Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть

6 лет назад была замершая беременность на 6 месяце. Правда тогда я забеременела с первого раза.Мы с мужем очень переживали,я с головой ушла в работу, и вот,через 6 лет мы решили попробовать снова.Пробуем уже 3 месяца,увы,без результатно.Мне начинает казаться что ,что то со мной не то.Врач говорит,что это еще не показатель,но я в депрессии.

ляля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца попыток - еще не показатель, вам сколько лет?

ляля
#2

28

Даже побегать негде
#3

немецкие врачи говорят, если спите с мужем среднестатистически каждые 3 дня и не беременеете в течение года, тогда - проблемы...

Гость
#4

Автор , Вас , конечно , мои слова не успокоят , но 3 месяца - не срок ! Принимайте валерьяну и успокойтесь .

ляля
#5

спасибо,девочки за поддержку.

Гость
#6

3 месяца не долго. я ( точнее мы с мужем) первого ребенка зачали со 2 месяца, второго с пятого.

Августина
#7

Мы 7 - ой месяц пробуем - ни фига ... Больно . Но держимся очень спокойное . Уверенна совсем скоро наше счастье прийдет к нам )

Кто-то
#8

Не так уж долго вы пока "стараетесь". Занимайтесь сексом раз в 2-3 дня, и отпустите ситуацию, не зацикливайтесь!

Гость
#9

Три месяца не срок, о бесплодии можно говорить, если нет беременности в течение года.

не автор
#10

причину замершей искать надо, а депрессию у психотерапевта лечить и через пол года,как гурчик.

АННА
#11

девочки я тоже потеряла ребенка на 38 неделе а до этого на 12 ой винила себя и снова беременеть страшно было.мне 30 не пьем не курим живем в достатке .оказывается надо просто сдать анализы на инфекции вирусы папиломы спермограмму сок предстательной железы сделать кольпоскопию шейки матки.и в результатах анализов искать проблему.мы нашли .а до этого тоже не шли в больницу на авось надеялись и еще если у женщины есть матка она обязательно родит надо искать причину и не бояться идти к врачам .если б мы обратились к врачам раньше не пришлось бы так страдать.УДАЧИ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК!!!!!!!

я
#12

первого 8 месяцев "делали", второго полтора года!

а вот третья с первой попытке удалась - в сентябре решили что к двум пацанам нам просто необходима дочка, а в октябре уже две полоски=)))

сейчас 30 нед, рожать в июне.

3 месяца вообще не срок!

анализы у вас и у мужа в норме?

витаминки пьете?

Liza
#13

Baby dust to everyone on this thread! Baby dust to all of you!

ляля
#14

причину замершей мы искали,даже вскрытие делали,но ничего не нашли.Врачи сказали,что так иногда бывает абсолютно у здоровых людей.

ляля
#15

да пью и витамины,и здоровый образ жизни виду.А вчера вот,напилась с горя( сил уже больше неь

АННА
#18
Подарочек

Ужас! А по какой причине вы потеряли ребенка на 38 неделе? Что случилось??

делали вскрытие врачи руками разводили сердечко как из розетки выключили.с утра шевелилась а в обед ктг сделали сердце уже не прослушивалось повезли рожать.только спустя время ,когда обратились в частную клинику обнаружили проблему,уреаплазма и спермограмма плохая,

АННА
#20
ляля

причину замершей мы искали,даже вскрытие делали,но ничего не нашли.Врачи сказали,что так иногда бывает абсолютно у здоровых людей.

Ляля здравствуйте.скажите ск ко вам лет

АННА
#21
Подарочек

Очень жаль (((((

ничего пролечимся главное не раскисать родим еще не одного ,надо проверяться вовремя и не надеяться что пронесет .

АННА
#22
ляля

причину замершей мы искали,даже вскрытие делали,но ничего не нашли.Врачи сказали,что так иногда бывает абсолютно у здоровых людей.

провертесь на скрытые инфекции это может быть главной причиной,УДАЧИ ВАМ

ляля
#23

мне 28 лет. постоянно,каждый год сдаю анализы,кровь,мазки итд итп.Все идеально.Гинеколог говрит,все хорошо.А вот на скрытые инфекции она не посылала

АННА
#24
ляля

мне 28 лет. постоянно,каждый год сдаю анализы,кровь,мазки итд итп.Все идеально.Гинеколог говрит,все хорошо.А вот на скрытые инфекции она не посылала

у меня такая же ситуация.гинеколог 4 года говорит что все у нас хорошо а когда пошли сдавать анализы на скр инф оказалось что у нас уреаплазма и муж сдал спермограмму там подвижных спермиков 3% остальные патологические т.к.уреопл убивает и видоизменяет их.представьте теперь чем мы оплодотворяемся!!!!!!!изначально беременность имеет патологию по этому наш организм отвергает не жизнесп плод или ребенок был бы с отклонениями

АННА
#25
АННА

у меня такая же ситуация.гинеколог 4 года говорит что все у нас хорошо а когда пошли сдавать анализы на скр инф оказалось что у нас уреаплазма и муж сдал спермограмму там подвижных спермиков 3% остальные патологические т.к.уреопл убивает и видоизменяет их.представьте теперь чем мы оплодотворяемся!!!!!!!изначально беременность имеет патологию по этому наш организм отвергает не жизнесп плод или ребенок был бы с отклонениями

а гинекологи в поликлиниках работают по накатаной .кровь мочу сдали и все супер а проблема глубже.

АННА
#26

если хотите я могу обьяснить и пообщаться например в скайпе я сама в данный момент это все прохожу

#27

Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет...

АННА
#28
Лёлик2905

Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет...

а муж какие анализы сдавал,

#29
АННА

Лёлик2905

Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет...

а муж какие анализы сдавал,

Инфекции, спермограмма

АННА
#30
Лёлик2905

АННАЛёлик2905

Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет... и спермограмма в порядке.........

а муж какие анализы сдавал,Инфекции, спермограмма

АННА
#31
АННА

Лёлик2905АННАЛёлик2905

Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет... и спермограмма в порядке.........

а муж какие анализы сдавал,Инфекции, спермограмма

и спермограмма в порядке..................

#32
АННА

АННА

Лёлик2905АННАЛёлик2905 Мне 24, уже больше года пытаюсь забеременеть, сдали кучу анализов, постоянные таблетки, гормоны, новые анализы. Врач говорит, что физически мы здоровы, но беременности все нет... и спермограмма в порядке......... а муж какие анализы сдавал,Инфекции, спермограмма

и спермограмма в порядке..................

80 процентов подвижность, остальные показатели в порядке

АННА
#33

здорово !!!!!!!!!!! мы с 3% беременеем только не вынашиваем а ЭКО не предлагают))))))))))

#34
АННА

здорово !!!!!!!!!!! мы с 3% беременеем только не вынашиваем а ЭКО не предлагают))))))))))

Обалдеть, никогда не думала, что столкнусь с подобной проблемой. Знать бы еще, что ЭКО будет удачное...

АННА
#35
Лёлик2905

Обалдеть, никогда не думала, что столкнусь с подобной проблемой. Знать бы еще, что ЭКО будет удачное...

но попытаться стоит))))ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!! все получиться!!!!!!!!!!!

#36

Спасибо))))))))) Терпение уже на исходе...))))))))))

АННА
#37
Лёлик2905

Спасибо))))))))) Терпение уже на исходе...))))))))))

а кровь на совместимость кстати сдавали)))) и вообще как врачи это обьясняют

Гость
#38

На совместимость не сдавали, кстати. Врачи говорят, что проблема скорее всего психологическая, сильная зацикленность и расшатанная нервная система

#39

Девушки у меня проблема, может кто сможет помочь пожалуйста!!!!!у меня М впринципивсегда приходили во время,а в этот раз была задержка 5 дней,тесты отрицательные, пошла к врачу сказала что надо ждать и написала беременность под знаком вопроса.сказала прийти через 10 дней ,На след. День пришли М (((( до слез расстроилась,т.к очень хотим малыша.

с шли 4 дня ( как то мало) потом день чистый ни чего не было потом пошли коричневые выделения 2 дня шли , через день или 2 уже не помню после секса опять коричневые выделения!что это такое?очень боюсь болезней и безумно хочу малыша!!!ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТО ТАК БЫЛО?!

Леся
#40

Девочки, попробуйте пропить курс боровой матки. Почитайте отзывы об этой траве. Многим она дала возможность забеременеть. Но только обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#41

автор хочувас поддержать.конечно, это ужасно потерять ребенка на 6 мес, но вы невешайте нос, хоть и всего 3 мес стараетесь, все же пойдите и проверьте инфекции и спермограмму, лишним не будет.

я старалсь с1 ребенком больше 6 мес, правда первые месяцы не смотрела на овуляцию и тд, думала раз многие безопасные дни от ппа залетали и у меня так будет. однако..

2ой быстрее получился на 5 цикл. так что все будет у вас хорошо. а почему вы ждали 6 лет?

Гость
#42

39, хм знаю многих укого на первых сроках шли пункьуально месячные. сходите к врачу обязательно

fyyf
#43
ляля

6 лет назад была замершая беременность на 6 месяце. Правда тогда я забеременела с первого раза.Мы с мужем очень переживали,я с головой ушла в работу, и вот,через 6 лет мы решили попробовать снова.Пробуем уже 3 месяца,увы,без результатно.Мне начинает казаться что ,что то со мной не то.Врач говорит,что это еще не показатель,но я в депрессии.

Гость

3 месяца попыток - еще не показатель, вам сколько лет?

fyyf
#44

мне 23 и я не могу забереминить

Пеночка
#45

У меня тоже проблемы. Я не могу забеременеть. К врачу ещё не ходила потому, что рано, но уже плохо себя чувствую.

Андрей
#46

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОНА
#47
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Я прям смотрю, вы бык-осемянитель)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: