Гость
Статьи
Срочно

Срочно

Скажите если в среду произошёл половой акт,(парень не сдержался и кончел в меня) побежал за таблетками(постинор) выпила по инструкции! Но выделения не пошли!(в аптеки сказали должны пойти!) Значит ли что я беременна!? Тест ещё рано делать всего 2 дня прошло!

Таша
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

ПАрень не сдержался,молодёжь!

Гость
#2

для себя побежал поди покупать постинор :)) Сам глотать его будет? :)))

Язва
#3

В следующий раз пусть бегает за демидролом!До....

кристино4ка
#4

постинор вреден очень

после него гормоны бушуют,с месячными не лады..

ты не беременна,успокойся)))такое бывает))раз по инструкцие выпила,значит всё норм,тем более почти сразу..

не позволяйте парню больше так делать если детей не хотите!!что значит "не сдержадлся и кончил в меня",если бы мой парень так сделал я бы ему по роже заехала табуретом=)))

мики
#5

Автор - месячные могут придти по расписанию

мяу
#6

а у меня так беременность случилась,правда прервалась...но всё же...мес может и не начнутся,но мазать должно по-любому...

для успокоение посчитайте,когда у вас середина цикла, если не попали в неё шансы забеременеть малы, но всё же есть

Гость
#7

у меня не мазало и все ок.

Гость
#8

....и кончел в ....

кончИл,если что...иди уроки учи. и расслабься,не беременная ты. почему бы самой не попробовать предохраняться? на парня надейся,а сам не плошай как грится...адью.

Таша
#9

Такое со мной первый раз! Всегда все хорошо было!

А месячные должны пойти через 9-10 дней(если считать от момента "кончания!") А выделений до сих пор нет, мне сказали что это очень плохо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#10

я как то пила таблетки, по неопытности несколько штук которые каждый день пьют. задержка была 11 дней. еще плюс нервы. не волнуйтесь))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: