Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна

девочки,миленькие, подскажите.критические дни были 13,07-18,07. цикл не постоянный. был незащищенный ПА 31,07,.парень в меня не кончил.тесты показываю отрицательно, но признаки беременности есть. могу ли я быть беременной ?

анжелика
40 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

признаков беременности до беременности не бывает - это мнительность. Попейте успокоительное

*Луноликая*
#2

06-го может? 31.07 ещё не наступил?

ФЫВАПРОЛДЖЭ
#3

Кровь сдайте на ХГЧ, результат в тот же день, вот и узнаете

Гость
#4

гостья из будущего?

Гость
#5

если у вас 28-30 дневный менструальный цикл, то нет

Гость
#6

4- под столом гыыыыыы

анжелика
#7

ой, извините... перенервничала и перепутала: 13.06-18.06, 31.06

анжелика
#8

и еще:грудь болела где-то неделю, а теперь перестала. сегодня сделала 2 теста,1 показал отрицательно,2- практически незаметную 2 полоску,но 2 тест дешевый..

ice baby
#9

Если есть даже незамеиная полоска, то скорей всего беременность есть.

Визя
#10

как ребенка назовете?

Гость
#11
Визя

как ребенка назовете?

Вася

гостиц
#12

и что, я девственница и то почти все признаки уже были. это просто паника у вас

Дина
#13

Если вы,автор,беременны,то срок у вас 2 недели.Рановато для всяких там симптомов.А вообще - не проще ли к врачу сходить?Сразу отпадут все сомнения.

Гусениться
#14

Автор, а ничего, что в июне 30 дней?

анжелика
#15

да,извините за путаницу в числах, перенервничала))

анжелика
#16

спасибо всем большое за советы и поддержку)

Мария
#17

Приветик! Девчоночки милые подскажите ,могу ли я быть беременна?!Появились выделения, ноет живот и тошнит уже 2-е сутки.... задержки пока нет...еще рано!!!не знаю делать тест или нет..т.к срок после м.ц. всего 17 дней....

Мария
#18

анализы я сдала..жду ответ ,через 5-ть дней...а пока мучаюсь...

Анна
#19

Мария вы наврятли беременны. При прерванном половом контакте на 19-ый день цикла беременность маловереятна.

Анна
#20

Маловероятна, извините за описку.

#21

Ну, если был незащищенный ПА, то возможно все

Анна
#22
Богатенький Буратино

Ну, если был незащищенный ПА, то возможно все

Если неругулярный менструальный цикл у девушки то да, такую возможность исключать нельзя=) а при регулярном стабильном цикле с этим вопросом проще =)

Мария
#23

я не беременна....

Эля
#24

Девчонки привет! Подскажите пожалуйста у меня 11 дней задержки! до задержки примерно за неделю делала з теста через день два, из них показали слабую вторую полоску один только одну, потом во время задержки на 2-3 день делала тест отрицательный! Незнаю что думать! Очень хочу малыша! Из признаков сонливость, грудь болит только примерно в обасти подмышек, а так вообще не болит и еще не то ли жгет не то ли щипет, соски потемнели и грудь стала твердее, тошнит последние 2 дня сильнее, в туалет часто бегаю, поясница болит недели 2-3!И еще возникает изжога частенько!Тест больше не делала, не хочется разочароваться! Могу ли я быть беременной? Или я просто накручиваю себя! Потому что очень хочу!К Г запись только на следующей неделе! Заранее огромное спасибо!

Анна
#25

Эля, даже очень слабая вторая полоска свидетельствует о беременности. Только то что вы в туалет бегаете так часто к признакам, я думаю не относится, такой признак появляется на 6-8 неделе беременности. Сделайте еще один тест, и лучше покупайте фраутест, они никогда не обманывают! И уж на таком сроке задержки тетс должен дать точный результат)

Эля
#26

Спасибо большое! Обязательно сделаю!

#27

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста какова вероятность того, что я беременна... Последние М начались 1 сентября, овуляцию определяла тестом - 15 сентября появились 2 полоски, вторая была светлее контрольной. Т.к. тест на овуляцию дает положительный результат только в случае 2 ОДИНАКОВЫХ полосок, мы с мужем подождали еще денек и ПА был 16 сентября (перед этим воздерживались 4 дня). Затем еще 18 сентября был ПА.

Ждать 2 недели - это так утомительно, хочется узнать поскорее... по признакам еще рано судить, поэтому хочется знать хотя бы вероятность зачатия)))

Марина
#28

Девочки, всем привет! Помогите мне разобраться со своим состоянием... Мы после первой замершей беременности, планируем еще раз попробовать с мужем. С августа спим не предохраняемся, но у меня идут месячные воремя. Цикл - 24 дня. Сейчас они должны пойти сегодня, впринципе и живот побаливает. Но меня тревожит мое состояние: на протяжении 2-3х недель меня постоянно тошнит, особенно с утра, до еды и после особенно. В течение дня тоже, я постоянно ощущаю дискомфорт, меня всегда подташнивает. Говорить об усталости и смене настроения - это можно все выдумать, конечно это есть. Но вот в последнее время у меня начала побаливать грудь, ближе к подмышкам и не сильно, периодически поламывает как будто бы ее сбоку. А иногда и всю грудь ломит, только вот по очереди, сначала правую, потом левую. Живот сегодня набух, может и М пойдут, но что за состояние? Стоит ли мне сделать сегодня тест, если до вечера не будет месячных? Помогите советами пожалуйста.

Fox
#29

девочки помогите, я девственница, у меня с парнем был петтинг, он ласкал логалище пальцем, после чего подрочил себе, мне кажется что сперма чуть осталась, после чего опять вставил палец мне, могу ли я забеременеть ?

Гость
#30

все может быть...

#31

Привет всем кто может помочь? подскажите пожалуйста какая у меня вероятность забеременнеть, если овуляция была где то в переуде с 3 по 6 апреля, а ПА (не предохранялись) был ночью с 5 по 6 число. неделю уже живот тянет, темпераура 36.9-37, БТ-37, вовысилась чувствительность груди. делала 3 теста все отрицательные, к чему мне готовится?

#32

простите повысилась

Eliz
#33

Здравсвуйте, у меня последние месячные начались 5 апреля, пытаемся забеременеть... цикл не очень регулярный, бывают сдвиги, как раз в марте месячных не было (но такое бывает 1-2 раза в год, а так сдвиги от 2х дней до 1,5 недель), были розовые выделения 1 раз. очень надеямся, но признаков никаких нет, только бок внизу тянет и грудь иногда чуть колит, может быть беременность?

Наталья
#34

Здравствуйте.с парнем с февраля месяца пытались зачать ребенка но ни чего не выходило. 8 авгуса у меня закончились критические дни после них У меня был незащищенный ПА 9 Августа. 3 сентября должны были пойти месячные но их нет а уже 8 августа. Чувствую боли в пояснице, до сосков больно дотронуться, очень частые мочеспускания, часто кружиться голова, перепад настроения, хочу есть но не могу. При этом делала 2 теста отрицательные. Подскажите пожалуйста что это??? Если беременность то она очень желаемая!

Наталья
#35

Извените 3 сентября должны были пойти месячные но их нет а уже8 сентября

юля
#36

Здравствуй, могу ли я быть беременной, если последний месячные были 11 мая, а эти начались 7. Четвертого числа был петтинг с парнем,смазка попала на клитор, но потом все вымыла под душем с мыло, а вечером увидела немного крови в выделениях. Месячные не обильные со сгустками крови, прошла неделя чего то тошнит..Я беременна или просто мнительность?

кристина
#37

здравствуйте, мы с мужем планируем малыша, день овуляции был 2 февраля, секс был с 30 по 3 число не предохранялись. сегодня уже 5 февраля, грудь начала ныть не сильно, и низ живота бывает "тяжелым", состояние постоянно хочется плакать, пмс должны придти 16 числа. до этого задержка была 6 дней потом прошли как обычно. могу ли я быть беременна? можно ли уже сделать тест? я просто хочу пойти к стоматологу, последние два дня зуб не дает спать....

ЕЛЕНА
#38

Здравствуйте,подскажите,у меня были месячные 7.03.14,к концу месяца уже полторы недели я хочу постоянно спать,причём постоянно,раньше такого не было. Мы с мужем пока не планировали беременность,но может быть такое ,что я в положении?

Евгения
#38

Всем привет! Девочки есть ли вероятность забеременеть , если 14 был не защищенный ПА, я две недели как перестала пользоваться противозачаточным и у меня сейчас идут выделения как сопли, как при овуляции? Месячные должны прийти 28, а сейчас уже низ живота ноет и болит грудь. Баз. тем-ра 36.9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталя
#39

Всем привет!мы с парнем занимались сексом 13ноября и 29ноября он в меня не кончал а месячные пошли3декабря, я могузабеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: