Гость
Статьи
Скоро свадьба, а я …

Скоро свадьба, а я беременна

У меня скоро свадьба, а я беременная. К свадьбе будет 16 недель. Подскажите, пожалуйста, будет ли уже виден животик. Беременность первая. Хочется одеть красивое стройнящее платье, а не платье для беременных.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше нужно было думать и предохраняться...

#2

сделайте пораньше свадьбу

#3

смотря какая комплекция,телосложение,и смотря как будет развиваться плод.Конечно платье с корсетом я вам не советую покупать,сейчас в магазинах очень много разных моделей,поищите,вы обязательно подберете красивое платье:)

Лира
#4

стройнящее платье вряд ли получится. Вам просто не удобно будет в нём весь день, когда оно живот вам будет сдавливать. У меня сейчас 17-ть недель, пока народ вокруг не видит, но я ничего стройнешего не надеваю: джинсы и рубашка навыпуск. Посмотрите платья в греческом стиле или с юбкой-трапецией, они весьма симпатичны)).

#5
Овенка

сделайте пораньше свадьбу

+1

Со справкой вас хоть завтра распишут.

Жизнь моя жестянка
#6
Эх

Раньше нужно было думать и предохраняться...

Ну вот откуда столько злобы, вы ведь тоже женщина. Женщина женщине не товарищ, как говорится.

Гость
#7

у меня в первую беременность в 16 недель и намека на живот не было, стал появляться чуть-чуть только в 18 нед. а у подружки уже в 9 нед. стало видно. так что все это индивидуально.

Гость
#8

Ой девочки, как замуж то хочеца! Поди тоже забеременить? Нонче тока беременных замуж-то берут. Кому я нужна небеременная-то...

Саманта
#9

У меня через 3 недели свадьба, и будет 17 недель где то. Сейчас у меня 15 почти недель, животик появился, окружающие замечают - Ох как у тебя быстро животик вырос, еще 2 недели назад ни такой большой был)) ну я замуж выхожу 2 раз, так платье обычное будет, не свадебное, естессно живот виден будет всем, но я купила палантин, буду укрываться, прятать где надо животик..да и погода еще в мае..не угадаешь..

Саманта
#10

Но действительно зависит конкретно от женщины, от ее комплектации.

Гость
#11
Гость

Ой девочки, как замуж то хочеца! Поди тоже забеременить? Нонче тока беременных замуж-то берут. Кому я нужна небеременная-то...

Вас не берут потому, что вы неграмотная и деревенская. Беременность вряд ли поможет. Хотя, можете попробовать.

Лира
#12
Гость

Ой девочки, как замуж то хочеца! Поди тоже забеременить? Нонче тока беременных замуж-то берут. Кому я нужна небеременная-то...

может она забеременела после того, как ей предложение уже сделали, не думали об этом

Гость
#13

у мну сейчас 14 недель первая беременность,живот уже все замечают, если только одежда балахонистая то норм.У всех животы по-разному растут конечно, может у вас и не будет видно, но каблуки уже сразу отпадают-весь день на каблуках это матке не понравится) хотя потом сами ближе к сроку увидите что ей будет нравится а что нет:)

Совет
#14

Сделай аборт, будешь на свадьбе красивой и стройной, а потом опять забеременеешь попозже, когда не так важно быть красивой будет.

Гость
#15
Совет

Сделай аборт, будешь на свадьбе красивой и стройной, а потом опять забеременеешь попозже, когда не так важно быть красивой будет.

жестоко)

гость
#16
Совет

Сделай аборт, будешь на свадьбе красивой и стройной, а потом опять забеременеешь попозже, когда не так важно быть красивой будет.

идиотко

мяу
#17

14, ужас...просто дикость

вичка-истеричка
#18

да не бдет у вас ничего видно, тем более в платье. Я хеденькая сама по себе, так живот был немного виден только к 20-о неделе

Гость
#19
Совет

Сделай аборт, будешь на свадьбе красивой и стройной, а потом опять забеременеешь попозже, когда не так важно быть красивой будет.

ду-ра дибилоидная

Гость
#20

У кого как, автор. У кого то в 20 недель ничего не видно, а у кого то в 8 уже выпирает животик. И главное на таких ранних сроках он как то быстро вылезает, за неделю, ничего не было- и бац- появился. Поэтому наверное лучше не рисковать, а покупать платье посвободней, да вам и самой в таком удобней будет, чем в корсете.

Дина
#21

Наверное мне никто не поверит, но за беременность я поправилась всего на 10 см. в талии, и на 5 кг, если брать вес. Живота не было вообще, грудь не изменилась совсем. Дочь родилась 3200, 51 см. У всех по разному, подруга поправилась на 25 кг., грудь с 0 до 3, уже на пятом месяце была как колобок. А меня из приемного покоя роддома чуть не выгнали когда рожать приехала, думали это я так неумно шучу.

Анна
#23

Я тоже выхожу замуж. у меня 30 недель. заказала у портнихи. и не сильно заметно))) а платье лучше тебе за недели две до свадьбы купить. я не думаю что живот у тебя будет большой.

Вероника
#24

если будет видно живот,ни в коем случае не перетягивайся,даже на несколько часов или для фотографии.если хочешь здорового ребенка

Вероника
#25
Совет

Сделай аборт, будешь на свадьбе красивой и стройной, а потом опять забеременеешь попозже, когда не так важно быть красивой будет.

бывают же дибилы,которые своими тупыми советами людям жизнь портят.фуу

Гость
#26

автор,я на 22ой неделе замуж выходила и животика не было видно. у меня платье было такого пошива что корсет чуть ниже груди опускался, потом свободное.смотрелось очень красиво и живот ничо не стягивало) не переживайте даже))выберите платье просто подходящее и будте счастливы на своей свадьбе вдвойне!!!)

Гость176
#27
Гость

Гость

Ой девочки, как замуж то хочеца! Поди тоже забеременить? Нонче тока беременных замуж-то берут. Кому я нужна небеременная-то...



Вас не берут потому, что вы неграмотная и деревенская. Беременность вряд ли поможет. Хотя, можете попробовать.

с чувством юмора у народа совсем туго

Гость
#28
Гость

Ой девочки, как замуж то хочеца! Поди тоже забеременить? Нонче тока беременных замуж-то берут. Кому я нужна небеременная-то...

так, конечно, можно попробовать, но если мужчине не вы не ваш ребёнок не нужен, то он никогда в загс с вами не пойдёт. и раз уж сечас девушку небеременную никто не берёт, то и беременноую не возмёт замуж! есть кончно такие, которые беременностью шантажируют, но они так сами себя наказывают, жизни у такой семьи хорошей не будет. а есть те. которые по любви будучи беременными свои отношения регестрируют и их счастью только позавидовать могут авторы таких вот сообщений.

и вообще это личное дело каждого, нечего обвинять или оправдовать тчк.

Ольга
#30

Вы что несете! Замуж хочется, аборт, с ума по сходили !

Ольга
#31

Я с парнем 6 лет встречаюсь. Живем вместе, решили в этом году жениться летом . Сейчас с зачатием у многих проблемы, мы решили попировать заранее. Я забеременела. На свадьбу будет 20 неделя. Какое платье подобрать не знаю, я. Стройная 87-64-85. 1,58 рост, вес 45. Живот большой будет?

Гость
#31
Ольга

Я с парнем 6 лет встречаюсь. Живем вместе, решили в этом году жениться летом . Сейчас с зачатием у многих проблемы, мы решили попировать заранее. Я забеременела. На свадьбу будет 20 неделя. Какое платье подобрать не знаю, я. Стройная 87-64-85. 1,58 рост, вес 45. Живот большой будет?

Меня на 20 неделе все спрашивали: ой, скоро в декрет уже? Как у вас будет- не знаю, но совсем без живота явно не получится.

Ольга
#32

Пышное платье не получится одеть? Может с укороченным корсетом?
Говорят у худеньких живот очень сильно вперед выпячивает

Ольга
#34
Ольга

Пышное платье не получится одеть? Может с укороченным корсетом? Говорят у худеньких живот очень сильно вперед выпячивает

Я конечно мечтала об облегающем) но пышное тоже очень даже нравится! Надо бы поискать укороченный корсет тоже идея!

Ольга
#35

Надеюсь в нем не будет видно! Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#36

ахаха ))) вот и я про что

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: