Гость
Статьи
Зачать с позитивом

Зачать с позитивом

Девочки, не циклимся, а просто с оптимизмом ждем чуда...все у нас будет...
Кто долго пытался, расскажите благодаря чему получилось...это вселяет в нас веру и уверенность...

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Ждущая...
#1

Мы еще пытаемся....Но я уже не зацикливаюсь вообще)))Раньше ой все грудь большая...точно...ой венозная сеточка....точно...а сейчас вообще ничего не замечаю_)))

Весна либо действует но мы планируем что то прям очень активно)

Кд должны были вчера придти...нету)

Авторша
#2
Ждущая...

Мы еще пытаемся....Но я уже не зацикливаюсь вообще)))Раньше ой все грудь большая...точно...ой венозная сеточка....точно...а сейчас вообще ничего не замечаю_))) Весна либо действует но мы планируем что то прям очень активно) Кд должны были вчера придти...нету)

А раньше они регулярно приходили??? Дай Вам Бог счастья...

Ждущая...
#3

да раньше как часы ну бывало раньше на день на два ну чтоб позже никогда

Гость
#4
Ждущая...

да раньше как часы ну бывало раньше на день на два ну чтоб позже никогда

Возможны вы Б!!! это будет просто замечательно...

Авторша
#5

Может быть сделать тест???

Ждущая...
#6

Сделала)))))еле слабенькая вторая полосочка...я сначала не поняла а сейчас хожу улыбаюсь в тайне от мужа))))сюрприз сделаю

Авторша
#7
Ждущая...

Сделала)))))еле слабенькая вторая полосочка...я сначала не поняла а сейчас хожу улыбаюсь в тайне от мужа))))сюрприз сделаю

а сколько вы пытались...не буду заранее поздравлять, но сама сейчас улыбаюсь, за вас...вы потом напишите что как??тут на форуме была тоже одна со слабенькой полосочкой:))))скоро каляску катать будет

Ждущая...
#8

Ну пыталсь с нового года)))пережвала придумывала себе признаки а этот месяц прям спокойна как удав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Mi toje uje 3 mesyaca planiruem. U menya cikl dlinnii, mesyachnie vsegda opazdivayut, pozaproshlie 2 cikla voobshe bili po 50 dney. a v proshlom mesyace oni prishli vo vremya na 31 den, podumala v etom cikle tochno poluchitsya, seichas jdu M , poka ne nachinayutsya, eto ili ocherednaya zaderjka ili beremennost)) xotya bolshe vse taki nadeyus chto eto budet beremennost!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: