Гость
Статьи
Грудь во время …

Грудь во время беременности

Девочки,поделитесь!Намного ли у вас увеличилась грудь во время беременности?

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня со 2 до 4, а потом уменьшилась до 1.

Алиса
#2

у меня только начало, но уже на размер:)

Гость, а уменьшилась на каком сроке?

#3

Врядли во время беременности уменьшилось... После окончания кормления обычно меньше становится :))) я тоже этого жду

Гость
#4

А меня не столько размер беспокоит, сколько болезненные ощущения. Может кто знает, это теперь на все 9 месяцев счастья или боль постепенно пройдет?:(

#5

Гость,а какой у вас срок уже? У меня грудь сильно болела первые месяца 4, а потом только иногда соски побаливали, так что все пройдет, не переживайте... А вообще, кормление тоже сначала нелегко дается, грудь пока раздаивается-ощущения так себе, а потом все тоже наладится :))

Гость
#6

У меня был четвертый размер, при беременности стал седьмой... Сейчас кормлю ребенка - 5 размер. Что будет дальше - не знаю, но думаю, что ничего хорошего.

Гость
#7
Бонни и Артур

Гость,а какой у вас срок уже? У меня грудь сильно болела первые месяца 4, а потом только иногда соски побаливали, так что все пройдет, не переживайте... А вообще, кормление тоже сначала нелегко дается, грудь пока раздаивается-ощущения так себе, а потом все тоже наладится :))

Да срок-то маленький 4-5 недель, но постоянное ощущение, что в меня только что закачали силиконовые импланты. Одно успокаивает, утром проснулась-болит грудь, значит пока все в порядке:)

Просто первый раз был викидыш, как-то с утра почуяла неладное:(

И грудь привычно не болела и ощущение какой-то легкости во всем теле появилось. Даже мужу с утра начала говорить, что самочувствие абсолютно нормальное, но чутьё мне подсказывает, что это ни к чему хорошему не ведет. Так и случилось, ночью уже была в больнице:((

karinavaloy
#8

У меня третий размер был, теперь пятый (срок 30 недель)

Гость 1
#9

Алиса, уменьшилась уже после родов конечно)

Гость 7 - это нормально. У меня вначале тоже жутко болела грудь и вся твердая была, к 4 месяцам проходит.

Весна
#10

Девочки ого-го... вы меня пугаете...)))) у меня сейчас 8 нед. я не могу сказать,то сильно увеличилась грудь...налилась конечно и очень чувствительна.... у меня то же 3й размер и вот 5 чет никак не хочу...))) это никому не в обиду... меня это то же все же ждет!!!!!)))))

Гость 7 я вас понимаю в плане проверки.... у меня то же была неудачная Б. и теперь я постоянно щупаю грудь на предмет чувствительности... пока вроде все хорошо (ТТТ) чему я и рада...))))

#11

автор, у меня тоже на втором месяце болела. очень неприятно, давление изнутри. а потом все прошло. сейчас на 6ом ничего не беспокоит. конечно, увеличилась несколько. (мне это не нравится, предпочитаю маленький размер). так что надеюсь после беременности (ГВ - не для меня) будет более-менее в норме.

Юля
#12

а у меня не увеличилась ))) и молока потом не было практически

kitty
#13

у меня 15 недель.Грудь увеличилась на размер.Теперь 3-й))))и болит очень вот жду может и меня через месяц попустит

Гость
#14

Интересно,а есть те у кого почти совсем грудь не увеличилась за время беременности?

Ирина
#15

Это все индивидуально

Ирина
#16

У всех наверное индивидуально

Гость
#17

У меня пости не увеличилась.Лишь только перед родами.Вот так.

Хрю-хрю
#18

Ну совсем чуть-чуть

Колибри
#19
Весна

Девочки ого-го... вы меня пугаете...)))) у меня сейчас 8 нед. я не могу сказать,то сильно увеличилась грудь...налилась конечно и очень чувствительна.... у меня то же 3й размер и вот 5 чет никак не хочу...))) это никому не в обиду... меня это то же все же ждет!!!!!)))))

Гость 7 я вас понимаю в плане проверки.... у меня то же была неудачная Б. и теперь я постоянно щупаю грудь на предмет чувствительности... пока вроде все хорошо (ТТТ) чему я и рада...))))

А пугаться нечего. Если 3-ий был, то велика вероятность поиметь 5-6-ой... У меня беременность 27 недель. Грудь постепенно стала 5-го размера. Сначала расстраивалась, потом "забила". ЧТо толку нервы портить, все равно меньше не будет пока.

Одно забавно, некоторые девочки на работе, у которых в помине груди не было, не понимают моих расстройств. Как можно печалиться оттого что грудь растет!?!?!

Смешные такие.

Вообще мечта - поиметь обратно свой третий, жаль что нескоро сбудется.

прога
#20

я

Гость
#21

и

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария 9286
#22

а у меня грудь сначала увеличилась на размер на 6 неделе,а через пару недель уменьшилась до изначального размера!Завтра на узи)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: