Гость
Статьи
кто покупал показания …

кто покупал показания к кесареву отзовитесь

Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите, я для себя решила что рожать буду только через кесарево, хочу заранее подстраховаться и обзавестись необходимыми справками. Расскажите кто …

Elena
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elena
#51

Кисонька, не грозит, если Вы до беременности спортом хоть как-то занимались. Сужу по себе, рост тот же, только вес до беременности 58 кг, у меня кости тяжелые ))) Так вот, еще нет двух месяцев, как я после кесарева, живот уже почти как до беременности. Но я все два месяца носила корсет днем, каждый день. Полагаю, после естественных родов то же самое надо делать, чтобы живот убрать. Вот еще оставшиеся три кг сброшу и вообще полностью плоский будет.[/quote]

Лера, не могли бы вы написать где вы рожали и были ли у вас показания к КС?

мама сына
#52

У меня узкий таз, рожала сама. Хотя были показания к кесареву, но сказали рожать самой. Если в процессе что-то пошло не так, то меня бы кесарили. Я рада, что у меня были ЕР. Потому что помогать мне было не кому, а после КС долгий процесс реабилитации и нельзя тяжёлое поднимать. Я ходила в школу матери на занятия по дыханию, гемороя нет. Лишних кг тоже, впрочем как и растяжек.

Не пойму, что тут за ужасы рассказывают. Врачи вам плохие попались, которые даже обвитие сразу не увидели. Это что-то из историй двадцатилетней давности. Я рожала два года назад.

гость
#53

да вроде без проблем делают КС. им даже лучше, не надо за вами 20 часов приглядывать.

Elena
#54

Врач в ЖК доказывала мне с пеной у рта, что кесарево без показаний, просто потому что больно рожать, не будут делать нигде ни за какие деньги. Моя подруга рожала бесплатно, у неё были показания к кесареву, всё равно отправили пытаться родить самостоятельно, после 16-ти часов мучений экстренно прокесарили, спрашивается зачем было проходить все эти круги ада, если в итоге всё равно разрезали? Мне бы не хотелось играть в эту рулетку и заранее оплатить плановое КС. На сайтах роддомов Москвы указана информация что кесарево по желанию не делают, хотя раньше действительно была платная услуга кесарево по желанию. Неужели сейчас действительно всё так печально?

Ирен
#55

Автор, да сейчас за деньги вам хоть голову отпилят.Так что идите по направлению из ЖК в роддом, и ищите своего врача-маньяка. Таким паникёршам, действительно лучше КС, а то неадекватные в родах будете, всех перепугаете.

Гость
#56
мама сына

У меня узкий таз, рожала сама. Хотя были показания к кесареву, но сказали рожать самой. Если в процессе что-то пошло не так, то меня бы кесарили. Я рада, что у меня были ЕР. Потому что помогать мне было не кому, а после КС долгий процесс реабилитации и нельзя тяжёлое поднимать. Я ходила в школу матери на занятия по дыханию, гемороя нет. Лишних кг тоже, впрочем как и растяжек.



Не пойму, что тут за ужасы рассказывают. Врачи вам плохие попались, которые даже обвитие сразу не увидели. Это что-то из историй двадцатилетней давности. Я рожала два года назад.

Двойня, обвитие увидеть было невозможно. Какая еще 20-летняя давность? Зачем вы так грубите? Родили и молодец, возьмите с полки пирожок. Я выбрала Кесарево и не пожалела ни разу.

Гость
#57

[quote="мама сына"]У меня узкий таз, рожала сама. Хотя были показания к кесареву, но сказали рожать самой. Если в процессе что-то пошло не так, то меня бы кесарили. Я рада, что у меня были ЕР. Потому что помогать мне было не кому, а после КС долгий процесс реабилитации и нельзя тяжёлое поднимать. Я ходила в школу матери на занятия по дыханию, гемороя нет. Лишних кг тоже, впрочем как и растяжек.

Я вас умоляю.Какая долгая реабилитация? Вы после КС еще быстрее бегать будете,нежели родившие ЕР и ходящие как утки. И что тяжелое вы можете поднимать дома ? Шпалы? Ребенка носить можно.Коляску спустить....Но и после ЕР,с разорванной писькой тоже,не очень то приятно таскать ее по этажам. Муж,мама поможет.Лифт есть.В крайнем случае с недельку на балконе "гулять" можно.

Гость
#58

Я выписалась через неделю.С КС.И все по дому делала сама.Дней через 5 после выписки,оставила сына с папой и пошла в парикмахерскую.Своими ногами,не на инвалидной коляске. Понапишите прям.

Гость
#59
Elena

Врач в ЖК доказывала мне с пеной у рта, что кесарево без показаний, просто потому что больно рожать, не будут делать нигде ни за какие деньги. Моя подруга рожала бесплатно, у неё были показания к кесареву, всё равно отправили пытаться родить самостоятельно, после 16-ти часов мучений экстренно прокесарили, спрашивается зачем было проходить все эти круги ада, если в итоге всё равно разрезали? Мне бы не хотелось играть в эту рулетку и заранее оплатить плановое КС. На сайтах роддомов Москвы указана информация что кесарево по желанию не делают, хотя раньше действительно была платная услуга кесарево по желанию. Неужели сейчас действительно всё так печально?

Лена,у нас и медицина бесплатная.и врачи деньги не берут.Ага. Подойдёте,предложите и никто не откажется. И показания напишут.

Гость
#60
Гость

Я выписалась через неделю.С КС.И все по дому делала сама.Дней через 5 после выписки,оставила сына с папой и пошла в парикмахерскую.Своими ногами,не на инвалидной коляске. Понапишите прям.

Я с двойней одна была, и коляска двойневая. Ничего так, не окочурилась:)

Ну, больно конечно было, вполне терпимо недельку, но это ж роды, это нормально для первого времени. Беременной быть намного тяжелее.

Александра
#61

Плановое кесарево фозможнов7-ом роддоме (Москва). Я делала в ноябре того года,все ок. Платно.

Александра
#62

После кесарево,ближе к вечеру,когда отпустила эпидуралка, я уже ходила своими ногами.Да и не болело потом особо ничего, через день уже бегала. И ребенка сразу на руки брала...

Александра
#63

К слову, девочки, что рожали сами,чувствовали себя гораздо тяжелеее, чем я.... разрывы были у всех, сидеть нельзя - а ты попробуй не сидеть 2 недели., мрак. есть стоя - ладно. фигня,а вот с ребенком присесть то по любому придется....

#64
Мама Стифлера

Автор, я с вами согласна, тоже хочу плановое кесарево.

Мне не нужно разорванное влагалище, геморой, недержание мочи.

Видела у подруг швы от кесарево - их вообще сложно опознать и заметить, делаются в естественной складке - не видно совершенно и любые низкие трусики закрывают это место.

посмотрите видео как это ваше кесарево делается(на ютубе полно) сразу передумаете.

мама сына
#65

Девочки, откуда столько мифов? После ЕР большая пися - конечно это первые два месяца, не могут мышцы сразу сократиться. Мне и в голову не приходило сидеть с зеркалом и разглядывать, что там. А матка сокращается год и всё приходит в норму. Сексом занимались уже через месяц. Разрывы бывают и у тех, у кого ребёнок. маленький. Если не правильно тужиться и дышать. Для этого есть бесплатные курсы. Если вас всё же зашьют, то к выписке вы уже будете прыгать, а мужья этих швов не ощущают.

гость пришёл
#66

Вот бабы! Родов они бояться. Неужели вас больше не за что любить, только за маленькую дырку :-D

Мама Стифлера
#67
8451

посмотрите видео как это ваше кесарево делается(на ютубе полно) сразу передумаете.

Посмотрите видео, как апендицит вырезают)) Передумали удалять? будете лежать с острой болью?

Любая операция для неподготовленого человека выглядит жутко. Я на подготовительные ходила в мед. Спокойно на все это смотрю.

гость
#68

Обсолютная нормальная пися и грудь у рожавшей, посмотрите

http://ybanda.com/2061-molodaya-mamochka-s-rozhavshej-pisej.​html

А ещё женщины, не испытывавшие оргазм, после родов получают эти ощущения

http://sferaintima.ru/p/art/312.html

гость
#69

у кемарева есть последствия и для вас и для ребёнка

http://deti-i-my.ru/posledstviya-kesareva-secheniya-dlya-mat​eri.html

http://malutka.net/posledstviya-kesareva-secheniya-dlya-rebe​nka

гость
#70

Статьи не читала, но есть пример из жизни. Золовка моей подруги сунула врачам деньги и сказала, что даже не будет пытаться тужиться. Сделали кесарево. Дочка пошла в первый класс, правда её взяли опять же за деньги. она, так скажем, не совсем здорова. И это заметно любому человеку при первом же общении. В школе она учиться не может, отказывается разговаривать с учителями. Никакие деньги не помогли и требуют мать забрать девочку из школы.

гость пришёл
#71

Александра и мама Стифлера, а вы уверены, что воспитываете своих детрей, и вам не подменили, пока вы лежали под наркозом.

Гость
#72
гость

Обсолютная нормальная пися и грудь у рожавшей, посмотрите

http://ybanda.com/2061-molodaya-mamochka-s-rozhavshej-pisej.​​html



А ещё женщины, не испытывавшие оргазм, после родов получают эти ощущения

http://sferaintima.ru/p/art/312.html

Про оргазм ни слова. А писю надо изнутри смотреть,а не снаружи.

гость пришёл
#73
Гость

гость

Обсолютная нормальная пися и грудь у рожавшей, посмотрите http://ybanda.com/2061-molodaya-mamochka-s-rozhavshej-pisej.​​​html А ещё женщины, не испытывавшие оргазм, после родов получают эти ощущения http://sferaintima.ru/p/art/312.html

Про оргазм ни слова. А писю надо изнутри смотреть,а не снаружи.

лупа подойдёт?

Гость
#74
мама сына

Девочки, откуда столько мифов? После ЕР большая пися - конечно это первые два месяца, не могут мышцы сразу сократиться. Мне и в голову не приходило сидеть с зеркалом и разглядывать, что там. А матка сокращается год и всё приходит в норму. Сексом занимались уже через месяц. Разрывы бывают и у тех, у кого ребёнок. маленький. Если не правильно тужиться и дышать. Для этого есть бесплатные курсы. Если вас всё же зашьют, то к выписке вы уже будете прыгать, а мужья этих швов не ощущают.

бред какокй то пишите! если ребенок маленкий разрывов наоборт НЕ БУДЕТ. И ПРИЧЕМ ТУТ СОКРАЩЕНИЕ МАТКИ? нет это конечно тоже имеет мето быть- но на состояние половых органов не влият никак это вообще из другой оперы . Вам в голову не пришло заглянуть "туда" с зеркалом, но это же не значит что и другим наплевать на свой внешний вид... многие женщины ходят с брюхом до колена или с тубулярными сискьками - и им тоже и в голову не приходит что то то не так...

Мама Стифлера
#75
гость пришёл

Александра и мама Стифлера, а вы уверены, что воспитываете своих детрей, и вам не подменили, пока вы лежали под наркозом.

Ну вы древняя))

Современное есарево делают под эпидуральной анестизией без применения медикаментозного сна, т.е. просто ширму вам перед животом делают, вы не видите как режут и не чувствуете, но все слышите и держите под контролем. Потом сразу ребенка вам показывают.

мама сына
#76

77 я лично знаю девушку, которая родила на 3 кг и с разрывами. Сама говорит, что была дура и акушерок не слушала.

А на счёт состояния половых органов, для вас такой грамотной, тут где-то выше картинку скидывали.

Гость
#77
мама сына

77 я лично знаю девушку, которая родила на 3 кг и с разрывами. Сама говорит, что была дура и акушерок не слушала.

А на счёт состояния половых органов, для вас такой грамотной, тут где-то выше картинку скидывали.

фотошом еще никто не отменял- ага счаз вам ее письку развороченую после родов выставят на показ , ждите ... И вообще не факт что эта модель рожала... я завтра свою фотку выставлю и напишу- меняла пол 3 раза а вишь какая красафица осталась так что не бойтесь девки пол менять- вы тоже поверите?

ржунемогу
#78

Девочки, вот вы смешные. Природой придусмотрено, чтобы женщина рожала по 10 раз, как раньше и с мужем жила. А сейчас рожают по 1-2 раза и медицина, к счастью, совсем на другом уровне.

#79

кесарево сейчас делают не только под эпидуралкой, но и под обычным наркозом, эпидуралку не всем можно, но покупать показания это же нонсенс, сейчас просто так все равно кесарево не делают официально, но если есть хоть что-то из показаний....Моя знакомая буквально выпросила кесарево в обычном роддоме и рожала бесплатно, она до паники родов боялось и обезболивание колоть не хотела, короче так перемучила врачей, падала в обморок, было ей плохо, устраивала истерики (все это на дородовом), в итоге какие-то показания у неё пусть и не строгие, но нашлись ))) Родила она с помощью операции и была крайне счастлива. Второго кстати уже родила, но там то сразу кесарво назначили после первой то операции. Я сама тоже боли боюсь, но собираюсь заключать контракт в Евро-Меде, сделаю обезболивание скорее всего. А последствия могут быть к несчастью и после ЕР и после кесарева. Кто его знает, что уж лучше, с врачами нужно разговаривать по своему состоянию.

Гость
#80

при ЕР эпидуралка может выключить и потуги тоже, как у меня было. Выдавливали и разрезали.

svetach7777
#81
Гость

Я выписалась через неделю.С КС.И все по дому делала сама.Дней через 5 после выписки,оставила сына с папой и пошла в парикмахерскую.Своими ногами,не на инвалидной коляске. Понапишите прям.

А я уже на 3 день после КС чувствовала себя отлично, а на четвертый- меня уже выписали. Больше про боль и не вспоминала. Сейчас практически "порхаю", хочется заняться спортом, но сказали 4 месяца ничего нельзя, потом начинать не очень активно, а через 6 месяцев- можно все. Но, конечно, первые пару дней- мучения приличные, хоть и колят обезболевающее, но при этом колят окситоцин для сокращения матки (боль чувствуется все равно).

Автору:- я рожала платно в МОПЦ в Балашихе. У меня второе КС, первое из-за тазового придлежания. Если хотите КС- ищите хорошего специалиста в этой области и договаривайтесь с ним лично. Мне сейчас плевать на шрам, на висящий пока живот (после первой Б живот выглядел не идеально, но вполне прилично из-за спорта, хотя и похудела только через пару лет на 10 кг), а самое главное- у меня здоровый ребенок! А всякие шрамы- это такие мелочи, на которые после появления маленького чуда внимания вообще не обращаешь.

#82

Дочку рожала сама. При узком тазе, ребенок 4 кг! Сказали: "родишь сама". В итоге её из меня еле выдавили. У меня разрывы страшные и т.п. Наблюдались у невропатолога до полутора лет(( Давление, срыгивания... Сейчас вторая беременность. Ребеночек опять крупный. Любые деньги отдам за кесарево!!! Ищу контакты...

ALISA
#83
Гость

Уже давно доказано, что от того, сколько мама ест во время беременности вес ребенка не зависит.

Вес зависит исключительно от генетики.

Ну тогда вы тут сами себе противоречите; если раньше богатырь был редкостью, то откуда же такой генетике взяться? Определитесь уже что это: гентика или жрать надо меньше. На плод еще как влияет что вы кушаете, не тупите, Если будете кушать плюшки, булки и всякую дрянь имея ту самую плохую генетику, то получите сахарного богатыря. На гестозный диабет не зря посылают.

ALISA
#84
Гость

Я вас умоляю.Какая долгая реабилитация? Вы после КС еще быстрее бегать будете,нежели родившие ЕР и ходящие как утки. И что тяжелое вы можете поднимать дома ? Шпалы? Ребенка носить можно.Коляску спустить....Но и после ЕР,с разорванной писькой тоже,не очень то приятно таскать ее по этажам. Муж,мама поможет.Лифт есть.В крайнем случае с недельку на балконе "гулять" можно.

Ну на самом деле это факт, что после кесарева период реабилитации длиннее чем после ЕР, тут спорить смысла нет, вы просто неправы. Спросите любого врача. Кесарево - это операция, где вас режут, делают шов, который при ваших прыганиях и беганиях может разойтись, плюс рубец на матке навсегда; так что не надо тут розовых соплей в ажуре. Походка уткой после ЕР это не шов который разошелся. Как ни крути, кесарево - это серьезное дело.

ALISA
#85
svetach7777

А я уже на 3 день после КС чувствовала себя отлично, а на четвертый- меня уже выписали. Больше про боль и не вспоминала. Сейчас практически "порхаю", хочется заняться спортом, но сказали 4 месяца ничего нельзя, потом начинать не очень активно, а через 6 месяцев- можно все. Но, конечно, первые пару дней- мучения приличные, хоть и колят обезболевающее, но при этом колят окситоцин для сокращения матки (боль чувствуется все равно).

Автору:- я рожала платно в МОПЦ в Балашихе. У меня второе КС, первое из-за тазового придлежания. Если хотите КС- ищите хорошего специалиста в этой области и договаривайтесь с ним лично. Мне сейчас плевать на шрам, на висящий пока живот (после первой Б живот выглядел не идеально, но вполне прилично из-за спорта, хотя и похудела только через пару лет на 10 кг), а самое главное- у меня здоровый ребенок! А всякие шрамы- это такие мелочи, на которые после появления маленького чуда внимания вообще не обращаешь.

4 месяца ничего нельзя?не фига себе..... это слишком долго без спорта все таки; я уже 12 лет в движении, 3 раза в неделю спортзал, бег и тд....4 месяца сидеть и терять форму, особенно после беременности - нет, это не для меня. Я наоборот думаю, не дай бог кесарево. Все таки это же операция, как никак.

svetach7777
#86
ALISA

4 месяца ничего нельзя?не фига себе..... это слишком долго без спорта все таки; я уже 12 лет в движении, 3 раза в неделю спортзал, бег и тд....4 месяца сидеть и терять форму, особенно после беременности - нет, это не для меня. Я наоборот думаю, не дай бог кесарево. Все таки это же операция, как никак.

Конечно, это операция, и это 2 разреза- на животе и на матке. И обезболивающее колят, но оно помогает временно и то не до конца. А уколы окситоцина вызывают сокращение матки- тоже та еще боль. Я сама за ЕР, второго хотела родить сама, но врач сказал КС и я не стала спорить- врачам виднее. Сама хочу заниматься спортом, фигуру надо приводить в порядок, но придется потерпеть пока.

#87

помогу с "показаниями"

Гость
#92
svetach7777

Конечно, это операция, и это 2 разреза- на животе и на матке. И обезболивающее колят, но оно помогает временно и то не до конца. А уколы окситоцина вызывают сокращение матки- тоже та еще боль. Я сама за ЕР, второго хотела родить сама, но врач сказал КС и я не стала спорить- врачам виднее. Сама хочу заниматься спортом, фигуру надо приводить в порядок, но придется потерпеть пока.

вот больше всего удивляют люди,которве сами через КС рожают,но всем втирают, что нужно только через ЕР. Сначаоа свою письку порви в ЕР,а потом рассуждай

Гость
#92
makula

Дочку рожала сама. При узком тазе, ребенок 4 кг! Сказали: "родишь сама". В итоге её из меня еле выдавили. У меня разрывы страшные и т.п. Наблюдались у невропатолога до полутора лет(( Давление, срыгивания... Сейчас вторая беременность. Ребеночек опять крупный. Любые деньги отдам за кесарево!!! Ищу контакты...

Такая же фигня)Дочери десять лет уже,А невролог все еще наш лучший друг,постоянно проверяемся!Родила на 3700,ну как Родила,еле выдавали!Сейчас остался месяц до родов,сын уже 3100 и опять врачи кричат родишь сама,страшно ужас!

Гость
#94

А вот моя подруга тоже сторонница ер, сказала, мол, купи эпидуралку и все будет безболезненно, потом сама признплась, что особо ее и не почувствовала, схватки были сильные, облегчения ей это не принесло. В итоге - экс.

Гость
#95
Лапка

автор, извините что не по теме. Но зачем вам кесарево?. его делают с эпидуралкой, так же сейчас делают и при ЕР ее. Только в одном случае у вас распалосован живот, в другом случает возможно сделают там разрез и аккуратно зашьют.

Мне кажется это не ваше дело, кто как хочет рожать, здесь конкретно поставлен вопрос ,если вы не знаете на него ответ, не ща чем высказывать своё мнение!!!
Я тоже рожала сама 10 лет назад и этот ужас и ад , не передам словами ,я и ребёнок , чудом живы остались, а ещё травма шеи была! я заплачу любые деньги, что бы самой не рожать ! В цивилизованных странах давно есть выбор, рожать как хочешь!
А половина тут сидящих , обычные *** куры «типо сама не рожала-не баба»

Таня
#96

У меня было ПКС .01.02.22😀 все через офиц показания.иначе,на план никто не поставит.нужна подпись гл врача на плановое кс.и не забывайте,что сейчас почти во всех роддомах есть свои специалисты .возможно ,также проверят.это я к тому,что глупые люди думают ,купил справку в «рога и копыта» и трава не расти!нет.все серьезно.но,слава Богу,я нашла ) роддом Московский.не частный .если кто очень серьезно заинтересован и не может найти ,можете написать мне goncharovalentin@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Acme

Не зря пугают. Я знаю способ - от окулиста справку получить про сильную миопию.

И как это можно сделать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: