Гость
Статьи
Медикаментозный или …

Медикаментозный или вакуумный аборт?

Предположительно неделя беременности. Тесты показывают едва-едва различимую вторую полоску. Завтра иду сдавать кровь на хгч, уже смирилась с тем, что "залетела". Буду делать аборт на маленьком сроке. …

Персикова
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кристина
#151
Лисенок

Ну вот и случилось, Вы залетели, моя прекрасная фея. А, красавец-мужчина, биологический соавтор, папой быть совсем не рад... Похоже, решение принято окончательное и бесповоротное. Вы подумали чуть-чуть, может даже поплакали в подушку и вынесли окончательный вердикт маленькому созданьицу, беззаботно плавающему в нирване где-то там глубоко в Ваших недрах. Приговор гласит: жизнь собственного малюсенького ребенка прервать путем четвертования и без всяких философий и морализаторства. Ну и правильно! Детей надо губить, нас и так шесть с копейками миллиардов на планете. Но запомните, мой ангел, конечное решение всегда принимает женщина! Изнасилования встречаются сплошь и рядом, а вот насильные аборты... Я, честно сказать, с такими не сталкивался. Тут уж без сомнений -добровольно ноги расставляете. Поэтому подпись на приговоре всегда Ваша, тонкая и ранимая женская душа.

Лучше аборт делать, чем быть таким низким, подлым и невоспитанным человеком, как вы. Жаль вас, наверное не перед кем даже ноги раздвинуть и хоть немного любви получить. У меня есть дочь, я замужем, но сделаю аборт, потому что уверенна, что дети должны расти в любви, принятии и благополучии. А моя семья морально, материально, эмоционально, никак не готова ещё к одному ребёнку. Это осознанный, семейный выбор, но вы наверняка не знаете, что это. Иначе у вас бы и мыслей не было такое писать. Злая колдунья, во всех сказках плохо заканчивает, опомнитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#162

Пишу для тех, кому будет полезен этот отзыв в будущем, ибо в моем случае не было полезных отзывов в интернете на тот момент.
Я делала в 2020 году медикаментозный аборт, было 19 лет на тот момент, ни капельку не жалею, ибо ребёнку мне нечего дать и как так получилось? А вот так вот, бывает в жизни всякое, те кто не попадал в такие ситуации - не поймут, так что идите на***)))
Досконально не помню как это было, но помню боль и геммор с этими месячными.
Записалась на консультацию и УЗИ, сказали 8-9 неделя, можно ещё успеть сделать МА, согласилась. Специально показывали экран с каким-то комком в матке чтоб одумалась типо, но я уже твёрдо решила для себя - только аборт. Ох уж этот взгляд врачихи, которая давала мне таблетки, прямь проклинала глазами, ахах. В общем, 1 таблетку выпила в четверг а вторую уже в субботу, т.е через день и началоось. Как только я вышла с клиники, то началась острая боль, будто бы схватки. Мне некуда было ехать с таким состоянием (ибо делалось это всё в тихую), поэтому попросилась к жене двоюродного брата(у нас хорошие отношения) и лежала там весь день. Меня рвало, поносило, кровь лилась водопадом, 3 в 1 получается. К 6 вечера я уехала домой, была опустошена из-за боли и бесконечно льющейся крови внизу. Весь вечер ждала пока плод не вывалится, но этого не случилось. Запаниковала и написала этой врачихе, сказала ждать. С такими мыслями я и уснула, на следующий день тоже не было ничего, что сказало бы мне о том, что МА прошло успешно, ещё раз написала ей, не ответила. Смирилась и подумала, что может сама не заметила. Но вот к вечеру воскресенья стали вылезать куски, одна за другой и уже во время душа там был один большой комок. Очень долго разглядывала и тыкала, стало не по себе, но при этом легче от осознания, что оно вышло из меня. Сейчас я понимаю, что внутри у меня с того дня многое изменилось. Я повзрослела и стала более ответственно подходить к своим действиям и словам.
Надеюсь, что отзыв был полезен,
Ваша Лина.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: