Гость
Статьи
Срочно

Срочно

вопрос у меня был первый секс, и в меня кончил парень но месячные пришли на следующий день, я могла залететь?

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Холли
#1

нет

а вообще есть такая замечательная штука как презерватив..это так, на будущее...

Гость
#2

могла, некоторые даже в месячные умудряются залетать. Шансов, конечно, не много, но вы об этом порассуждайте, если тест покажет две полоски.

Гость
#3

первый секс... мдя. автор, если сами стесняетесь презики покупать, дык хоть мальчика своего попросите. беременность не самое страшное, что может приключится после незащищенного акта. есть еще всякие заболевания, передающиеся половым путем, причем некоторые из них неизлечимы. задумайтесь.

Гость
#4

Теоритически нет, забеременеть Вы автор, не должны, т. к. если была овуляция, то яйцеклетка уже погибла и вышла вместе с месячными, практически бывает все...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АнНиколавна
#5

У меня так сын родился)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: