Гость
Статьи
беременность и …

беременность и месячные

Могут ли во время беременности быть месячные?

татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

могут

Гость
#2

могут

Гость
#3

блиииииииииин

#4

тест беремености вам в помощь !

Гость
#5

тест показывает только первые три месяца, потом ХЧГ гильно падает. Если прошло больше времени делайте УЗИ.

Гость
#6

Знаю один случай, месячные были, а оказалось, что 3 мес. берем-ти

Гость
#7

могут, но идут 1 день и скудные

Анна
#8

Мне узист рассказывал, что у него были пациентки, у которых шли месячные всю беременность и они рожали здоровых детей. Они даже не знали6 что беременны. И узнавали только когда живот начал расти. Есть такие случаи. Но все таки это не есть норма и нужно обязательно консультироваться у врача!

гость
#9

У моей мамы были когда та была беременна моим братом, и ничего! никаких осложнений вообще

Пушистый котенок
#10

у маминой знакомой, месячные шли до 4 месяца беременности и шли как обычно и обильно. Это с первым ребенком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#11

Блин, а полазить по сайтам , почитать литературку не пробовали???? запарили с тупыми вопросами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: