Гость
Статьи
дети "ручной работы"

дети "ручной работы"

дамы, нужны ваши мнения, а лучше поделитесь своим опытом. кто пользовался услугами сурмам или сам вынашивал "на заказ". донорство спермы/яйцеклеток - кто "брал"/"отдавал"? в общем, любой опыт нетрадиционной беременности - каково это? нужно в просветительских целях

алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему "ручной работы" - это намек на то как доноры сперму отают?

гость
#2

тю, я думала про пальцем деланных ща будеет....

Гость
#3

В каких просветительских?

Идите на специализированные форумы. У моих знакомых три печальные истории сотрудничества с сурмамами, одна с хорошим итогом, но на последнюю историю ушло 15 лет (11 сурмам), много слез, физической боли и мучений. Много денег, разумеется.

Это сложная тема с массой подводных камней.

С донорством все намного проще и легче. И дешевле.

Вам что, вообще без разницы как рожать? Это как, извините?

есть четкие показания, обычно. Не от хорошей жизни люди идут на такое.

алиса
#4

Гость3152585383, мне совершенно НЕ без разницы, как рожать. в просветительских целях - то есть для статьи (научпоп), так что интерес чисто профессиональный. всякое уже читала, но про 11 сурмам - это сильно, конечно. а в связи с чем было столько неудач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юю
#7

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально.
дальнейшее общение по желанию
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза
матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил ovuljacija@yandex.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема