Гость
Статьи
Нет признаков …

Нет признаков беременности....

Вопрос такой: у меня подтвержденные врачом и УЗИ 5 недель беременности. Может быть такое, что нет ни одного признака (типа тошноты, головокружения и т.п.). У кого-нибудь так было? Это нормально?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

У вас всё хорошо. Описанные вами признаки - это ранний токсикоз, что в свою очередь не нормально.

Ленчик
#2

У всех поразному, у меня у двух беременных подруг тоже признаков небыло вообще.

Гость
#3

так радуйтесь, зачем эти признаки?

гость
#4

1, как это не нормально? че большинство ненормальных ходит что ли? можно поподробнее.

гость
#5

у меня до 7 недель вообще не было ничего, никаких признаков, а потом под капельницами лежала, токсикоз лечили. у вас может особенность такая и его вообще не будет. хорошего мало в токсикозе.

Гостья
#6

Все нормально. Это как раз самая нормальная беременность. Сейчас почему-то токсикоз возвели в обязательную программу при беременности. Ни фига подобного! Сейчас молодежь в большинстве своем нездоровая и экология не добавляет оптимизма, вот и токсикозит каждую вторую. На самом деле для организма женщины беременность - естественное состояние и не должно вызывать никаких особых неприятностей. Удачи вам. Чтобы и дальше вас ничего не напрягало.

мда
#7

6 +
ужас сколько молодых девчонок лежит на сохранении, а потом сами разродиться не могут(((
Авторша, радуйся!!

каляка маляка
#8

Радуйтесь пока хорошо себя чувствуете! И желаю вам хорошего самочувствия на протяжении всей беременности. У меня тоже до 6 недель не было признаков, думала это ненормально. Потом как началось, только сейчас начало проходить (12 недель). Думала, какая же я была дурочка, о тошноте мечтала. Дождалась, провалялась все это время плача в подушку, потому что тошнота во время беременности - это просто кашмар.

гость
#9

6, ага! слабые и хилые все, тока не стали такими, а понарожали изначально старшее поколение.

*+*
#10

автор, у меня беременность стала заметной для только к концу 5-го месяца, когда стал расти живот! Правда соски болели ужастно уже в начале беременности. Ни токсикоза, ни головокружения вообше не било

Гостья
#11

9 а я разве написала, что они в этом виноваты? Экология и питание - проблемы уже нескольких десятков лет... Вы, типа, тут Америку открыли. Заслужили шоколадную медаль!

Гость
#12

Может. У меня так было. Б-ть прошла идеально. И вам того же желаю от чистого сердца!

гость
#13

11, вообще то это я написала что виноваты, конкретно к Вам было только согласие "ага". за шоколадную медаль спасибо))) с Вами Гостья обязательно поделюсь.

асса
#14

В основном ранний токсикоз приходит на период с 5- по 12 неделю. Так что у вас все еще может быть впереди. Но лучше конечно что бы ничего не было.

Фидес
#15

О причинах токсикоза учёные спорят до сих пор, есть много теорий, думаю вряд-ли тут в экологии дело. Лично мне наиболее достоверной кажется степень иммуносовместимости матери и плода. У меня, как и у 3-х из моих подруг абсолютно не было токсикоза. И несмотря на его расспространённость он не является обязательным признаком беременности. Так что желаю вам автор аналогичного продолжения вашей беременности.

Автор
#16

Девочки, спасибо всем большущее!!!! Успокоили меня. И за пожелания всем огромное спасибо!

марина
#17

я поверила в то что действительно беременна на первом УЗИ в 13 недель. до этого всё сомневалась и даже недель в 10 сделала последний тест на беременность (шестой по счёту) чтоб уж наверняка :)

кукуруку
#18

токсикоз у беременных это ни что иное, как реакция органов пищеварения на изменение уровня гармонов в организме, экология тут не причем

Алинка
#19

тоже заглянула на эту старничку т.к тоже в панике...сейчас у меня первая б-ть-срок 17 недель и ниодного признака...ни тошноты,ни головокружения...ничего...тоже взволновалась что вдруг что то не так..но вот почитав ответы на вопрос который меня так же беспокоил как и автора успокоилась

Ната
#20

А у меня до 7 недель был полный набор признаков(тошнота,головокружение,тянущие боли внизу живота,сонливость и т.д.) беременности,да еще и отслойку и гипертонус УЗИ показало. Сейчас 9я неделя никаких признаков и грудь упала:( мой врач сказала измерять базальную темпу по утрам. Измеряю 5й день- 37.5, значит беременна. Но почему нет признаков?

Кнопка
#21

У меня 5недель и тоже признаков нету.это хорошо.моя мама узнала,что беременна мнои на 5мес.даже менст.была.вот только я флюрограф делала,не знала,что в положении.и что будет?

Гость
#22

правда ли , что по базальной температуре можно определить беременность на раних сроках??? Если же беременность всё же сотоялась , какая должна быть БТ ???

KittenJane
#23

Задержка 2 недели, был незащищенный половой акт. Кажется, что я беременна, а признаков вообще никаких!!!Тесты не показывают!

Юлия
#24

По моим подсчетам шестая неделя беременности но кроме редкой тянущей боти в низу живота ничего не ощущаю, Тесты все показывают бледную вторую полоску. Я все жду когда у меня хоть грудь хоть какие нибуть признаки давать начнет. А то мысли навевают что сомной чтото не так. Собираюсь на консультацию к врачу сходить чтоб знать наверняка мама или нет!

анастасия
#25

Как вы думаете,гинеколог на 6 недели может беременность определить,при обычном осмотре?

princessa
#26

pomogite mne sovetami, u menya uje posle ovulki 17 dnei, test to polojit to otric, no nikakih priznakov net, mi vo vremya postaralis zaberemenet, duamu 4to beremenna, no absolutno nikakih priznakov, daje grudi ne bolyat, k vra4u i uzi ewe rano, vse ravno ni4e ne pokazjet esli o moim raswetam 2.5 nedeli, u kogo tak bilo

Виктория
#27

А может быть такое что при первой беремености были признаки,а при второй может не быть?задержка 2 дня признаков вроде нет,тест проверила 2 полоска слабая?

Мэгги2728
#28

я с парнем занимаюсь сексом уже 8 месяцев..мне 16 а парню 27...идивительно,странно?,но любим мы друг друга так вот..

с начала были с презервативом,потом он сказал -"не волнуйся,я могу себя контролировать-",стали без резинки заниматься (уже как месяца 2),все нормально.

но,у меня были месячные,перестали уже мазаться в обед,а вечером был секс,и тут он в меня кончил,причем(так как было всю ночь)несколько раз в меня кончал...потом говорит-"тем более у тебя вот вот закончились месячные ничего у тебя там не готово,и притом я вот пью таблетки,лечусь,типо не такая активность сперматозоидов",потом он кончил в меня и след.вечером.,вот сижу и думаю,смогу ли я забеременить не смотря на то что он говорил..типо его лечение там...возможно что я могу забеременить?подскажите пожалуйста)

Ольга
#29

Ну как тебе сказать.... Я буду проверяться на беременность после секса в "безопасные" дни, после того, как в меня мой парень кончил всего один раз.

Так что у тебя риск залететь просто супер пупер большой))

элен
#30

Мэгги2728 дорогая..охохох...вся фишка природы в том что не угадаешь! то есть она не так предсказуема..тебе надо думать о своем здоровье и о будущем! вот представь ты залетишь а он скажет "ой, как интересно получилось, а я и не планировал..." и что аборт? девочки думайте о себе! эти мужики наговорят)))

да и потом знаю пример залёта в месечные!вот так!

элен
#31

а про отсьтутствие признаков...что ж надеюсь и молюсь что беременна..но признаков тоже не наблюдаю, вот должны прийти красные, пока задерживаются...надеюсь месяцев на 9)))))

АлИнА
#32

Здравствуйте девченки,скажите а возможно как-то на 7-й день узнать беременна или нет?

Шери
#33

Я щас на 7 неделе 4 дня и нет никаких признаков. Так иногда внизу живота тянет и это от того что у меня небольшая отслока:)) счастья вам и всего хорошего.

Гость
#34

у меня задержка три недели.тесты молчат:(к врачу пойду только через неделю,верю,что тесты ошибаются и я могу быть беременной

Виктория
#35

Девченки, привет всем! Я на 6 неделе беременности, никаких признаков не наблюдается! Сплю как обычно, ем как обычно! Радуюсь и жду когда начнет расти пузико=)))

Roza
#36
Гость

Может. У меня так было. Б-ть прошла идеально. И вам того же желаю от чистого сердца!

а у вас живот тоже не болел?

Елена
#37

Задержка два дня,тест положительный!!!!!ураааа!!)))))но тоже абсолютно никаких признаков!!даже грудь не болит!почитала все коментарии,успокоилась))))

олеся
#38

Девочки у меня такая проблема: год назад была беременна и получилось так что потеряли ребеночка, пошла в платную клинику, нашли уреаплазму первум, пролечили в декабре, а в январе уже забеременела, по моим полчетам у меня 8 я окушерская неделя, из признаков только соски чуствительны и грудь немного побаливает, но не так как в прошлую беременность, и еще кушать не очень хочется, хотя ем через силу, и ни каких больше признаков! Тест две полоски, вторая слабая, по идее задержка 6 дней на данный момент, я боюсь за малыша, очень хотим, на узи только в среду, а пока накручиваю себе что мб замершая, не хочу потерять опять ребенка, у кого нибудь было так что вторая беременность без признаков???? Стоит ли беспокоится?

Ирина
#39

У меня 3я неделя бм, тоже нет никаких признаков, только грудь болит...особенно соски.

Ирис
#40

Как показал тест на овуляцию-страстно старались.. теперь 2 дня задержка, из признаков-иногда тянущая боль внизу живота и чувство тяжести в желудке.. тошноты нет, изменения обоняния нет,грудь вообще не болит (хотя перед мес.обычно болит), тест после 1го дня задержки-отрицательный. Сижу и держу кулачки.. хоть бы получилось.. подскажите на каком сроке задержки у вас показал тест??

Лаки
#41
Ирис

Как показал тест на овуляцию-страстно старались.. теперь 2 дня задержка, из признаков-иногда тянущая боль внизу живота и чувство тяжести в желудке.. тошноты нет, изменения обоняния нет,грудь вообще не болит (хотя перед мес.обычно болит), тест после 1го дня задержки-отрицательный. Сижу и держу кулачки.. хоть бы получилось.. подскажите на каком сроке задержки у вас показал тест??

Как ваши дела очень интересно?)

Лаки
#42
олеся

Девочки у меня такая проблема: год назад была беременна и получилось так что потеряли ребеночка, пошла в платную клинику, нашли уреаплазму первум, пролечили в декабре, а в январе уже забеременела, по моим полчетам у меня 8 я окушерская неделя, из признаков только соски чуствительны и грудь немного побаливает, но не так как в прошлую беременность, и еще кушать не очень хочется, хотя ем через силу, и ни каких больше признаков! Тест две полоски, вторая слабая, по идее задержка 6 дней на данный момент, я боюсь за малыша, очень хотим, на узи только в среду, а пока накручиваю себе что мб замершая, не хочу потерять опять ребенка, у кого нибудь было так что вторая беременность без признаков???? Стоит ли беспокоится?

Подтвердилась ли ваша беременность ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
олеся

Девочки у меня такая проблема: год назад была беременна и получилось так что потеряли ребеночка, пошла в платную клинику, нашли уреаплазму первум, пролечили в декабре, а в январе уже забеременела, по моим полчетам у меня 8 я окушерская неделя, из признаков только соски чуствительны и грудь немного побаливает, но не так как в прошлую беременность, и еще кушать не очень хочется, хотя ем через силу, и ни каких больше признаков! Тест две полоски, вторая слабая, по идее задержка 6 дней на данный момент, я боюсь за малыша, очень хотим, на узи только в среду, а пока накручиваю себе что мб замершая, не хочу потерять опять ребенка, у кого нибудь было так что вторая беременность без признаков???? Стоит ли беспокоится?

У меня такая же ситуация, зб, пролечили уреаплазму, спустя год беременна)) признаков нет таких...как тогда, например в туалет хожу реже... на узи не была ещё, рано, но надеюсь, что все хорошо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: