Гость
Статьи
Можно ли забрать …

Можно ли забрать детское место из роддома?

В марте мне рожать, хочу забрать детское место из роддома, не знаете возможно ли это?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гостья

Правильно говорят - "они еще и размножаются".--таких как автор все больще и больше.Куда современная Россия катится?

А Вы наверное из тех, кто бесприкословно слушается врачей.

Plume
#52

спасибо, проблевалась...

Автор
#53
текила бум 23

Автор, отвечая на ваш вопрос - по закону должны отдать, то есть сопротивляться будут, но отказать не имеют права.



По теме: это, конечно, бред. И суеверие. Истоками оно восходит к тому, что раньше рожали в домах, плаценту и правда под деревом закапывали, а пуповину отрезали, засушивали, и когда детка болела, давали пососать этот обрубочек... На первый взгляд мерзость, конечно, полнейшая. Одна в древней мудрости есть рациональное зерно - в пуповинной крови содержатся стволовые клетки (наверное, никому не надо объяснять, что это такое и для чего они нужны?) - сегодня есть спец. услуга от разных банков стволовых клеток - прямо в роддом на ваши роды приезжает их представитель, делает забор пуповинной крови, которая потом принадлежит вам (вашему ребёнку) и хранится в банке.



Если все "несогласные" сейчас начнут орать "фупля-какая-гадость" - узнайте из интернета, сколько стоит лечение рака стволовыми клетками (кста, один из самых эффективных методов).

Зачем делать забор пуповинной крови, а потом лечить ей ребенка? Нельзя эту кровь сразу перелить в ребенка при родах, не обрезая преждевременно пуповину?

Гость
#54
Автор

текила бум 23Автор, отвечая на ваш вопрос - по закону должны отдать, то есть сопротивляться будут, но отказать не имеют права.



По теме: это, конечно, бред. И суеверие. Истоками оно восходит к тому, что раньше рожали в домах, плаценту и правда под деревом закапывали, а пуповину отрезали, засушивали, и когда детка болела, давали пососать этот обрубочек... На первый взгляд мерзость, конечно, полнейшая. Одна в древней мудрости есть рациональное зерно - в пуповинной крови содержатся стволовые клетки (наверное, никому не надо объяснять, что это такое и для чего они нужны?) - сегодня есть спец. услуга от разных банков стволовых клеток - прямо в роддом на ваши роды приезжает их представитель, делает забор пуповинной крови, которая потом принадлежит вам (вашему ребёнку) и хранится в банке.



Если все "несогласные" сейчас начнут орать "фупля-какая-гадость" - узнайте из интернета, сколько стоит лечение рака стволовыми клетками (кста, один из самых эффективных методов).

Зачем делать забор пуповинной крови, а потом лечить ей ребенка? Нельзя эту кровь сразу перелить в ребенка при родах, не обрезая преждевременно пуповину?

зачем лечить ребенка, если он здоров?

Булавка+
#55

сейчас роддома предлагают эту услугу. Я видела плакаты в роддоме.

Гость
#56
Гость176

это еще цветочки) тут как-то давали ссыль на какой-то овуляшечий форум. Там вообще плаценту консервировали и хранили в стеклянной банке, и возили повсюду с собой. Типа, она такая красивенькая, как можно ее выбрасывать.

Ваш текст

тоже сегодня случайно попала на такой сайт, овуляшки свои сообщения подписывают примерно так: *Крошечки в пузике живут уже12 недель и три денечка*. Вместо Таня, Маня и т.д.

Автор
#57
Гость

Автортекила бум 23Автор, отвечая на ваш вопрос - по закону должны отдать, то есть сопротивляться будут, но отказать не имеют права.



По теме: это, конечно, бред. И суеверие. Истоками оно восходит к тому, что раньше рожали в домах, плаценту и правда под деревом закапывали, а пуповину отрезали, засушивали, и когда детка болела, давали пососать этот обрубочек... На первый взгляд мерзость, конечно, полнейшая. Одна в древней мудрости есть рациональное зерно - в пуповинной крови содержатся стволовые клетки (наверное, никому не надо объяснять, что это такое и для чего они нужны?) - сегодня есть спец. услуга от разных банков стволовых клеток - прямо в роддом на ваши роды приезжает их представитель, делает забор пуповинной крови, которая потом принадлежит вам (вашему ребёнку) и хранится в банке.



Если все "несогласные" сейчас начнут орать "фупля-какая-гадость" - узнайте из интернета, сколько стоит лечение рака стволовыми клетками (кста, один из самых эффективных методов).

Зачем делать забор пуповинной крови, а потом лечить ей ребенка? Нельзя эту кровь сразу перелить в ребенка при родах, не обрезая преждевременно пуповину?зачем лечить ребенка, если он здоров?

Это стволовые клетки остануться в его организме на будущее.

Тётя-на-Тойоте
#58

Мой отец собирал мои молочные зубы, и хранил их в совковой жестяной плоской круглой банке из-под монпансье. Слава богу, они много лет назад при при переезде потерялись.. .А ещё я точно знаю, что на конюшне, если кастрируют жеребца, то потом отрезанное полагается пожарить, да с картошечкой всей конюшней навернуть. А вы говорите - детское место...

Гость
#59
Автор

Нет, если преждевременно не обрезать пуповину, то плацента будет совсем пустая, никаких стволовых клеток там не останется, они все перейдут в ребенка.

прямо вот так по пуповине стройными рядами в темпее марша и перейдут. Не раз наблюдала

Гость
#60
Автор

Муж заберет.

очень осторожно с этим, он наверняка хочет ее съесть и омолодиться.

Гость176
#61
Гость

Автор

Муж заберет.

очень осторожно с этим, он наверняка хочет ее съесть и омолодиться.

а может, повысить потенцию. так и всей семье польза будет.

Гость
#62

поблевала

#63
Гость

Моя знакомая рожала дома, плаценту потом приготовили и съели, жарили они ее или парили, не знаю, прекратила с ними все общение.

Ваш текст

Слов нет..

#64

Ну вообще, в России хоть это едят. А в Китае младенцев абортированных. Пиз ...короче, одним словом

АнтиЯд
#65

Гугл мне сказал, что детское место - это уголок ребенка, и выдал тысячи картинок с интерьером детских спален. Написали бы сразу - плацента.

Автор, а вам не страшно, что вы в лесу это закапаете и тем самым проведете какой-нить таинственный ритуал? Опасно.

И вообще плацента не выкидывается, это же ценный материал, из нее извлекут стволовые клетки и еще че-нить и сделают лекарство! А вам лишь бы домой утащить.

АнтиЯд
#66

Если хотите приготовить торжественный ужин, то может лучше все-таки курочку купить?...

Хотя тоже где-то читала, что из плаценты пирожки делают...

АнтиЯд
#67

А вообще фотки ужасные, еще и повторное видео родов по пути попалось...

Фу!

Гость
#68
текила бум 23

Автор, отвечая на ваш вопрос - по закону должны отдать, то есть сопротивляться будут, но отказать не имеют права.



По теме: это, конечно, бред. И суеверие. Истоками оно восходит к тому, что раньше рожали в домах, плаценту и правда под деревом закапывали, а пуповину отрезали, засушивали, и когда детка болела, давали пососать этот обрубочек... На первый взгляд мерзость, конечно, полнейшая. Одна в древней мудрости есть рациональное зерно - в пуповинной крови содержатся стволовые клетки (наверное, никому не надо объяснять, что это такое и для чего они нужны?) - сегодня есть спец. услуга от разных банков стволовых клеток - прямо в роддом на ваши роды приезжает их представитель, делает забор пуповинной крови, которая потом принадлежит вам (вашему ребёнку) и хранится в банке.



Если все "несогласные" сейчас начнут орать "фупля-какая-гадость" - узнайте из интернета, сколько стоит лечение рака стволовыми клетками (кста, один из самых эффективных методов).

Ваш текст

Что за дурь вы пишите?:)

Вы хоть узнайте, что такое стволовые клетки. Это как раз не другим, а вам объяснять надо. Они находятся не в пуповине, а в крови пуповины. Хранить надо криоконсервированием. И стволовые клетки годятся только для излечения лейкозов, более ни на что другое не идут. Это официальные исследования.

От того, что кто-то будет сосать засохший обрубочек рак крови не остановишь.

Труссарди
#69
Гость

Гость176го​стья я.

о боже мой,какой ужас творится

это еще цветочки) тут как-то давали ссыль на какой-то овуляшечий форум. Там вообще плаценту консервировали и хранили в стеклянной банке, и возили повсюду с собой. Типа, она такая красивенькая, как можно ее выбрасывать.Ваш текст Сознайтесь, вы это выдумали?! Не может такого быть! Боже, если правда, мир - обезумел(((([/quot

правда правда, а форум этот на сайте рожаны, забейте в поисковике. Я тоже раз из любопытства зашла туда - лучше бы я этого не делала. Там какие-то сумасшедшие сектантки с этим местом носятся, нужно его каким-то определенным образом закопать, если хочешь мальчика следующим родить или девочку, каки-то обряды. А одна в феврале родила- решила до весны в морозилке место это хранить, чтоб потом в лесу закопать по правилам, а свекровь напутала чего-то и приготовила на ужин. Они так весело потом все смеялись, обсуждая это.

Ваш текст

мир сошел с ума((((((((((

Гость
#70

Вспомнили про молочные зубы и плаценту, но забыли про ногти и волосы. И про первородный кал (меконий). Вареные обрезки ногтей дадут прекрасный холодец, который можно держать в холодильнике и лечить им младенца, если вдруг его укусит бешеный пьяный ёжЫГ. Еще остриженными ногтями очень круто украшать тортик, испеченный на день рождения наследника/цы. Вместо именинных свечей. Ногти не только прикольно горят, но и сшибают с ног своим непревзойденным ароматом, от которого немедленно разбегается вся нечистая сила.

Из волос же можно соткать замечательную ткань, а из нее сделать трусики для младенца-мальчика. Если на него надеть эти трусики, пойти с ним в лунную полночь на кладбище, дать младенцу материнскую грудь, смазанную тем самым калом-меконием, и проделать все это возле обелиска девственницы, перекрутившись при этом 3 раза по часовой стрелке - то у младенца вырастет несравненное мужское достоинство, а после этого в награду от Бога - мама сможет родить еще пятерых детей загаданного пола, уже из утробы знающих наизусть Библию, английский и обряды Рожаны.

п
#71
Гость

Вспомнили про молочные зубы и плаценту, но забыли про ногти и волосы. И про первородный кал (меконий). Вареные обрезки ногтей дадут прекрасный холодец, который можно держать в холодильнике и лечить им младенца, если вдруг его укусит бешеный пьяный ёжЫГ. Еще остриженными ногтями очень круто украшать тортик, испеченный на день рождения наследника/цы. Вместо именинных свечей. Ногти не только прикольно горят, но и сшибают с ног своим непревзойденным ароматом, от которого немедленно разбегается вся нечистая сила.

Из волос же можно соткать замечательную ткань, а из нее сделать трусики для младенца-мальчика. Если на него надеть эти трусики, пойти с ним в лунную полночь на кладбище, дать младенцу материнскую грудь, смазанную тем самым калом-меконием, и проделать все это возле обелиска девственницы, перекрутившись при этом 3 раза по часовой стрелке - то у младенца вырастет несравненное мужское достоинство, а после этого в награду от Бога - мама сможет родить еще пятерых детей загаданного пола, уже из утробы знающих наизусть Библию, английский и обряды Рожаны.

Осторожно! А то кто-нить всё выше написаное на вооружение возьмет)))).

а
#72

ааа,фу жесть,она же ЗАВОНЯЕТ !!!

а
#73

аха-хаа,а еще я придумала : можно из ногтей смолоть муку,добавить сопли вместо желтка и замесить Тесто ! а в начинку пирожков положить собственный жир,оставшийся после липосакции. Натурпродукт !)))

Гость
#74

Не зря говорят, что у беременных крыша едет на фоне гормонального всплеска.

#75
Автор

Просто хочу закопать где - нибудь в лесу, а то неприятно как - то, что мое детское место выкинут на помойку вместе со всеми медицинскими отходами.

существуют специальные банки и туда вы сдаете его на хранение.Поузнавайте.

Но стоит это недешево.

А вообще, насколько мне известно, его не выкидывают на помойку.Это ценнейший материал и его используют в фармацевтике и косметологии.

#76
АнтиЯд

Гугл мне сказал, что детское место - это уголок ребенка, и выдал тысячи картинок с интерьером детских спален. Написали бы сразу - плацента.

Автор, а вам не страшно, что вы в лесу это закапаете и тем самым проведете какой-нить таинственный ритуал? Опасно.

И вообще плацента не выкидывается, это же ценный материал, из нее извлекут стволовые клетки и еще че-нить и сделают лекарство! А вам лишь бы домой утащить.

во-во

не поленилась и погуглила.Полно банков для хранения ген.материалов

http://www.stemcellclinic.com/

http://www.stemcellclinic.com/

Создается впечатление, что разводка и автор вообще не в теме, потому что если бы это ее реально беспокоила. то она бы такую наивную тупость не писала

Гость
#77
Ритка

АвторСердечко

А зачем вам детское место и где вы его хранить собираетесь?

Просто хочу закопать где - нибудь в лесу, а то неприятно как - то, что мое детское место выкинут на помойку вместе со всеми медицинскими отходами.О госпади, автор, вы и какать в лес ходите? А муж ваш наверно только под елку кончает в заранее выкопанную ямку.

автор нормальные вещи говорит, а вы дуры только о гомне и о конче думать может, да и о жратве. Если непонимаете зачем грязь писать. И вы будущие мамы ужас...

Гость
#78
Гость

текила бум 23Автор, отвечая на ваш вопрос - по закону должны отдать, то есть сопротивляться будут, но отказать не имеют права.



По теме: это, конечно, бред. И суеверие. Истоками оно восходит к тому, что раньше рожали в домах, плаценту и правда под деревом закапывали, а пуповину отрезали, засушивали, и когда детка болела, давали пососать этот обрубочек... На первый взгляд мерзость, конечно, полнейшая. Одна в древней мудрости есть рациональное зерно - в пуповинной крови содержатся стволовые клетки (наверное, никому не надо объяснять, что это такое и для чего они нужны?) - сегодня есть спец. услуга от разных банков стволовых клеток - прямо в роддом на ваши роды приезжает их представитель, делает забор пуповинной крови, которая потом принадлежит вам (вашему ребёнку) и хранится в банке.



Если все "несогласные" сейчас начнут орать "фупля-какая-гадость" - узнайте из интернета, сколько стоит лечение рака стволовыми клетками (кста, один из самых эффективных методов).Ваш текст



Что за дурь вы пишите?:)

Вы хоть узнайте, что такое стволовые клетки. Это как раз не другим, а вам объяснять надо. Они находятся не в пуповине, а в крови пуповины. Хранить надо криоконсервированием. И стволовые клетки годятся только для излечения лейкозов, более ни на что другое не идут. Это официальные исследования.

От того, что кто-то будет сосать засохший обрубочек рак крови не остановишь.

в спидинфо была статья как был вылечен рассеянный склероз высушенной плацентой,человеку дали съесть его же плаценту и он выздоровел

Гость
#79

он поехал к родителям на восток,а мать сохранила плаценту высушенную

Гость
#80

ну почему у вас у всех такие дурные мысли..., Можно посадить плодовое дерево на даче или у дома (если живешь в своем доме), закопать под него плаценту, по мере роста дерева оно корнями возьмет всю информацию о ребенке и плоды, которые вырастут на дереве будут самые полезные для этого ребенка и не какие лекарства не нужны!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81

Вобще то все должно вывозится в специальном транспорте. Утилизироваться. Некоторые отходы уничтожаются. Что - то идет в фармакологию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: