Гость
Статьи
Помогите))

Помогите))

У меня задержка, 2 недели назад у меня были спазмы внизу живота как при месячных, месячных нет,я курящая,но когда в последнее время начинаю курить становиться тошно и болит голова,стала раздражительна,мужу не говорю вдруг накрутила себя! Я могу быть беременна????

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

тест делали?

Гость
#2

Нет, автор, не можете!

Гость
#3

Вообще, что за бред, задавать такие вопросы на форуме? Каждый день появляется по несколько тем. Вы, автор, в глухой деревне живете, где только интернет есть и нет аптек и врачей?

Гость
#4

тест не умеете делать?

#5

Вы беременны, срок пять недель и... Позравляю! У Вас - двойня!

Гостюшка
#6
Алёна

Вы беременны, срок пять недель и... Позравляю! У Вас - двойня!

А я бы поспорила...мне кажется смело можно шесть недель поставить!!!)))

Гостюшка
#7

Девушка,таких тем полно!!!И мы не ясновидящие!!!!!Сдайте кровь на ХГЧ,что себя изводить!!??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да вполне вероятно. Симптомы такие же были. Еще под вечер хрлодно становиться, выделения какие-то непонятные..и в голове частый туман

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: