Гость
Статьи
фигура после …

фигура после беременности

Здравствуйте! Девочки и женщины. может глупый вопрос, но меня волнует эта тема: всегда мечтала: рожу - бедра хоть на пару см расширятся. ничего подобного - родила - ни на мм не поправилась и не расширилось ничего, хотя и ребенок крупный был. зато живот как будто на 4 месяце беременности - после родов полгода прошло. у моей подруги, например, после кесарева сечения бедра округлые какие то стали (+3см), хотя и не особо поправилась. у кого как с этим? вообще, я понимаю, что все индивидуально. но ради успокоения какого то или оправдания и ради разницы до родов и после них.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас фигура "яблоко" ?

Kott
#2

автор, у вас каша какая-то в голове...

мало ешь во время бер-не поправляешься, занимаешься спортом до и после- все ок, много ешь, там и не только на бедрах но и везде. кесарево тут вообще ни при чем.

Гость
#3

ну да,животом займитесь раз сам никуда не делся

автор
#4

фигура песочные часы. талия узкая - на пару см пошире стала после беременности, бедра по сравнению с талией шире, ну просто я про то, что даже мм не добавилось после родов. хотя мне многие говорили, что рожу - бедра шире станут. ладно, извините, действительно. глупая тема.думаю, у все индивидуально.

мики
#5

4 - ничего не изменилось. Я бы даже сказала, что после первых убавилось через год: был 44-42 стал просто 42. А после вторых все так и осталось, бедра при беременности расширились на 10см, потом так же благополучно и вернулись

Lady
#6

Чтобы после родов не остался живот, нужно обезательно носить послеродовый бандаж, он мне реально помог. А чтобы не было растяжек пользоваться специальными кремами во время беременности,типа "Наша Мама". По мне даже не скажешь, что я рожала.

Гость
#7

А я ни разу не мазалась кремом от растяжек и не носила бандаж,а ни живота,ни растяжек тоже нет.Фигура,кстати,не изменилась.Думаю от того,что ребёнок был небольшой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#8

А я вот сижу и плачу..............Сейчас у меня беременность 12недель,поправились и ноги и бедра и живот. до беременности держала себя в форме. семь лет ходила на фитнес,делала массажи ,обертования. Все равно не была худышкой. А теперь все это нельзя. что будет дальше аж страшно. Надеюсь,после родов хоть что то удасться вернуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: