Гость
Статьи
после родов ТАМ сильно …

после родов ТАМ сильно увеличивается??

Девочки подскажите, после родов влагалище сильно растягивается?и что ваши мужья говорят, по ощущениям....изменились ли они?

Злючка-колючка
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#416
Вредная коза

150, как же я с вами согласна!! Мои ер-2 мес назад. Каждый день терзаю себя мыслями, почему я не сделала кс, я ведь с начала беременности этого хотела. Нас тоже матери рожают для счастья, а не чтобы издеваться над своим организмом. А так получается наследственная порука.
Итог родов после 8 нед.: ни одной растяжки,НО ведро между ног, вылез огромный геморрой, опущение шейки матки и стенки влагалища, какие-то неопознанные выделения. Х"й знает, сколько я все это буду восстанавливать и комплексовать. Член у мужа отличный, но мне так стремно его к себе подпускать! Знаю, что он ничего не скажет про дискомфорт, все будет ясно по хлюпанью и его растерянным глазам. Как раньше уже не будет, придется делать пластику, ведь желание с появлением ребя и таких проблем не пропало! Кстати, муж родился путем кс и он офигенный человек, к-ого я теперь боюсь потерять.

Здравствуйте, в итоге сделали пластику?

Гость
#417

Первый ПА после родов (41сутки) меня испугал, больно, еле входил, грешу на то что отек был, к 3-му месяцу все нормализовалось, боль ушла, ощущения также. Расспрашивала мужа, говорит что ширина та же, но перед тем как я получу оргазм раньше влагалище сокращалось сильнее, но это мышца, она после родов растянута, чаще получать оргазмы и она вернёт свой тонус.

Гость
#418
гость

Роды противоестественный процесс.ни одно животное так немучаеться как самка человека и все потому что человек искусственно созданный вид. Уж не знаю о чем думали.те кто нас создавал.

Поэтому я рожать не буду.мне очень жаль свое красивое хрупкое тело. Чтобы меня порвали на британский флаг ради сомнительного удовольствия быть матерью. Планета и так перенаселена.если овуляхи не прекратят размножаться. То будут войны ибо ресурсы на земле ограничены. Но если овуляхам очень хочеться пусть рожают своих детей на страдания..я пас

Ну да таким точно лучше не размножаться.

Гость
#419
Ли

3 раза рожала сама, все нормально, как до первых родов, ни первый ни второй муж говорили, что узенько даже, и войти иногда трудновато в той или иной позе))

Охиреть,у всех такие маленькие ***,сколько бы не было родов.Оттуда выплюнула как минимум24 кг живого мяса и все узенько,что за бред!

Алёна
#420

3 раза рожала. Влагалище стало больше, свободней, если так сказать. Мужу вполне нравится-у него достаточно большой член. До родов было вначале больновато, а сейчас нет.После ПА вагина зияет какое то время.
Но оргазм стал несравненно эффектней после 2 родов. В пик удовольствия возникают, если это можно так назвать, галлюцинации, например приятный пейзаж гор.

Гость
#421
777

Вот то то и оно, а потом по любовницам скачут, как не в себе) уже стало, прям утянулось. Надо мужиков спрашивать. Один мужик писал, что лучше секс с 40 летней нерожавшей, чем с родившей 18 летней. Вот вам и Уже стало

Конечно нерожавшая лучше. Не важно сколько ей лет. У меня была женщина 46 лет нерожавшая, у неё там всё как у девочки узко и неглубоко. Муж у неё погиб, больше мужчин у неё не было. Она рассказывала, что у него маленький пенис был, поэтому как было у неё в 20 узко так в 46 и осталось. Намного уже чем у моей 24 -летней рожавшей жены.

Гость
#422
Гость

:))))))) Мой второй муж никогда не жаловался, ни до общего ребенка, ни после. Вот недавно спрашивала как оно, понимаю что мог соврать, чтоб не обидеть... Сказал, что разницы не чувствует, и что были и нерожавшие с "ведрами", и рожавшие с комфортными размерами

Есть что есть🤭

Гость
#423
Гость

Наверное у многодетных жен мужья обладают огромными членами, раз они не ходят налево и продолжают со своими многократно рожавшими женами сексом заниматься. Небось такие женщины после любого количества родов будут говорить, что у них там как у девочки...

😁😁😁😁👍

Гость
#424
Марина

17. Гость | 24.05.2012, 15:28:23 [4257619536] Гость

Гость



У меня после кесарева всё как у девочки, а у тех кто сами рожают там вёдра



женщины,родившие через кс, потом всю жизнь испытывают муки несделанного важнного дела,отсюда агрессия.



В моем понимании "Важное дело" это выносить и родить здорового ребенка, а как это будет уже не важно. Жаль, что для кого-то "важность дела" заключается только в способе рождения....

Сама ты ведро пластмассовое….это ты сама себе сказала что как у девочки 🤣все у нас там норм и животик без шрамов

Гость
#425
гость

Роды противоестественный процесс.ни одно животное так немучаеться как самка человека и все потому что человек искусственно созданный вид. Уж не знаю о чем думали.те кто нас создавал.

Поэтому я рожать не буду.мне очень жаль свое красивое хрупкое тело. Чтобы меня порвали на британский флаг ради сомнительного удовольствия быть матерью. Планета и так перенаселена.если овуляхи не прекратят размножаться. То будут войны ибо ресурсы на земле ограничены. Но если овуляхам очень хочеться пусть рожают своих детей на страдания..я пас

Ну и правильно!зачем нам еще одна или один дурак на земле как вы….лучше не размножайтесь🙏🏻

Гость
#429
Гость

:))))))) Мой второй муж никогда не жаловался, ни до общего ребенка, ни после. Вот недавно спрашивала как оно, понимаю что мог соврать, чтоб не обидеть... Сказал, что разницы не чувствует, и что были и нерожавшие с "ведрами", и рожавшие с комфортными размерами

Вот про ведра как все пишут я как врач скажу так все остается таким как было до родов… Там!а вот про размер вопрос открыт так как дружок просто может маловат и называет ведром🤷‍♀️😁

Гость
#430
Гость

Неужели вы думаете, что муж вам честно скажет, что там растянуто?

А что там может быть растянуто😳почитайте ну или спросите врачей век то у нас интернета даже….для таких дают ответ что после родов там все становиться так как было до…уже через месяц 🤷‍♀️

Гость
#432
Злючка-колючка

нет уж, ну скажите! Вот одна моя подруга, она сама рожала, так она говорит, что у нее ТАМ наоборот все стянулось так, что муж жалуется что слишком узко стало...

Ага , все они так говорят .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#434
Гость

Блин, как же надоело слушать что самое классное это естенственное. Да, были у меня роды 3 недели назад, естественные. Да ничто в мире не стоит того, чтоб я пошла на этот цирк второй раз. НИКОГДА. Никакие "комочки" с "кулечками" этого не стоят. Еще выводит, что теперь, чтоб востановить все и быть как прежде, я ДОЛЖНА делать кегеля или, что еще веселее, обращаться к пластическому хирургу. Вот я всю жизнь мечтала о походе к пластическому хирургу для уменьшения влагалища. Секс вообще не знаю когда захочу и когда буду морально готова после всеми любимых и желанных естественных родов. Муж... пусть терпит.
Не может быть там все также после родов, тем более повторных. Организм готовиться, мышечная ткань влагалища изменяется еще во время беременности. Возможно она востанавливается, но не полностью, это точно. Боль во время секса может быть по двум причинам, либо суховато, что может восприниматься мужчиной как узко, а женщиной что боль, наверно узко, на самом деле не хватает смазки. И второе, если были разрывы/разрезы и зашивали, то зашили "мастерски", вход узкий, поэтому боль, а дальше ведро. А если Вам "повезло" и у Вас порвались мышцы влагадлища, то там будет ведро пожизненное, хоть делай Кегеля с утра и до вечера, а также во сне. И мужики вам никогда прапвду не скажут, не теште себя иллюзиями. Другой вопрос, что может ничего не поменяться в вашей сексуальной жизни,т.к. муж вас любит. Но факт остается фактом, там уже не то и никогда не будет как раньше. Можно спросить у любого гинеколога.
Ну и в завершение, я очень сильно жалею что не настояла на кесаревом, я лучше буду иметь еще один шрам на животе в придачу к шраму от апендицита, чем пережить то, что пришлось. К сожалению уже поздно и ничего не изменишь. Хоть грудь спасла, после "прекрасных" естественных родов, послала всех лесом с их естественным ГВ.

Подписываюсь под каждым словом!!! Хоть на центральную площадь иди и это кричи, чтоб спасти реально жизни!!! Т.к после «естественных родов» это не жизнь а выживание, разрывы, разрезы, ведро, секс никакущий, синдромы ПТСР, истерики, депрессии!!!!! И это ужасно!!! Ты пережил болевой шок, посде этого ты никогда уже не юудешь такой же лёгкой и счастливой как раньше!!! А если ещё и грудью кормить будешь то потеряешь всё!! Тело, секс, грудь повиснет, будешь жалкое подобие себя на которое даже член не встанет. Тебе оно надо???? Ты что, уже счастлива не хочешь быть???? Делай кесарево!! Это в 10000000раз лучше, не слушай тех кто «сам» родил и тебя на это гонит, они просто хотят отомстить всему миру за то, что сами пережили. И уже доказано, что после кс нет послеродовых депрессий, и минимум травм для мамы и ребенка!!! Все проблемы со здоровьем у детей это от «естественных» родов!!! Я не понимаю зачем такая агитация ер, они простг хотят покалечить женщин!!! Ну нельзя чтобы 10см головы проходило через узкое 2см отверстие, там всё рвётся, и ничего там природой «не задумано», в ходе эволюции диаметр головы человека выросла в 3раза!!!
После кесарева вы хотя бы будете иметь хороший секс и для мужчин это вообще самое главное!!! Вы поймите у них вся «любовь» на члене держится!!! Если у вас ведро будет, мужчина уже не будет особо на руках носить!!! Посмотрите как молоденькие парни заглядывают в глаза, заботятся, выполняют все желания!! А после родов вы видели отношение мужиков? Орут, абьюзят, манипулируют!! У них вся «любовь» уходит если член не крепко трётся, это доказанный факт!!! Не проверяйте это на себе думая «а у меня все по другому будет», не будет!!!! Мужчин которые любят настоящей окситоциновой любовью не больше 2%, у остальных любовь держится только на сексе!!! Поймите уже! Если секс классный то он и заботиться будет, и подарки дарить, а если секс плохой, с ведром, то мужчина начинает звереть и абьюзить, но он даже сам не понимает почему, просто член ему будет сигналы в мозг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема