представьте, высчитали, что у вас начались бд, занялись сексом без предохранения, а организм, опачки, дал сбой именно в этом месяце и овуляция сдвинулась.

Сколько уже тут было тем, как беременеют после секса в любой день цикла.

Гость
#5

я занималась до 10 дня обычно , кончал он..- не залетала

Гость
#6
безопасные дни

Существуют ли безопасные дни или это всё фигня? просто надоело и неудобно всегда заниматься в презервативе а детей пока что не хочется в 18 лет.....без презерватива ниразу не пробовали с парнем

даже не думай расчитывать на это! фигня !из личного опыта...36 лет мне.

Тот самый аноним
#7
Гость

я занималась до 10 дня обычно , кончал он..- не залетала

Потому что он или бесплоден, или сперматозоиды малоподвижны.

Забеременеть можно в любой день.

Гость
#8

это просто "русская рулетка"

мики
#9

Автор, если у Вас четкий цикл, тогда в этом есть смысл, люди так живут годами и не бесплодные как здесь пишут, а если цикл плавает, то это не для Вас.

Те кто пользуется этим методом - довольны, против обычно те, кто не пробовал

Гость
#10
мики

Автор, если у Вас четкий цикл, тогда в этом есть смысл, люди так живут годами и не бесплодные как здесь пишут, а если цикл плавает, то это не для Вас.

Те кто пользуется этим методом - довольны, против обычно те, кто не пробовал

У меня цикл день в день, но на момент залёта по каким-то причинам (врач сказала, скорее всего из-за сильного стресса, так как я тогда сдавала госы) цикл сдвинулся. Так что это действительно русская рулетка. Вторым вообще забеременела в абсолютно незалётный день даже при плавающем цикле.

Гостья
#11

Девушка, "надоело" - это ерунда. Не дай Бог залетите (не хотите ведь), то нервов потратите кучу, денег на аборт, да еще и последствия от аборта могут быть. От добра добра не ищут! Это самый безопасный для женского здоровья способ. Не парьтесь. Предохранялась им 12 лет, залетела от прерванного акта.

гость
#12
Гость

я занималась до 10 дня обычно , кончал он..- не залетала

Автор, не слушайте таких советов ))

Когда мы с мужем планировали малыша , я забеременела в том цикле,который считала пролетным,так как улетала в командировку.Все ПА были в "безопасные дни" .

#13
Тот самый аноним

Забеременеть можно в любой день.

неделя до, неделя после.

учите биологию или в школе отменили?

особенно после орального

Гость
#14

первый раз можно вынуть вовремя, безопасно, главное чтоб успел. И не было потом всякой херни типа молочницы, ведь даже после первых поцелуев с девушкой порой бывают новые ощущения от чухой флоры, хоть и здоровой

#15
Гость

это просто "русская рулетка"

вот это точно!

Вероника
#16
Тот самый аноним

Забеременеть можно в любой день.

Не умничайте. Календарный (ритмический) метод предохранения признан врачами как один из методов естественной контрацепции. Врачи для вас не авторитет, ваше мнение единственно правильное?

Автор, вы можете использовать календарный метод в том случае, если у вас устоявшийся менструальный цикл. Можете сами рассчитать свои дни:

http://babyteva.ru/calc/safe.php

Вероника
#17

Нам в медучилище рассказывали про женщину, которая предохранялась всю жизнь только календарным методом, и успешно. Но у неё была редкая особенность- бурная реакция организма на выход яйцеклетки во время овуляции: кинжальная боль и обморок. Приятного мало, но зато свои безопасные дни она знала со 100%ной точностью.))

Гость
#18

Мы с мужем предохраняемся календарным методом уже 7 лет. Но у меня цикл более-менее стабильный после родов. Плюс, я всегда на 99% чувствую, кода у меня овуляция (не обмороки, конечно, но приходится болеутоляющие пить в течении 1ой половины дня, на следующий день после овуляции начинает жутко болеть грудь, и за день до месячных проходит). Арифметика простая. Срок жизни сперматозоида дня 3, яйцеклетки - около 5. То есть до и после овуляции 5 дней только с презервативом или ППА. В итоге, "безопасные" примерно первые 10 дней цикла и последние 10 дней цикла. Но, как тут павильно написали, цикл должен быть одинаковым, что в вашем юном возрасте бывает крайне редко.

Гость
#19
Старый козёл

неделя до, неделя после.

учите биологию или в школе отменили?



Тот самый аноним

Забеременеть можно в любой день. особенно после орального

Я вторым неделю до залетела.

Гость
#20
Вероника

Не умничайте. Календарный (ритмический) метод предохранения признан врачами как один из методов естественной контрацепции. Врачи для вас не авторитет, ваше мнение единственно правильное?

Автор, вы можете использовать календарный метод в том случае, если у вас устоявшийся менструальный цикл. Можете сами рассчитать свои дни:

http://babyteva.ru/calc/safe.php

Вот такие чудо-врачи мне 15 лет назад насоветовали первого ребёнка.

#21
Гость

Старый козёлнеделя до, неделя после.

учите биологию или в школе отменили?



Тот самый аноним

Забеременеть можно в любой день. особенно после оральногоЯ вторым неделю до залетела.

неужели )))

и они были? через неделю?

Поклонник DEEP PURPLE
#22

Спираль в помощь !!!

Нюра
#23
Гость

ВероникаНе умничайте. Календарный (ритмический) метод предохранения признан врачами как один из методов естественной контрацепции. Врачи для вас не авторитет, ваше мнение единственно правильное?

Автор, вы можете использовать календарный метод в том случае, если у вас устоявшийся менструальный цикл. Можете сами рассчитать свои дни:

http://babyteva.ru/calc/safe.phpВот такие чудо-врачи мне 15 лет назад насоветовали первого ребёнка.

Может посчитали просто не правильно?

Гость
#24
Гость

Вот такие чудо-врачи мне 15 лет назад насоветовали первого ребёнка.

Я тоже забеременела в безопасный день, правда беременность была желанной, но все равно неожиданной .Цикл, если что был 28 дней, даже в одной и той же половине дня ВСЕГДА ,не смотря не стрессы ,смену климата (она у меня в связи с профессиональной деятельностью была частой ) и болезнями (лежала в стационаре с бронхитом, антибиотиками просто закололи, а М все равно началась !)

Аля
#25
безопасные дни

Существуют ли безопасные дни или это всё фигня? просто надоело и неудобно всегда заниматься в презервативе а детей пока что не хочется в 18 лет.....без презерватива ниразу не пробовали с парнем

Автор, не рискуйте!!!!!! Безопасные дни есть, но только у тех, у кого идеальный цикл. А в 18 лет цикл часто плавает (гормоны + рост организма).

Гость
#26

Автор, словом, тут советчиков целый воз и Вы сами видите- кто-то всю жизнь предохраняется и ничего, а кто-то , как я ,например, беременеет. Вам всего 18 ! предохраняйтесь календарным на здоровье, но с любимым мужем .И еще - 18 лет - это не тот возраст что бы заниматься сексом с парнем, который сегодня у Вас есть, а завтра и след простыл. Прочитайте про половые инфекции, которые протекают скрыто, поверьте, это не то, что нужно приобрести молодой девушке!Берегите себя !

Гость
#27
Гость

Автор, словом, тут советчиков целый воз и Вы сами видите- кто-то всю жизнь предохраняется и ничего, а кто-то , как я ,например, беременеет. Вам всего 18 ! предохраняйтесь календарным на здоровье, но с любимым мужем .И еще - 18 лет - это не тот возраст что бы заниматься сексом с парнем, который сегодня у Вас есть, а завтра и след простыл. Прочитайте про половые инфекции, которые протекают скрыто, поверьте, это не то, что нужно приобрести молодой девушке!Берегите себя !

Ооооо, пардон, не повод заниматься сексом с парнем без презерватива ....

Гость
#28

безопасные дни это вилами по воде.у меня есть знакомая девушка,которая залетела в месячные!!!приспичил мужу секс.ребенок был желанный.но тем не менее-это к вопросу эффективности.и ППА тоже ненадежно.если что-то не мужику расхлебывать последствия-не ему рожать или не рожать...берегите себя девочки,и используйте более надежную контрацепцию)

гость
#29

У моей мамы идеальный цикл - 28 дней всегда, и тем не менее, результат безопасных дней - я и мой брат.

#30

Результат наших безопасных дней спит в кроватке сейчас) а раньше прокатывало

#31

Безопасных дней не бывает, не верьте ни кому... я вот тоже высчитывала, а забеременела вообще не понятно почему, по графику половой акт состоялся за 4 дня до месячных, а видимо наступил гормональный сбой и результат этого сбоя носится сейчас по квартире как электровеник))) Беременность - это лотерея, можно выиграть сразу, а можно через пару лет... Я забеременела в 24, 5 лет спала с презервативом, и 5 лет высчитывала дни (когда появился постоянный половой партнер), сейчас опять их считаю, но мне уже не страшно снова забеременеть, у меня жизнь сложилась....

111
#32

Врачи говорят, что если при использовании ппа и календарного метода в течение года не наступает беременность, то есть какие-то проблемы с репродуктивной функцией. Лучше пользовваться презервативом и не греть голову, чем каждый месяц трястись в ожидании месячных.

111
#33

У меня, кстати, цикл как часы всегда был. Но один раз я долго простояла на остановке, подморозила ноги, и он сдвинулся аж на 10 дней. Вот вам и пожалуйста.

гость
#34
BoyBaba

Безопасных дней не бывает, не верьте ни кому... я вот тоже высчитывала, а забеременела вообще не понятно почему, по графику половой акт состоялся за 4 дня до месячных, а видимо наступил гормональный сбой и результат этого сбоя носится сейчас по квартире как электровеник))) Беременность - это лотерея, можно выиграть сразу, а можно через пару лет... Я забеременела в 24, 5 лет спала с презервативом, и 5 лет высчитывала дни (когда появился постоянный половой партнер), сейчас опять их считаю, но мне уже не страшно снова забеременеть, у меня жизнь сложилась....

да хоть во дворце живешь - что теперь 10 детей рожать??? мне больше одного в жизни ни за какие коврижки не надо, да и одного то еще не завела, рано мне

Вероника
#35

почитайте что-нибудь на эту тему(((

В цикле только несколько опасных дней(овуляция+примерно по 72 часа до и после)-опасные,все остальные -безопасные!!!что за бред вы тут несете?

Забеременнеть женщина может только в овуляторный период

Гость
#35

Таким способом у меня уже пятеро XD
Берегите себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: