Гость
Статьи
13 роддом СПб

13 роддом СПб

Всем привет! Девушки, кто рожал в 13 роддоме в Санкт-Петербурге, и платно и бесплатно, какие впечатления?
Я туда позвонила, платные роды стоят около 30 тыс., зато родственника можно провести всего за 750руб. (!!!) мне не очень понятно, может кто-то так делал и расскажет...
И еще вопрос: этот роддом профильный, кардиопатология. Можно ли туда попасть без прямых показаний?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только по сертификату из ЖК.

Отзывы здесь:

http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_6/import_158/​

Гость
#2

рожать сейчас можно в лЮБОМ роддоме на Ваш выбор

Клариса
#3

Я там рожала.Все понравилось. Бесплатно вы туда не попадёте,только по показаниям (кардиология). Платно можно.Многим моим знакомым туда не получилось попасть- РД хороший.

Катерина
#4

Мнения разошлись =)

Я всегда думала так: раз он с уклоном на кардиологию то попадают туда все с диагнозом, но при этом по закону я имею право рожать в любом роддоме, поэтому и без диагноза можно. Я ошибалась?

Гость
#5

бред можно рожать в любом роддоме!!! моя подруга рожала в 1-ом!! хотя показаний не было. а роддом иммуноконфликтый.

Гость
#6

нет сертификата - повезут в ближайший!! а при сертификате в любой едешь! в ЖК спрашивают в каком роддоме желаешь рожать

Гость
#7
Клариса

Я там рожала.Все понравилось. Бесплатно вы туда не попадёте,только по показаниям (кардиология). Платно можно.Многим моим знакомым туда не получилось попасть- РД хороший.

Кларисса (что за имя???) Вы абсолютно безграмотны в данном вопросе

Лапка Б.
#8

У меня подруга там рожала с мужем за 750 руб как раз. Они там типа договор вроде заключили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Рожала в 2002 году платно за 7 тысяч!!!!! Вместе с мужем.

Помимо того что зашивали без наркоза, так еще выписали через 3 дня с температурой, сославшись, что это из-за прибывающего молока! Насамом деле занесли инфекцию,потом попала в больницу еле откочали!!!!!! Так мой ребетенок стал искусственником.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: