Гость
Статьи
ранние признаки …

ранние признаки беременности

Девушки, подскажите пож-та, у кого были и реально ли по каким-либо признакам определить беременность на ранних сроках ( от 1 недели до 1,5 недель). Меня беспокоит какая то тяжесть внизу живота слева-единственный признак. Но прошло около недели, с момента реального зачатия))

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Слева и справа обычно яичники находятся. И когда они дают о себе знать, значит что то там не то.

и какого размера по вашему недельный эмбрион, что вы чувствуете тяжесть?

Волшебная
#2

У меня болел яичник на первой неделе, была тяжесть... Не тошнило, но аппетит пропал, хотя думаю это скорее от нервов

Волшебная
#3

А вообще - только кровь на хгч вам определит беременность на таком сроке

кейт
#4

на таких сроках маленьких лучше сделать тест на беременность, но не писать на полоску, а сдать кровь - вернее будет

Гость
#5

Грудъ прижмите и если выходит липкое водичка ,то наверное да.

Гость
#6
Гость

Грудъ прижмите и если выходит липкое водичка ,то наверное да.

Че за бред.?

Гость
#7
Гость

Гость

Грудъ прижмите и если выходит липкое водичка ,то наверное да.

Че за бред.?

Когда забеременеете попробуйте и сами убедитесъ бред или нет.

Айка
#8

Добрый день! Девочки, помогите мне узнать, я беременна или нет... У меня 1-й день задержки, я сделала 3 раза тест на беременность, 1 полоска - жирная, а 2 полоска - очень бледная. Но мы с мужем всегда предохранялись, т.е. всегда прерывали половой акт. Это уже продолжается 10 месяцев. Я таблетки не пила и не пользовались резинкой. Скажите, тест на беременность может быть ложной?????

Гость
#9

привет. девушки, наверное, уже больная тема, но все-таки: у меня двухнедельная задержка, тесты двух разных фирм положительные, причем с каждым днем полоска ярче и сейчас уже вторая такая же, как контрольная. но неделю назад была на узи, врач поставил диагноз "неразвивающаяся беременность" так как по задержке должно быть уже 5 недель бер. а матка увеличена всего на 3 и плодного яйца не видно. до этого стимулировалась 3 месяца и мой гинеколог мне говорила, что если овуляция будет, то только поздняя. контрольное узи только через неделю, девочки, может, было у кого-нибудь так, что просто на раннем сроке узи не увидело? если это неразвив., то тесты ведь не ярчали бы с каждым днем?

колокольчик
#10

сами же говорите, что врач сказал про позднюю овуляцию! значит, возможно, что как раз 3 недели и есть! сходите к другому узисту - может вам другое скажут! часто такое бывает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Че за бред.?

Ваш текстесли водичка, срочно к маммологу!!!!!!!!!!!11

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: