Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременеть...

Очень хочу забеременеть, но пока не получается. Раньше я принимала ОК на протяжении 6 лет, но уже 7 месяцев, как не принимаю. Может ли моя проблема быть связана с длительным приемом ОК?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Какой у вас цикл? Бывают ли сбои (задержки)

2.Делали ли вы тест на овуляцию

3.Гормональный фон проверяли и что с весом?

Гость
#2

Бывает после длительного приема ОК организму нужно много времени, чтобы проснуться.

Эх...
#3

Нечего себя винить одну, мужчину на проверку, пусть делает спермограмму , может у него ничего там живого нет...

Телушка
#4

зачастую после приема ок беременность не наступает в течение года) пока не беспокойтесь и наслаждайтесь жизнью)

Алёна
#5

Автор, скоро забеременеете! После длительного приема ОК яичники у Вас просыпаются.

#6
Гость

1.Какой у вас цикл? Бывают ли сбои (задержки)

2.Делали ли вы тест на овуляцию

3.Гормональный фон проверяли и что с весом?

1. С циклом все нормально, 28 дн., регулярный, задержек не было.

2.Теста на овуляцию не делала.

3.Гормональный фон не проверяла, вес почему-то увеличился немного.

Пока еще никаких действий не предпринимала, жду что все произойдет само собой.

Гость
#7

Автор. я год с лишним не могла забеременнеть. Xоршо что не в Росси живу, а то залечили бы уже. Здешний европейский врач сказала, что до 1,5 года попыток даже шевелится и нервничать не надо начинать. Забеременела и родила совершенно здоровенького ребёнка безо всякиx лечений. Ждите и всё будет. :) Главное не зацикливайтесь на этом. Сделайте тест на овуляцию для успокоения. У меня оказалась посдняя овуляция на 18-19 день цикла, при 28 днейвном цикле как у вас.

#8
Гость

Автор. я год с лишним не могла забеременнеть. Xоршо что не в Росси живу, а то залечили бы уже. Здешний европейский врач сказала, что до 1,5 года попыток даже шевелится и нервничать не надо начинать. Забеременела и родила совершенно здоровенького ребёнка безо всякиx лечений. Ждите и всё будет. :) Главное не зацикливайтесь на этом. Сделайте тест на овуляцию для успокоения. У меня оказалась посдняя овуляция на 18-19 день цикла, при 28 днейвном цикле как у вас.

Спасибо большое за информацию, буду надеяться что все это из-за приема ОК и больше нарушений нет.Буду ждать и надеяться:)

Кристина
#9

Не могу забеременнеть на пртяжении 3,5 лет очень хочу малыша прислушиваюсь ко всем признакам к врачу идти страшно была у ясновидящей сказала что проблем в гинекологиии у меня нет на эко денег нет а малыша очень хочется у кого такая же проблема пишите!!!

Гость
#10

9 Вы бы лучше к врачу сxодили вместо того, что бы тратить деньги на ясновидяшую. А проблема может быть не у вас, а у вашего мужа. Вы обследовалаись? ваш муж?

Нелла
#11

По поводу того, что после длительного приема ок, яичники спят - фигня! Я вот пила ОК 9 лет подряд, делала всего 1-2 перерыва на несколько месяцев. Последние 4 года вообще пила без перерыва. И ничего, забеременила на второй же цикл. Как раз врач сказала попытаться забеременить сразу же, т.к. в первые 3 месяца шанс увеличивается. Что и получилось. Так что возможно проблема в другом. Да и мужа надо проверить.

Хотя 1 год попыток считается совершенно нормальным сроком! После 1,5-2-х лет только стоит начать паниковать.

Удачи Вам, автор!

linksa
#12

11,Нелла,я тоже слышала от врачей,что после приема ок самые продуктивные первые 3 месяца.Автор,проследите за овуляцией.делайте тесты.на одном форуме читала,что женщина 4 года принимала жанин.после него у нее ваще отсутствует овуляция.яичники так и не проснулись.тест на овуляцию даст вам ответ.а так лучше конечно хорошего врача найти.у вас все хорошо будет!мало времени стараетесь.у меня сестра тока через год и 3 месяца залетела при постоянном старании

#13
linksa

11,Нелла,я тоже слышала от врачей,что после приема ок самые продуктивные первые 3 месяца.Автор,проследите за овуляцией.делайте тесты.на одном форуме читала,что женщина 4 года принимала жанин.после него у нее ваще отсутствует овуляция.яичники так и не проснулись.тест на овуляцию даст вам ответ.а так лучше конечно хорошего врача найти.у вас все хорошо будет!мало времени стараетесь.у меня сестра тока через год и 3 месяца залетела при постоянном старании

Спасибо за совет, может я, конечно, сильно быстро хочу результата, но видимо, у каждого все индивидуально, но к врачу я обязательно схожу.

елена
#14

я слышала что может быть совместимость мужа и жены по крови. чем меньше схожих хромосом в крови тем больше вероятность забеременеть.

елена
#15

желаю тебе побыстрее забеременеть, ведь это самое прекрасное что может случится с женщиной...

Анна
#16

Девчонки, гормональные препараты не безопасны, т.к. искусственные гормоны по структуре сильно отличаются от тех, что вырабатываются организмом, длительность приема составляет примерно от 6 до 12 мес, за это время организм начинает вырабатывать еще меньше собственных гормонов. Лучше всего использовать индийские препараты. Чтобы быстро забеременеть можно пропить "Шатавари" Производитель Himalaya, средства аюрведа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#17

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: