Гость
Статьи
Опять про …

Опять про тесты.Подскажите прошу!

Мы с мужем предохранялись презервативами,не было ни разу,чтобы он вошел в меня без него. Но у меня задержка уже 7 дней и по ощущениям крит.дней вообще не предвидится!!и просто ужааасно болит грудь!2 теста (эвитест) отрицательны.Может ли быть беременность при отрицательных тестах??заранее извиняюсь за глупый вопрос,просто очень волнуюсь,если,кто знает-подскажите.Времени сходить сдать кроч на ХГЧ у меня просто нет.с утра до вечера на работе.

Милли
14 ответов
Последний — Перейти
T
#1

Я фигею. Времени нет. Это не тот случай.

Беременность маловероятна, но возможна. У меня сестра гинеколог в ЖК. Насмотрелась и наслушалась ого-го от нее. Был случай, когда у девушки 25 лет 3 раза приходили месячные, а потом она заглянула на профю осмотр к врачу.. 3 месяца срок...

Короче пугать не хочу, хочу сказать лишь, что чего только не бывает. И тесты врут и месячные приходят, презервативы врутся незаметно...

Это малый процент, но очень не хочется в него войти, верно? Я бы к врачу сходила все равно.

#2

У меня 8(!) тестов были положительные когда-то, задержка 2 недели,оказалось воспаление.

Летка-Енка
#3

Скорее всего сбой цикла. По себе знаю, что как только я начинаю нервничать по поводу месячных - обязательно будет задержка.

Но все же, для собственного успокоения, лучше сдать кровь на анализ.

Ёжа
#4

Гормональный сбой. Вы не беременны (он же в вас без презерватива не входил и тесты отрицательны), но если какие-то беспокойства по поводу здоровья есть, сходите к врачу.

#5

Зачем волноваться раз есть муж.

Вот понимаю нудно волноваться когда ещё годы студенцеские.

Раз тест показал что нет беременности и то что он без презерватива не входил то вряд ли беременность. Просто сбой в организме.

Гость
#6

тесты конечно могут врать, но вы же вроде как еще и предохранялись. тоже проголосую за сбой.

гость
#7

[quote="Милли"]Мы с мужем предохранялись презервативами,не было ни разу,чтобы он вошел в меня без него.

вы думаете ,что с презервативом и не входя в вас без него можно залететь?!

тогда извините,сколько вам лет?что вы пишите такие глупости

Лампуша
#8

Больше всего в таких темах мне нравитс-некогда сходить к врачу. многие клиники и по выходным работают, так что руки в ноги и пошла.

Презерватив! тест отрицательный! Ну и что. Всякое бывает -не знали. Или Вы не с мужем , а 14-летняя девчонка

гость
#9

да кстати,по поводу врача!что у многих нет возможности.

сейчас везде есть частные клиники.поддерживаю гостя 8.

к примеру в моем раоне частная клиника работает 7 дней в неделю и каждый день с 9 до 21 часа.

я кстати когда стала подозревать Б. обратилась туда,поехала вечером после работы.и там сделали узи и подтвердили Б.

Анна
#10

Папец, ну и вопросег. Трахаемся с презервативом, тесты отрицательны. Могу ли я быть беременна??? Я куею!

Милли
#11

Вообще-то презервативы иногда рвутся,а задержек у меня почти никогда не бывает.Отсюда и вопрос.Кому интересен мой возраст-отвечаю мне 22 года. В воскресенье поеду сдавать кровь,я имела в виду, что мне в будни некогда. Просто до воскресенья хотела услышать мнения,спасибо тем, кто ответил!)

Надежда
#12

Нет. у Вас просто задержка, обратитесь к врачу. Задержки бывают и по 3 недели по разным причинам, но к врачу сходите обязательно. Тест показывает на 1 день задержки, а раз и 2 тест тоже отрицательный, значит у Вас сбой в МЦ.

Анна
#13
Милли

Вообще-то презервативы иногда рвутся,а задержек у меня почти никогда не бывает.Отсюда и вопрос.Кому интересен мой возраст-отвечаю мне 22 года. В воскресенье поеду сдавать кровь,я имела в виду, что мне в будни некогда. Просто до воскресенья хотела услышать мнения,спасибо тем, кто ответил!)

У вас хоть раз презерватив рвался? По хоже что нет. Потому что когда порвется, вы все сразу поймете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#14

у меня такое было,оказалась киста. так что лучше сходите на узи и к гинекологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: