Гость
Статьи
Девочка или мальчик? …

Девочка или мальчик? Симптомы.

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

Мага
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
лина_А
#101

моей тётке УЗИ показывало девочку!и на последних сроках тоже!но как не странно эту "девочку" зовут Игорь и ему уже 10!!!так что УЗИ это не факт!много ошибочных ответов по поводу пола ребенка!!!

юля
#102

меранй6е любила мясо а 6ас не ем ево таснит мне от нево. как ви думаэте ето дево4ка?

Яна
#103

[quote="Sun"]А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)[/quote.......Ой а можно фото вам мое отправить , скажите кто у меня будет а то мне до узи 3 месяца я вся изведусь...Очень сына хочу)))))))

Лола
#104
Sun

Julia, девочка! Просто ангелочек такая, не могу описать. Вижу вас на пляже, гуляющими по берегу =)

Я бы тоже хотела фотку прислать.

А мне можете предсказать
#105

а мне можете что то увидеть ))))))))))))))

Гость
#106
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Ваш текст Могу только опровергнуть. Ела мороженное, а родилась девочка!

Елена
#107

Пацана хочу, аж копец...

Гость
#108

тоже хочу мальчика , первая девка ))) ей 8мес, щас беременна на 7неделе никак не пойму чего мне больше охото сначала солененькое , а потом сладкое ))) поэтому узи покажет!

Лина
#109

родила дочку, тяуло больше на сладкое и на хурму. Изжоги не было тошнота была. Сейчас жду мальчика тчнет на мороженное, киви и на мандарины!!

ксюша
#110

Ела мандарины и мороженое с ягодами.Соленого ни грамма. Токсикоз был до самых родов чудовищный. Живот был высокий и очень острый. Губы были пухлыми, кожа идеальная. Ни одной растяжки. Ни разу не отекала. Итог - две девочки. Узисты не ошиблись ни разу.

Анастасия
#111
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

Моя мама ела мороженное в больших кол-ах. С ума сходила просто! И вот я девочкой родилась;-) так что... Не зависит это ни от чего)))

АРАИ
#112

ПРВЕТ МНЕ ОЧЕНЬЬЬ ХОЧЕТСЯ СЫНА МНЕ ПОДСКАЖЕШЬ ПОЖАЛУИСТА

МНЕ УЖЕ 22НЕДЕЛЬ

АРАИ
#113
АРАИ

ПРВЕТ МНЕ ОЧЕНЬЬЬ ХОЧЕТСЯ СЫНА МНЕ ПОДСКАЖЕШЬ ПОЖАЛУИСТА

МНЕ УЖЕ 22НЕДЕЛЬ

Илона
#114

Я беременна прмерно на 11 недели.Узи еще не делала.Хочу уже знать мальчик или девочка?Мне ужасно постоянно хочется томатного сока!

Сабина
#115

приветик!срок беременности примерно 13 недель.так хочется девочку!!!!!!!!!!!!!может кто -нибудь подскажет кто у меня будет.

вика
#116

у меня мальчики-зачинали в овуляцию,на 13день.тянуло сьесть корку хлеба,увеличивались губы,всю беременность не могла без дела,как будто стимуляторы принимала,гуляла,уборки делала,темнели ареолы вокруг сосков.ела мясо,колбасу,мороженное орехи.знакомая ела мясо и мандарины,все время хотела спать-родила девочку.сейчас жду ребенка,зачинали в первый день после месячных,все время хочу спать,сладкое,слоеные булки сладкие,ватрушки,несколько раз тянуло вырвать,предположительно девочка,скоро узи,покажет.

вика
#117

мальчиков надо зачинать в овуляцию,они шустрые,но живут мало,а девочки дольше живут и ждут овуляцию несколько дней(до 7 дней вроде бы).хотя некотрым удается зачать девочку в овуляцию.признаки овуляции-увеличение полового влечения и белые выделения несколько дней.забеременеть можно абсолютно в любой день,безопасных дней не бывает.

Юлька
#118

Беременна во второй раз,срок 18 недель,первый мальчик,сейчас ждем девочку эта беременность абсолютно отличаеться от предыдущей.Высыпания на лице,меньший набор веса т.е вообще еще не набрала,меньший аппетит ,чувствую себя лучше.Так что сделаю узи и отпишусь,будем приметы проверять на себе ))) P.S разница между детьми 3 года

Ольга
#119
Юлька

Беременна во второй раз,срок 18 недель,первый мальчик,сейчас ждем девочку эта беременность абсолютно отличаеться от предыдущей.Высыпания на лице,меньший набор веса т.е вообще еще не набрала,меньший аппетит ,чувствую себя лучше.Так что сделаю узи и отпишусь,будем приметы проверять на себе ))) P.S разница между детьми 3 года

Ой, давайте сверим с вами приметы, у меня подходит и от мальчика и от девочки. Ем и мясо и конфеты и торты и мороженое и соленые огурцы и на картошку бум был, высыпания есть и на лице и на ногах да куча всего. Ребенок сидит один уже страшно не двуполый ли он?

юля
#120

когда была беремина дочкай, не любила мясо, ела много помидор и гранат, яблок. на красату не как не повлияло, а так слышала большинство от многих знокомых мама, кто любит помидоры обязательно будет дочка!

Валентинка2012
#121

Про живот,конечно,все интересно,но,во-первых,ни фига не совпадает,а во-вторых,его еще надо дождаться.У меня срок маленький,двое сыновей,страшно хочется дочу.Из признаков пока только тошнота немного,месяц назад могла съесть полкило мороженого за раз,а сейчас совсем не лезет.А фрукты-это да1Вчера съела в одно лицо 2 апельсина и яблоко за раз!Неужели дождусь????

Алёна
#122

у меня 132 мальчика 113 девочки мне 191 года я руская в казакстан живу

Марина
#123

Здраствуйте дорогие мамочки! Я беременная во второй раз)Первой у меня родилась доченька!Всю беременность я проходила спокойно не было не каких причуд) Питалась как обычно.Сейчас у меня примерно 4 нед. И я хочу то острого то сладкого то еще что нибудь.И прочитав выше на писаное Вами не пойму У меня будет двойня?!)))))

Катя
#124

Меня в первые 3мес. немного мутило,спать хочу постоянно до сих пор,очень хотелось белого винограда,белого или красного вина сухого,пива,ем яблоки тоннами,мандарины уплетаю,гранаты и помидоры.По соленому с ума схожу,а без жареного мяса и капченого сала теряю сознание,если не съем-от одной мысли об этих продуктах слюни,как у бешеной собаки!:)Живот до конца 5го мес,вообще небыло видно!А сейчас маленький,аккуратненький и остренький-со спины не видно,что беременная:)УЗИ показало мальчика,причем показывал он всё не стесняясь вывалив на обозрение врача:)Очень активная и бодрая,секса очень хочеться постоянно(муж рад):)Мне в начале беременности приснилось,что держу на руках ребенка и говорю,что мне нужно срочно покормить моего сына,причем я была в такой уверенности,что у меня сын,что я даже проснулась с таким явным ощущением))Жду 3го УЗИ для подтверждение моего сыночка!И почему-то с самых первых дней,я была уверенна,что у меня сын!:)

А так,я думаю,у всех,всё сугубо индивидуально!:)

Гуля
#125

Во сне я все время вижу много мужчин и часто их кормлю, а еще катаюсь на большой машине и видела много ножиков. К чему это , мальчику или девочке

Настя
#126

А мне хочется много много мясо , тошнит.. Сладкое не перевариваю.у меня 7 недель интересно кто будет:)

оля
#127
Гость

Во,точно,как и 7 меня тянуло ещё на пиво в течение этой Б!

А с дочкой страшно курить тянуло. Вернее от запаха курева прям балдела и самой хотелось. Хотя я не курю! Но это может организму чего-то не хватало?!

Aziya
#128
Людаша

Напиши мне свой год рождения,год рождения отца будущего ребёнка и примерный срок родов.Я тебе напишу,кто у тебя будет!!!!!!!!

29.03.1973 мой день рождения,год рождения отца- 06.09.1979г.р примерный срок 29.07.-04.08

Светик
#129

Ела и мандарины,и сладкое и пиво,но на сложное мало тянуло,Живот оккуратный,есть четкая талия, со спины даже не видно что беременная.после первого триместра стала очень спокойной,на сон не когда не клонило,постоянно себя бодро чувствую тянет всю беременность на салат цезарь с криветками,ну а 'так ем почти все кроме жирного (непереношу)жду дочу)))

selena
#130

мальчик шевелится с одной стороны, девочка - по кругу! 100% - проверено.

Майя
#131

девочки! у меня третья беременность, первые 2 сына, кто у нас третий пока не знаем, но по опыту скажу - все беременности проходят по разному, не важно какого пола ребенок. За первым сыном постоянно тянуло на солененькое, за вторым хотелось фруктов и ягод. А сейчас вот конфеты снятся)

В глубине души мечтаю конечно о дочке, но пока настраиваю себя на третьего сына, помня пословицу один сын - не сын)))) Всем удачи и здоровья вам и деткам!

Ольга
#132

Пол ребенка конечно зависит от мужчины. Но есть много Но))). Например в кислой среде, если у женщины молочница могут погибнуть сперматозоиды мальчики. Если есть половые инфекции так же. Мальчики сперматозоиды более шустрые, но плохо живущие. Девочки сперматозоиды выживают до 3 суток и более в даже самой неблагоприятной среде. Девочки двигаются медленней , но легче преодалевают спайки в матчных трубах. Именно поэтому с возрастом и у женщин кто больше рожал или делал аборты вероятность девочек выше. Поэтому диета перед зачатием это не выдумки...хотите мальчика лопайте щелочную пищу. Хотите девочек ешьте мясо и те продукты которые вызывают кислотную реакцию в организме. Есть еще такая примета что если у папы много Волос на голове то у него скорее всего больше мужчских головастиков))) А если мужчина лысый то вероятность больше девочки)))

Ольга
#133

А у меня две дочки)))) а сейчас третья беременность - надеюсь на сына. Но девочки мне нравятся тоже))). Даже удивлюсь если у меня парень окажется))

Гость
#134

Привет! у меня две девочки, сейчас опять беременна (18-19 недель) жутко интересно кто же у меня, муж- да лысый))) и у него дочь от первого брака... Так что мы просто мечтаем о мальчике, моя старшая дочь говорит что хочет братика))) С девочками я много ела сладкого, ягод, арбузов... А вот сейчас все более острое, кофе, соленое и много мяса.... напишу позже кто будет))) первое узи не показало..

прелесть
#135
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Гость
#136

С мальчиком бывают прыщи!?

Мамуля
#137
Гость

С мальчиком бывают прыщи!?

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#138

Привет

АННА
#139

Я чувствовала что мальчик будет! Все признаки, растёт только грудь и живот острый, фигура отличная, хочется острого в основном и мяса, в 4 месяца уже пинается да так сильно! Ногти, волосы растут с безумной скоростью, вообщем с беременностью стала ещё красивее. УЗИ ПОКАЗАЛО МАЛЬЧИКА!

Леля
#141

Уважаемая Sun,понимаю что вас тут уже все замучали,но мне тоже очень надо скинуть вам фоточку,то очень важно.

Леля
#142
Sun

Julia, девочка! Просто ангелочек такая, не могу описать. Вижу вас на пляже, гуляющими по берегу =)

пожалуйста,можно и мне тоже,скажите куда и я вышлю фото

Леся
#143
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Очень здорово! А мне по фотографии можете сказать, кто у меня будет.Жду ребеночка.

Smile
#144
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Скажете по фотке кто будет? Очень интересно:)

Мария
#145
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

Я бы тоже хотела узнать, кто у меня в пузике живет! Куда можно фото скинуть, еcли вы не против?

Наталья
#146
Sun

А я если вижу беременную женщину или просто знаю что она беременна, но живота пока нет, то перед глазами сразу картина становится где она уже с ребенком вместе, и вижу какого он пола, по одежде, по лицу как то. Вооот, ни разу не ошиблась =)

А мне можете сказать Кто у нас? как Вам фото показать?

ОльГа
#147
Своя

Рассказываю свой "симптом",который впоследствии подтвердили 100% моих родивших знакомых-если очень тянет на мороженое,то будет мальчик.Я его употребляла по 6-10 пачек в день.Могла бы и больше,боялась простудиться))).

не факт, я ела мороженное, просто объедалась и рыбу сушеную, запивала все квасом. У меня дочка )))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#148
Мага

Девченки! Милые! Кто уже рожал, или что то слышал..какие симптомы. если мальчик? или девочка? Очень интересно! Всем спасибо большое за ответы!!!! Жду!

Анастасия
#149

Мне 32, первая беременность, мы с мужем очень хотели девочку, когда узнали о беременности надеялись, что девочка, на 15 неделях на узи не раз глядели пол, еще 5 недель оставалась в неведении, все почему-то порочили мне мальчика, не знаю, почему, видно, все-таки беременность на внешности моей сказалась положительно, но я по субъективным признакам надеялась все же на дочку. Во-первых, потеряла интерес к сексу, хотя мужа очень люблю и раньше его всегда хотела, во-вторых, животик у меня очень маленький, не выдается, но талия исчезает, некоторые даже не догадываются, что я беременна, хотя сейчас нам уже 20 недель! В-третьих, полоски на животе почти нет, слабенькая очень. Грудь увеличилась, это в четвёртых. В пятых-очень сухая кожа по всему телу и зудит. В шестых- предпочитаю сладкое , в первом семестре неудержимо хотелось апельсин, хотя знала, что много нельзя, все-равно ела, не могла удержаться.что касается токсикоза, его не было, но мне кажется это от пола не зависит.
Итак, вчера были на узи . Девочка!!!!! Рады безумно. К слову сказать, сердцебиение у плода вчера было 150 ударов в минуту, что тоже соответствует девчачьим симптомам.

Маша
#150

С мальчиком хочется мяса,острого(горчички!) и соленого. Сердебиение-мальчик-до 160,девочки-больше(но это в 12-13 недель).
С мальчиком молочница началась сразу же. мутило немного и днем и к вечеру(утром-никогда).