Гость
Статьи
мощи Матроны

мощи Матроны

девчонки, не знаете/не слышали будут ли в этом году привозить на Украину?если да то когда и где??

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не будут! Политическая обстановка нестабильная!

автор
#2

хреново(

#3

А что? Совсем тяжко без мощей? Иконку купите, там вроде есть и с частичками мощей..

МегаГость
#4
автор

хреново(

Это слово не одобрит Матрона

автор
#5
T

А что? Совсем тяжко без мощей? Иконку купите, там вроде есть и с частичками мощей..

в церкви?

автор
#6
МегаГость

Это слово не одобрит Матрона

других уже не осталось. и этот месяц-мимо(((

Гость
#7
T

А что? Совсем тяжко без мощей? Иконку купите, там вроде есть и с частичками мощей..

блинн это сколько же мощей надо для икон . чтоб всем хватило.

автор
#8
Гость

блинн это сколько же мощей надо для икон . чтоб всем хватило.

я тоже так подумала

#10
Гость

блинн это сколько же мощей надо для икон . чтоб всем хватило.

Ну, крупинки-пылинки.. Хватает вроде.. если не врут.)

#12
автор

это больше на колдовство какое-то смахивает..

А идти с просьбами к Матроне - это как? ) Не колдовство? )

автор
#13

думала ,это от Бога

#14
автор

думала ,это от Бога

Ну, это долгая тема. Но вам, получается, недостаточно Бога? Сейчас вообще интересно, часто вопросы попадаются - а какая икона сильнее? А какой храм лучше? И т.п.. Детский сад, короче.

автор
#15

трем моим знакомым она помогла.а про недостаточно Бога-не подумала. спасибо. тема для размышлений.

автор
#16

троим

Гость
#17

У нас мощи сейчас. Тяжелое впечатление.

Красна девица!
#18
Гость

У нас мощи сейчас. Тяжелое впечатление.

А у вас- это где? И что значит тяжелое впечатление?

Гость
#19

автор, дело в вере и самовнушении. Если неистово верить, то и портрет, например, пугачевой поможет. И мощи здесь непричем

fdnj
#20
Гость

У нас мощи сейчас. Тяжелое впечатление.

автор
#21

почему тяжелое???

ujcnm
#22

поняла, потому, что.энаверное, огромные очереди тех, кто мечтают о ребенке стоят((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Не знаю кому как, а мне Матушка Матрона помогла забеременеть, мне поставили бесплодие 2 степени, 2 года старались и бесполезно, а в мае 2011г съездили к Матушке, в июле я забеременела, сейчас нам 12 неделек, надо верить и молиться!!! Удачи всем!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: