Гость
Статьи
Как разбитое корыто((

Как разбитое корыто((

25 лет..беременность 10 недель...а состояние как у бабульки 80 летней(((
постоянно болит,ноет поясница! Похоже еще и почки болят ( уже не могу определить).
Голова болит день-через-день..вчера весь вечер пролежала со льдом на голове.
Токсикоза нет..ну иногда подташнивает ( раз в неделю).Пью магний Б6,утрожестан,витамины.
что ж за ерунда то такая??? должна радоваться беременности...а чувствую себя развалиной(((((((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

Устройте себе поход по магазинам,сходите в кино,кафе....Походите по магазинам с товарами для детей...Попредставляйте какую коляску,кроватку вы хотите для своего малыша...

Ну и ешьте продукты,содержащие гормон радости!!Пейте свежевыжатые соки по утрам,налегайте на фрукты разных цветов!!!

Это состояние у вас может и есть токсикоз.Не обязательно должно тошнить,рвать...Упадок сил очень характерен для первого триместра(сама это пережила недавно)...Пройдет время,и вы будете наслаждаться своей беременностью в полной мере!!Удачи!!

Гость
#2

Только, что рассказывала своим девчонкам на работе, что стала лучше себя чувствовать - стала бодрее, больше сил появилось, настроение улучшилось ну и т.д. У меня сейчас 13 недель с небольшим, и вот до вчерашнего дня я себя чувствовала точно так же, сил не было ни на что, приходила с работы и падала и все время думала о том, что радоваться нужно.. только у меня еще и токсикоз, не могу сказать, что сильный, но тошнило постоянно, сейчас просто подташнивает :)

Дашка
#3

Это очень плохой признак, если болит поясница. Вам к врачу бежать, а не на форум.

Маленькая и Славка 1,2
#4

Это вы ещё не знаете, как вам повезло. Токсикоза нет!!! Представьте, все эти ощущения + вечная тошнота и объятья с унитазом, температура под 38 и ощущение, как будто жить уже недолго осталось.)))

У меня тоже было ощущения, что то ли спину, то ли почки тянет, но все анализы в порядке были. Но проверить правда надо.

Дарья
#5
Дашка

Это очень плохой признак, если болит поясница. Вам к врачу бежать, а не на форум.

На ее сроке-все нормально.Начинает расти матка,плод,смещается центр тяжести.Через некоторое время-бандаж.

Вот так
#6

Хм, автор, не хочу вас настраивать ,но беременность такая штука, кто скачет, а кто лежит бревном. У меня ощущения 80-летней старушки начались с третьего месяца и не проходили пока не родила. Отвратное состояние. Беременность без патологий, но тоже чет вечно болело, тошнило, и что меняф больше всего убивало мой организм могло одновременно тошнить и при этом мучить чувство голода. Вот уж никогда не думала, что так бывает.

Автор
#7

врач сказал, что все в норме.Даже тонуса нет..

насчет почек переживаю...в пятницу на прием пойду- узнаю результаты анализов.

Гость
#8

пройдет) у меня 30 с лишком недель, и поверьте это время - 10-17 недель вспоминаю как самое ужасное за беременность) все будет хорошо

Алёна
#9

У меня было так же, как у Вас, Автор, только еще и тошнило 24 часа в сутки и рвала я каждые 20-30 мин. так, что отлучится из дому было страшно! Так что у Вас цветочки! Потерпите, скоро это должно закончится!

Алёна
#10

А когда у меня на сроке 10-11 недель потянуло поясницу (я подумала, что почка заболела) оказалась замер плод. Так что обязательно проверяйте!

Автор
#11

10. Алёна

ой..какой кошмар(((((((

а вы пили какие-нибудь лекарства? дюфастон,утрожестан???

оклахома-ереван
#12
Автор

врач сказал, что все в норме.Даже тонуса нет..

насчет почек переживаю...в пятницу на прием пойду- узнаю результаты анализов.

если врач говорит всё хорошо, зачем вы пёте куху химических таблеток? негативные отзывы про витамины я надеюсь вы видели?

Автор
#13

все хорошо..но для профилактики пить утрожестан и магне B 6.(они способствуют укреплению плаценты, и снятию напряжения мышц). А витамины - Е и Фолиевую кислоту!!!!

Вика
#14

мне, слава богу, повезло,-сейчас 33 недели и только сейчас стало тяжеловато и упадок сил, -но зато время года классное

оклахома-ереван
#15
Автор

все хорошо..но для профилактики пить утрожестан и магне B 6.(они способствуют укреплению плаценты, и снятию напряжения мышц). А витамины - Е и Фолиевую кислоту!!!!

а я и не спрашивала какие вам там умные причины назвали. вопрос то бы риторический. НУ И ЗАЧЕМ? вам что, помогает? хорошо себя чувствуете?

Автор
#16

ну надеюсь помогает!! от этого чувствовать себя лучше не будешь-- от этого угрозы не будет!!

а если брошу пить..мало ли...лучше уж до 14-15 недели продолжу!

Алёна
#17

ой..какой кошмар(((((((

а вы пили какие-нибудь лекарства? дюфастон,утрожестан???[/quote]

Мне ничего не прописывали. Я только обычные витамины для беременных пила. Они якобы плод от негативных воздействий организма защищают. И толку? Но знаете, при следующей попытке буду и фолиевую кислоту и витамин Е поглощать пачками. Готова на все пойти, только что бы это больше не повторилось!

Man*ka 10
#18

Алена 17

не надо конечно пачками пить!! все пьется по нормам..фолоцин 1т в днь, витамин Е - 2т в день, утрожестан и магне Б6 1-1-2

Man*ka 10
#19

Деочки...сегодня БТ 37.0 !!

а раньше была 37.2 - это нормально???

Алёна
#20

Конечно нормально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элька
#21
Man*ka 10

Деочки...сегодня БТ 37.0 !! а раньше была 37.2 - это нормально???

меньше 37 - это нехорошо, измерение БТ проводят до 12-13 недель беременности, далее - уже неинформативно, так как функцию желтого тела берет на себя постепенно формирующаяся плацента, она температуру не показывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: