Гость
Статьи
Беременность??? …

Беременность??? месяные! идти ли ко врачу???

Привет всем! у меня такая проблема!(хочу скахзать сразу,что месячные нерегулярные) 2 недели тянуло низ живота. ещё неделю побаливал и слегонца тянул, тесты,.ХГЧ 2 недели назад были отрицательные! втечение последних 5 дней сделала 4 теста. на 3х из них лочень слабые вторые полосочки, а сегодня я записана ко врачу и месячные начались(врача ждала около 10 дней,тк она была в отпуске) Думаю, что делать, тк идти с месячными неудобно и глупо выглядеть не хочется) вероятность того,что беременна у меня уже нет((( что посоветуете???

катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас есть еще какие-то вопросы ко врачу? если это был единственный, узнать есть беременность или нет, то тогда нет смысла туда идти.

катя
#2

да, есть один вопрос Узнать,что со мной? может горм сбой...боюсь.если вдруг беременна, то вот эти месячные или что-то вроде них не принесло бы какого-нито вреда....

БАБЛОра
#3

вот такой бред несусветный!! у вас что во всем городе один единственный врач, да и та была в отпуске? откуда ж столько баб-ссыкух ????????? неужели нельзя было записаться к другому врачу. ну сиди теперь жди конца своих месячных, а ещё не забывай о том, что в некоторых случаях в самом начале ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ могут идти месячные, особенно , если учесть твой цикл с перебоями. так что советую перезаписаться к врачу.

Вумная
#4

да уж... я бы на вашем месте, Автор, не успокаивалась, пока не сходила на осмотр к врачу.

Выдержки из книг:

Двумя наиболее частыми причинами кровотечения в первый триместр беременности, которые не должны быть предметом страхов это:

Правильная имплантация оплодотворенной яйцеклетки через стенку матки. Такие кровотечения, обычно кратковременные и мало обильные, выступают тогда когда оплодотворенная яйцеклетка гнездиться в стенке матки

Гормональные изменения в ожидаемое время месячных могут быть причиной самого обычного кровотечения. Кровотечения также обычно бывают умеренные, хотя иногда может приблизиться к нормальным месячным кровотечениям.

На ранних сроках беременности кровотечения в сроки менструации наблюдается в том случае, когда уровень синтезируемой плацентой гормонов не достаточно высок, чтоб предотвратить некоторое отслоение слизистой оболочки матки. Обычно это не представляет угрозу для беременности, но следует обратиться к врачу.

Выступление легкого кровотечения или пятен во втором и третьем триместре беременности вообще не должно быть причиной страхов, потому что часто оно вызвано раздражение во время осмотра или полового контакта, так как шейка матки очень чувствительна в этот период. Временами оно требует врачебного обследования, так как только он может определить степень угрозы.

Так что советую так же как и пост 3 ПЕРЕЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ....

Гость
#5

3.

БАБЛОра

Я всё понимаю, но к ней я хожу давно, привыкла, мой бзиг)))

Гость
#6

4.

Вумная

Спасибо за инфу! я тоже хочу сходить к врачу, пока думаю когда) может и сегодня, расскажу что-по-чём, без осмотра)

Вумная
#7
Гость

4.

Вумная



Спасибо за инфу! я тоже хочу сходить к врачу, пока думаю когда) может и сегодня, расскажу что-по-чём, без осмотра)

в смысле, без осмотра? )) врач - профи окинет взглядом и сразу определит))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

7.

Вумная

Понимаю, что глупо, просто хотела про всё рассказать, что она посоветует, может всё-таки осмотрит меня-надеюсь на это, тк "месячные" немного другие, более жидкие(сорри за такие подробности), может она и рискнёт)

Вумная
#9

вот самое ужасное, что вы время тянули... потому что, в случае беременности, при условии , что ребенок нежеланный, до 6 недель задержки можно было бы сделать медикаментозный аборт...а сейчас время идёт... и вы уже не успеваете по срокам. хотя что я тут вещаю про беременность, сходите к врачу и дальше видно будет. интересно узнать итог всего этого))) так что пишите)

Гостья
#10

конечно идти,у вас месячные нерегулярные а вы еще думаете идти или нет.Ну посмотрит вас в другой день, а так консультация в любом случае нужна.

Гость
#11

спасибо Вам! Обязательно напишу результат моего визита!!! сегодня собираюсь!)))

Гостья
#12
БАБЛОра

вот такой бред несусветный!! у вас что во всем городе один единственный врач, да и та была в отпуске? откуда ж столько баб-ссыкух ????????? неужели нельзя было записаться к другому врачу. ну сиди теперь жди конца своих месячных, а ещё не забывай о том, что в некоторых случаях в самом начале ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ могут идти месячные, особенно , если учесть твой цикл с перебоями. так что советую перезаписаться к врачу.

ТОЧНО !!!

У меня с первой дочерью 3 месяца шли месячные через плод.

Никаких полосок (тестов) в то время не было в помине.

Уговаривала себя, что не беременная, а потом пошла к врачу записаться на аборт , а уже 16 недель и пришлось рожать .

Так бывает и при этом нельзя меня назвать неопытной.

Месячные это ещё не гарантия...

Ёжа
#13

Позвоните врачу и скажите, что не придете. и все. Если вам нужно было именно убедиться, что не беременны. При беременности характер выделений другой, даже если и идут. А сходить можете все равно по поводу нерегулярных месячных, хоть в этот раз, хоть в другой. К тому же если как раз сейчас идут, лучше все-таки перенесите и по этому поводу сходите, как закончатся.

Гость
#14

Приветик!! сходила вчера ко врачу, я ей всё рассказала, она меня осмотрела. сказала, что я не беременна, это гормональный сбой либо что-то с кишечником(у меня за день до начала всего этого было пищевое отравление), вообщем так вот) в понедельник иду на Узи - просто провериться(врач сказала) Жаль, что не беременна, хотелось бы))))

Гость
#15

кстати, выходит, что тесты врут)

123
#16
катя

да, есть один вопрос Узнать,что со мной? может горм сбой...боюсь.если вдруг беременна, то вот эти месячные или что-то вроде них не принесло бы какого-нито вреда....

ну и тетки.. у вас же скорее всего выкидыш

ну чего ждете?

Ваш текст

Гость
#17

да вряд ли выкидыш, сейчас месячные идут)

Гость
#18

идите ко врачу!тесты то все таки слабые полоски показывали

Гость
#19

18.

Гость

так я была у врача! мне сказали, что нет (см.выше 14)

Олюнчик
#20
Гость

18.

Гость



так я была у врача! мне сказали, что нет (см.выше 14)

А врач осматривал? Я вот в июне после задержки в 5 дней и небольших месячных беременность пропустила! Тоже решила, что месячные. Поехали в отпуск. А на шестой неделе выкидыш...

Рита
#21
катя

Привет всем! у меня такая проблема!(хочу скахзать сразу,что месячные нерегулярные) 2 недели тянуло низ живота. ещё неделю побаливал и слегонца тянул, тесты,.ХГЧ 2 недели назад были отрицательные! втечение последних 5 дней сделала 4 теста. на 3х из них лочень слабые вторые полосочки, а сегодня я записана ко врачу и месячные начались(врача ждала около 10 дней,тк она была в отпуске) Думаю, что делать, тк идти с месячными неудобно и глупо выглядеть не хочется) вероятность того,что беременна у меня уже нет((( что посоветуете???

Ваш текст Девушка вы глупая такая!!Половой жизнью живёте ,а ничего не знаете !! Слабая вторая полосочка на тесте перед месячными это нормально!!НЕт никакой беременности у вас!!Врачу эти вопросы задавайте!!!

Гость
#22

21.

Рита

Я и задавала1 А лично ВАС. дорогуша, никто отвечать не просил, а умная я или глупая не Вам судить! Видимо вы половой жизнью не живёте, поэтому такая нервная и неудовлетворённая!

Гость
#23

20.

Олюнчик

Да, осматривала она меня)))) Примите мои соболезнования....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miss
#24

Cкажите ,какие украшения подойдут для выпускного вечера: покупные или сделанные своими руками???

На данный момент самодельная бижутерия-еще модно?????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: