Гость
Статьи
Беременность.У кого-то …

Беременность.У кого-то так было?

7-ой месяц, ну то,что низ живота,как яичники тянет-это понятно.Но еще постоянно хрустят кости между ног и при ходьбе,при движении болит там все,и котси и ткани и мыщцы..прям между ног.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

"хрустят кости между ног "-??? таз, что-ли, хрустит? Или где ето между ног кости есть?

Nura
#2

это скорей всего кости расширяются, таз. Готовится организм к родам :) Ничего удивительного, у меня так подруга ходила на 7-8 месяцах. Кости и весь таз болел.

я
#3

2-дада,именно так=)

Спо
#4

подтверждаю.

ТРИ РАЗА МАМОЧКА
#5

У меня так было , во время первой беременности , на седьмом месяце , во время второй беременности такое началось уже на шестом месяце , а во время третей беременности начало всё болеть и хрустеть - даже на четвёртом месяце . БОЛИ ПРОТИВНЫЕ , как - будто кто - то ноги раздирает в разные стороны и хрустело тоже . ЭТО ОРГАНИЗМ - ГОТОВИТСЯ К БЛАГОПОЛУЧНЫМ РОДАМ .ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС............

я
#6

у меня тоже срок таккой. и все то же что описываете.

lee
#7

U menea takoi je srok -a etogo netu.

Ленок
#8

Я слышала такое, но у меня 9 месяцев ниче подобного не было, живот не тянет и не опускаеться.

Гость
#9

живот тянуло постоянно, а вот кости не хрустели, может быть потому, что я регулярно делала упражнение для раскрытия бедер и на растяжку.

Гость
#10

у меня тоже кости сильно болели, думала, орг-м готовится, потерпеть надо, что ж... к концу вообще почти не ходила, диагноз: тазовый неврит, симфизит (интересно кому - погуглите) . врачи в роддоме обрадовали: и кесарить низя, и рожать самой. а чо ж делать то?!? не терпела бы, жаловалась в ЖК, пролечили бы раньше, легче б было...
(рожать было оооооочень больно, все нервные окончание оголены в тазовой области, при осмотре на кресле перед родами аж подпрыгивала, хотя аж третьего уже ждала) вот....

Иго-го!
#11

На 8-9 месяце, особенно последние недели боль постоянная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иго-го!
#12

В роддзал шла с улибкой - наконец-то!!! Сделайте что-нибудь, не могу носить ето пузо :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: