Гость
Статьи
все в порядке, а …

все в порядке, а беременности нет!!!

Девочки вот такая беда: с мужем запланировали ребеночка начали проходить обследование муж абсолютно здоров у меня был обнаружен полип в матке удалили его сразу , все остальное в норме. Единственный диагноз мультифоликулярные яичники , была назначена стимуляция но начинать ее можно было только после гсг, сделала гсг а теперь нет месячных уже 2.5 недели (тест отрицательный Б нет) как теперь быть, стимуляция начинается на пятый день цикла а теперь же идет сбой! У кого может была похожая ситуация? Чем кончилось?

8 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Галина, все образуется, не переживайте. всему свое время.

Гость
#2

Все будет ХОРОШО! Главное ВЕРИТЬ!!!!

Ирина
#3

Вы сильно зациклены - вы считаете каждый день, неделю. Это не нормально, живите нормальной жизнью, отвлекитесь, не думайте об этом. Это очень мешает.

Гость
#4

придут месячные и начнете стимуляцию, что переживать то?

Гость
#5

Ни фига себе - все в порядке. Если мультифоликулярные яичники, значит своей овуляции нет. Если проблемы с овуляцией, значит гормональная система не в норме, что подтверждается задержками и нарушениями цикла. Надо бы дообледоваться. и если есть поликистоз (а такое тоже не стоит исключать в вашем случае), то тут не стимулироваться надо, а на лапару идти.

Стимуляцией можно вообще грохнуть весь свой гормональный фон. Не торопитесь со стимуляцией.

тутта
#6
Гость

Ни фига себе - все в порядке. Если мультифоликулярные яичники, значит своей овуляции нет. Если проблемы с овуляцией, значит гормональная система не в норме, что подтверждается задержками и нарушениями цикла. Надо бы дообледоваться. и если есть поликистоз (а такое тоже не стоит исключать в вашем случае), то тут не стимулироваться надо, а на лапару идти.

Стимуляцией можно вообще грохнуть весь свой гормональный фон. Не торопитесь со стимуляцией.

Ваш текст В том то и дело что гормоны в норме и задержка началась только после ГСГ. также делали гистероскопию по удалению полипа и вообще все анализы в норме кроме мультифоликулярных яичников потому и была назначена стимуляция клостил-бегитом но тут после гсг идет задержка почти месяц, Б нет. вопрос в том: могу ли начать стимуляцию как только начнуться месячные после токой большой задержки?? Заранее спасибо:-))

Аня
#7
тутта

ГостьНи фига себе - все в порядке. Если мультифоликулярные яичники, значит своей овуляции нет. Если проблемы с овуляцией, значит гормональная система не в норме, что подтверждается задержками и нарушениями цикла. Надо бы дообледоваться. и если есть поликистоз (а такое тоже не стоит исключать в вашем случае), то тут не стимулироваться надо, а на лапару идти.

Стимуляцией можно вообще грохнуть весь свой гормональный фон. Не торопитесь со стимуляцией.Ваш текст В том то и дело что гормоны в норме и задержка началась только после ГСГ. также делали гистероскопию по удалению полипа и вообще все анализы в норме кроме мультифоликулярных яичников потому и была назначена стимуляция клостил-бегитом но тут после гсг идет задержка почти месяц, Б нет. вопрос в том: могу ли начать стимуляцию как только начнуться месячные после токой большой задержки?? Заранее спасибо:-))

Ваш текст

мультифоликулярные яичники и поликистоз яичников это совсем разные вещи, год назад мне поставили по узи тоже такой диагноз, но это не значит, что надо тут же бежать и делать стимуляцию....мне между прочим никто её не назначал....вы просто нарушите всю репродуктивную систему, через 11 месяцев я забеременела природным способом без стимуляций и прочей химии, и овуляция значит у меня была несмтря на такой диагноз врачей, мой совет это витамины, потому что в большинстве случаев такой диагноз это слабый имунитет нехватка витаминов в организме и необязательно, что проблема с гармонами тем более что гормональня система очень чуткая не торопитесь портить себе здоровье, у врачей его точно не наберётесь!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тутта
#8
Аня

туттаГостьНи фига себе - все в порядке. Если мультифоликулярные яичники, значит своей овуляции нет. Если проблемы с овуляцией, значит гормональная система не в норме, что подтверждается задержками и нарушениями цикла. Надо бы дообледоваться. и если есть поликистоз (а такое тоже не стоит исключать в вашем случае), то тут не стимулироваться надо, а на лапару идти.

Стимуляцией можно вообще грохнуть весь свой гормональный фон. Не торопитесь со стимуляцией.Ваш текст В том то и дело что гормоны в норме и задержка началась только после ГСГ. также делали гистероскопию по удалению полипа и вообще все анализы в норме кроме мультифоликулярных яичников потому и была назначена стимуляция клостил-бегитом но тут после гсг идет задержка почти месяц, Б нет. вопрос в том: могу ли начать стимуляцию как только начнуться месячные после токой большой задержки?? Заранее спасибо:-))Ваш текст



мультифоликулярные яичники и поликистоз яичников это совсем разные вещи, год назад мне поставили по узи тоже такой диагноз, но это не значит, что надо тут же бежать и делать стимуляцию....мне между прочим никто её не назначал....вы просто нарушите всю репродуктивную систему, через 11 месяцев я забеременела природным способом без стимуляций и прочей химии, и овуляция значит у меня была несмтря на такой диагноз врачей, мой совет это витамины, потому что в большинстве случаев такой диагноз это слабый имунитет нехватка витаминов в организме и необязательно, что проблема с гармонами тем более что гормональня система очень чуткая не торопитесь портить себе здоровье, у врачей его точно не наберётесь!!!!!

Ваш текст Спасибо большое за совет и поддержку!!!!:)))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: