Гость
Статьи
беременность в еду

беременность в еду

на лето хочу в деревню поехать к родителям мужа подальше от городского смога и жары. с родителями отношения хорошие. только одна проблема, я не привыкла в к классическому для тех мест туалету с дыркой. а во время беременности кажется на корточках даже нельзя сидеть, не то что тужиться в таком положении (я ведь права?)
о биотуалете даже разговор не имеет смысла заводить.
неужели придется отказаться от летнего переселения только из-за этой дырки?
насчет бани тоже вопрос, летом наверно можно ее не топить? беременным ведь нельзя такие температуры? просто я и раньше в баню не ходила, тяжело переношу.

фиби
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность в еду - как понять???

Симпсон
#2
Гость

беременность в еду - как понять???

Я уже весь мозг сломала......всё думаю, что за чушь и буквы доставляла и предлог меняла и чё только не делала, но это никак не связано с постом. В общем ересть какая-то, говорят же беременные тупеют.....

не смотрите НТВ
#3
Гость

беременность в еду - как понять???

судя по тексту- это значит ср.ать в дыру на корточках в бане

Мозг фиби
#4

Ржу)))))))

Гость
#5
Гость

беременность в еду - как понять???

Мда, что-то потусторонее...

Теперь по существу вопроса. Я ездила к свекрам, будучи на 3-м месяце, в аналогичные условия. Поставила мужу ультиматум, чтоб был сидячий туалет. С помощью рук (из нужного места), нескольких реек, досок, куска пенопласта и ткани получилось вполне сносное место, чтоб "посидеть" :)

В баню нельзя! Если помыться, то идти после всех, когда остынет, и будет просто комфортное тепло.

В чем проблема-то?

Симпсон
#6
Гость

Мда, что-то потусторонее...

Теперь по существу вопроса. Я ездила к свекрам, будучи на 3-м месяце, в аналогичные условия. Поставила мужу ультиматум, чтоб был сидячий туалет. С помощью рук (из нужного места), нескольких реек, досок, куска пенопласта и ткани получилось вполне сносное место, чтоб "посидеть" :)

В баню нельзя! Если помыться, то идти после всех, когда остынет, и будет просто комфортное тепло.

В чем проблема-то?

А нафига так мужа напрягать надо было, какие-то рейки, доски лепить? Вон в стуле дырку бы вырезали и фсё!

Гость
#7
Симпсон

ГостьМда, что-то потусторонее...

Теперь по существу вопроса. Я ездила к свекрам, будучи на 3-м месяце, в аналогичные условия. Поставила мужу ультиматум, чтоб был сидячий туалет. С помощью рук (из нужного места), нескольких реек, досок, куска пенопласта и ткани получилось вполне сносное место, чтоб "посидеть" :)

В баню нельзя! Если помыться, то идти после всех, когда остынет, и будет просто комфортное тепло.

В чем проблема-то?

А нафига так мужа напрягать надо было, какие-то рейки, доски лепить? Вон в стуле дырку бы вырезали и фсё!

Ну он как-то и не особо напрягся (делов на 2 часа). И про стул мысли тоже были сначала, но зато не переживал потом, что ножка этого стула в дырку провалится и я следом. И как вы представляете направление кхм, струи, сидя на стуле?

Автор
#8
фиби

на лето хочу в деревню поехать к родителям мужа подальше от городского смога и жары. с родителями отношения хорошие. только одна проблема, я не привыкла в к классическому для тех мест туалету с дыркой. а во время беременности кажется на корточках даже нельзя сидеть, не то что тужиться в таком положении (я ведь права?) о биотуалете даже разговор не имеет смысла заводить.неужели придется отказаться от летнего переселения только из-за этой дырки?насчет бани тоже вопрос, летом наверно можно ее не топить? беременным ведь нельзя такие температуры? просто я и раньше в баню не ходила, тяжело переношу.

Продается такой туалет переносной,как стул- со спинкой и с подлокотниками,под попой ведро и крышка унитаза-стоит 60 евро где-то

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
фиби

беременность в еду

Ахахааааааа!!!!! Класс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
не смотрите НТВ

судя по тексту- это значит ср.ать в дыру на корточках в бане

Ага!!!

#11
Автор

Продается такой туалет переносной,как стул- со спинкой и с подлокотниками,под попой ведро и крышка унитаза-стоит 60 евро где-то

В Москве продаются такие туалеты, стулья с горшком. И не обязательно на огород бегать, он вполне может в комнате стоять.

http://www.dobrota.ru/shop/CID_132_1_tualetstul_na_nozhkah.h​tml

Ёжа
#12

Кто сказал, что беременным в туалет с дыркой ходить нельзя? А как же тогда деревенские рожают! А у них как раз у большинства такие туалеты. Другой вопрос - комфортно ли вам будет уже с приличным таким животиком стоять в позе орла над дыркой, как бы не упасть. Но вы же можете месяце на 7 приехать назад в город, там и рожать, уж пару месяцев можете и в городе пожить, когда ребенок уже сформирован и осталось только немного подрасти! А если все-таки остаетесь в деревне до конца, а живот уже мешает ходить в туалет такого типа, то ведро с водой вам в помощь, в него идете в туалет, а муж или мама, кто не брезгливый, выносит (вам тяжелое лучше не носить). А насчет "тужиться"... ох, придумали же! Что же теперь, все 9 месяцев вообще в туалет не ходить? Если питаться нормально и не доводить до запоров, то все в порядке!

В бане париться нельзя. Особенно если вы не привыкли, раньше не парились. А не парясь, в уже несколько остывшей, теплой-не раскаленной, мыться можно и нужно. Не холодной же водой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Скотти

В Москве продаются такие туалеты, стулья с горшком. И не обязательно на огород бегать, он вполне может в комнате стоять.

http://www.dobrota.ru/shop/CID_132_1_tualetstul_na_nozhkah.h​​tml

Вот точно такой же, но чтобы стул вращался, был на колесиках, регулировался по высоте, регулировалась спинка, был подголовник, еще чтоб была подставка под ножки и чтоб это еще было массажное кресло (с вибратором не в пошлом смысле, а в нормальном).

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

СкоттиВ Москве продаются такие туалеты, стулья с горшком. И не обязательно на огород бегать, он вполне может в комнате стоять.

http://www.dobrota.ru/shop/CID_132_1_tualetstul_na_nozhkah.h​​​tml

Вот точно такой же, но чтобы стул вращался, был на колесиках, регулировался по высоте, регулировалась спинка, был подголовник, еще чтоб была подставка под ножки и чтоб это еще было массажное кресло (с вибратором не в пошлом смысле, а в нормальном).

Угу. И с биде )))

не смотрите НТВ
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

СкоттиВ Москве продаются такие туалеты, стулья с горшком. И не обязательно на огород бегать, он вполне может в комнате стоять.

http://www.dobrota.ru/shop/CID_132_1_tualetstul_na_nozhkah.h​​​tml

Вот точно такой же, но чтобы стул вращался, был на колесиках, регулировался по высоте, регулировалась спинка, был подголовник, еще чтоб была подставка под ножки и чтоб это еще было массажное кресло (с вибратором не в пошлом смысле, а в нормальном).

)) кататься на унитазе по дому собрался- зачем колесики -то?))

не смотрите НТВ
#16
не смотрите НТВ

ЧелЛов ★ ★ ★СкоттиВ Москве продаются такие туалеты, стулья с горшком. И не обязательно на огород бегать, он вполне может в комнате стоять.

http://www.dobrota.ru/shop/CID_132_1_tualetstul_na_nozhkah.h​​​​tml

Вот точно такой же, но чтобы стул вращался, был на колесиках, регулировался по высоте, регулировалась спинка, был подголовник, еще чтоб была подставка под ножки и чтоб это еще было массажное кресло (с вибратором не в пошлом смысле, а в нормальном).)) кататься на унитазе по дому собрался- зачем колесики -то?))

)) автор дела делает, а муж ее в это время катает))

Просто я
#17

А я поняла логику автора при названии темы-))) И еда тут ни при чем; Естественные Деревеские Условия-))

Гость
#18

Бедные наши бабки-прабабки, ходили они в дырки беременные и остались бездетными(((

Гость
#19

А я поняла логику автора при названии темы-))) И еда тут ни при чем; Естественные Деревеские Условия-))

СУПЕРМОЗГ!!!

Гость
#20
Просто я

А я поняла логику автора при названии темы-))) И еда тут ни при чем; Естественные Деревеские Условия-))

Естественные Деревенские Условия...

Тогда судя по логике,и в широкое русское поле можно тужиться ходить,авось и родишь невзначай.

А тут глядишь и муж со всей родней,с запотевшим жбаном с сэмом, и гармонью подоспеет.

Все должно быть естественно,какайте в поле подтирайтесь травушкой -муравушкой и из ковша обливайтесь стоя в Эмалированном тазу на фиг баня??

Гость
#21

Ни за что бы не поехала в столь нечеловеческие условия, тем более беременной!

#22

Какой комфорт в деревне? И не дай Бог что случится, что вы будите делать? Сидите в Москве,если что Вам хоть помощь окажут.

Гость
#23

Думаю, что и про корточки не зря говорят. Например, я не знала, что руки поднимать нельзя, и один раз на турнике повисела месяце на шестом, потом чуть в обморок не упала, весь день плохо себя чувствовала, в животе холод и покалывание. Берегите себя, Автор!

Ёжа
#24

так на корточках же наоборот, многим комфортно сидеть, или лежать, поджав ноги! Это вполне нормальная поза. А вот надолго поднимать ноги - наоборот.

Гость
#25

Народ, чего изобретать велосипед. Дешево и гигиенично http://san-plus.ru/dachnye-unitazy-1.html

Наталья
#26

Странно, я помню где-то давно читала, что легче рожают те, кто привык ходить в туалет сидя на корточках, типа там нужные мышцы заранее тренируются... чтобы это как-то могло провоцировать выкидыш или еще что - никогда не слышала. Сама во время беременности в какие только туалеты не ходила - и в дачные, и на работе в такие, где кроме как на корточки никак было не сесть... ничего не случилось плохого.

#27

БЕРЕМЕННОСТЬ В ДЕРЕВНЕ

должно было быть. как могли модераторы пропустить?! :D

я с телефона пишу вот почему так вышло.

#28
Bimbo

Какой комфорт в деревне? И не дай Бог что случится, что вы будите делать? Сидите в Москве,если что Вам хоть помощь окажут.

я далеко не а москве )) в глуши можно сказать живу - маленький такой городок

#29
Гость

Мда, что-то потусторонее...

Теперь по существу вопроса. Я ездила к свекрам, будучи на 3-м месяце, в аналогичные условия. Поставила мужу ультиматум, чтоб был сидячий туалет. С помощью рук (из нужного места), нескольких реек, досок, куска пенопласта и ткани получилось вполне сносное место, чтоб "посидеть" :)

В баню нельзя! Если помыться, то идти после всех, когда остынет, и будет просто комфортное тепло.

В чем проблема-то?

вот за это спасибо ))

а то нам специальные стулья с горшком из Москвы заказывать очень проблематично.

#30

а про то что на корточках нельзя сидеть это мне гинеколог сказала

Валерка
#31

Автор, самый простой вариант - пусть купят крепкий стул, прорежут на сидении дырочку, обобъют ее войлоком и поставят этот стул над обычным деревенским таулетом дыркой, про который вы говорите.

Гость
#32
Валерка

Автор, самый простой вариант - пусть купят крепкий стул, прорежут на сидении дырочку, обобъют ее войлоком и поставят этот стул над обычным деревенским таулетом дыркой, про который вы говорите.

Если так, пусть только отбойник впереди не забудут (кусок ленолеума например) :)))

К
#33
Автор

Продается такой туалет переносной,как стул- со спинкой и с подлокотниками,под попой ведро и крышка унитаза-стоит 60 евро где-то

мне особенно нравится "где-то"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гость

Если так, пусть только отбойник впереди не забудут (кусок ленолеума например) :)))

ага, линолеум очень кстати будет))) проверено!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: