Гость
Статьи
беременность и …

беременность и вегетативные кризы

Стоит ли пытаться забеременеть, если женщина страдает вегетативными проблемами? И могут ли они передаться ребенку?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

А что это такое? Что-то типа вегето-сосудистой дистонии?

Полено
#2

А у вас есть судороги? то есть адреналовые кризы?

Полено
#3

или у вас чисто головные боли и давление низкое?

Гость
#4

Автор, поподробнее, пожалуйста, чем вы страдаете.

Гостья
#5

Да, типа вегетососудистой дистонии.Иногда приступы без потери сознания (при этом начинается сильная потливость), давление в целом нормальное, изредка падает. С годами они стали реже.

Светская алкольвица
#6

Совет один: нужно отвлекаться, а не прислушиваться к себе постоянно. Здоровый образ жизни, спорт и постоянная занятость избавят от кризов. А там уже, когда организм привыкнет, можно и беременеть

Полено
#7

Вы про судороги имееете ввиду(приступы), вы сказали? Или приступ-просто потеете?

Полено
#8

Ребенку передаться, конечно же может, но смотря что? Вот у меня есть знакомая, у неё по женской линии что-то в сердце утолщено у симптомы у всех сестёр у её мамы всё теже умерли от инсультов все одинаково.

Гость
#9

Конечно можно! Даже не думайте. У меня Панические атаки и я решилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lu
#10

У меня ВСД с обострениями весной. Вот сейчас я на 5 месяце беременности, вторую неделю сердце лихотит, давление низкое (хотя оно у меня всегда низкое). Прописали есть, спать, гулять и магне В6 пить. Так что живу пока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: