Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лечение растяжек

Всем привет! Девочки, кто лечил послеродовые растяжки Контрактубексом, помогло ли??? И сколько для этого потребовалось времени???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Растяжки лечаться только хирургическим путем, на все остальное можно тратить время и деньги только если вы рады обманываться и тешиться надеждой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• интересно,а как это они лечятся xирургическим путем???

Нравится0
    Не нравится0
  • контратубекс заживляет рубцы и раны... но растяжки не лечатся... улучшить состояние кожи можно массажем с эфирными маслами, но и то - полностью убрать не получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

интересно,а как это они лечятся xирургическим путем???

Пластическая хирургия Вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • roof is on fire

Гость

если б я в ней что-то понимала,то не спрашивала бы вас)))
    просто вот практичесли мне несясно,как можно xирургическим путем(значит разрезая) убрать разрыв ткани??? как вы себе это представляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

roof is on fireГость
    если б я в ней что-то понимала,то не спрашивала бы вас)))
    просто вот практичесли мне несясно,как можно xирургическим путем(значит разрезая) убрать разрыв ткани??? как вы себе это представляете?

тоже,очень интересно,постою послушаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

roof is on fire
    Гость интересно,а как это они лечятся xирургическим путем??? Пластическая хирургия Вам в помощь
    если б я в ней что-то понимала,то не спрашивала бы вас))) просто вот практичесли мне несясно,как можно xирургическим путем(значит разрезая) убрать разрыв ткани??? как вы себе это представляете?

Растяжки убираются вместе с тканью, например при абдоминопластике или подтяжке груди. Моя подруга делала абдоминопластику год назад, сейчас остался только шов, а лишнюю кожу с растяжками всю убрали. Тогда ей хирург так прямо и сказал, что все остальное в борьбе с растяжками абсолютная фигня и выкачивание бабла, включаю аппаратную косметологию, мезотерапию и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно,спасибо
    но это если есть лишняя кожа,а если ее нет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже интересовалась этим делом. На самом деле от растяжек ничего не поможет,никакие мази.. Только масло, зародышей пшеницы,авокадо,апельсина помогут восполнить коллаген в зоне растяжек,и то,это скорее маскировка.(тоже касается груди) А так только пластика(( А ведь животик хочется красивый,как раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ясно,спасибо но это если есть лишняя кожа,а если ее нет???

тогда наверно остается только смириться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ne vasha

Только масло, зародышей пшеницы,авокадо,апельсина помогут восполнить коллаген в зоне растяжек

Как интересно масло(жир) может восполнить недостаток коллагена(белка)?? Масло вообще в кожу не впитывается, как впрочем любой другой крем

Нравится0
    Не нравится0
  • все масла только помагают уменьшить размер растяжек,сделать иx менее заметными,коллаген обратно не восстанавливается

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалять причину. Заблуждение, что вина именно биременность и роды. У кого-то они есть и до родов, у кого-то и после нет. Это гормональные сбои. Кремами можно уменьшить, всё остальное - к пластической медицине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясненько, спасибо! А то мажу постоянно шов от кесарева контрактубексом, и случайно увидела в аннотации к нему, что его применяют для лечения послеродовых стрий.

Нравится0
    Не нравится0
  • контрактубекс очень слабое действие оказывает.
    Растяжки можно убрать с помощью фракционного термолиза, но это дорого и помогает только при маленьких растяжках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

контрактубекс очень слабое действие оказывает.
    Растяжки можно убрать с помощью фракционного термолиза, но это дорого и помогает только при маленьких растяжках.

Лазер фигня - сама пробовала и видела результат у других Вернее- отсутствие результата : ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед следующими родами увлажняйте грудь и живот маслом, бедра Я делала до родов каждый день грудь и живот + на грудь крем Мюстела Грудь, живот - офигенные, на бедрах - они!!! Хорошо, что малозаметные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нифига мне не помогло.... Чем я только не мазала, так радовалась сначала, что растяжки не появляются - мазала кремами, маслами, витаминами, носила бандаж... А на 39 неделе однажды утром проснулась и ахнула - по низу живота поползли растяжечки! Так обидно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала операцию и врач сказал не мазать не чем, а то только xуже будет, так и есть ничем не малазала и шрам почти не заметен, а вот стрии это другое, тут ничего не поможет кроме пластики

Нравится0
    Не нравится0
  • растяжки удаляются лазером,могу так сказать "удалится" сами,у меня они незаметными стали,раглядывать долго нужно чтоб увидеть их

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье