Гость
Статьи
Рацион беременной

Рацион беременной

Мне очень хочется масла из банки шпрот, не вредно ли это? Я сегодня одну банку уже с хлебом съела, вот про вторую думаю...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже беременная
#1

Ой, какой ужас... Беее. Побежала блевать. Спасибо автор.

Гость
#2

Вредно, даже первую банку, даже небеременным.

Гость
#3

написано, что беременным категорически не рекомендуется есть консервы: ни рыбные, ни мясные, ни помидоры с огруцами маринованные и всякую такую белеберду. ешьте натураль продукт.

#4

Если чего-то очень хочется, то надо сообщить об этом врачу. Он назначит соответствующие витамины.

Соня
#5

а что надо есть?

Венера
#6

если во время беременности все время хочется цитрусовые, может ли это повлиять на ребенка???у него может быть диатез при рождении?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#7

Верена(((((((может

мне врач посоветовал, не злоупотреблять.

Да и про маринованные огурчики и помидорчики((( Я ем это все и меня не тошнит, а смотрю на мясо и рыбу и ком к горлу подкатывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: