Гость
Статьи
кошмары во время …

кошмары во время беременности

Помогите пожалуйста!!!!! ночью приснился кошмар, кричала во сне очень сильно, звала на помощь, как это на ребеночка повлияет? Беременность 30 недель, что делать не знаю, очень переживаю

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, это к врачу!

гость
#2

К психиатру желательно.

И не лень же из за ху**и тему создавать.

Настя
#3

Успокоиться и не переживать! Так как Ваши переживания уж точно не очень приятны ребёнку.

Гость
#4

сама беременна, но чтобы вот так дурковать... мало ли что приснится, оспидя, как вы дальше-то жить будете???

Даша
#5
гость

К психиатру желательно.

И не лень же из за ху**и тему создавать.

так разве это ху*** ребенок испугался же, стресс получил, меня волнуют последствия

Даша
#6
Гость

сама беременна, но чтобы вот так дурковать... мало ли что приснится, оспидя, как вы дальше-то жить будете???

просто переживаю, что мой крик ребенка напугал(((

Гость
#7

Автор из тех мамаш будет, которая из каждой разбитой коленки драму устраивает.

Гость
#8
Гость

Автор из тех мамаш будет, которая из каждой разбитой коленки драму устраивает.

+1000!

Даша
#9
Гость

+1000!

я может непонятно выразилась, я орала так во сне что мужа чуть не парализовало от ужаса, он спит в другой комнате....поэтому реально переживаю за нервную систему ребенка

#10

Это у вас нервное. Боитесь чего-то, вот вам кошмары и снятся. Никак это на ребёнке не отразится. Поменьше нервничайте, и успокоитесь.

Даша
#11
Mazarida

Это у вас нервное. Боитесь чего-то, вот вам кошмары и снятся. Никак это на ребёнке не отразится. Поменьше нервничайте, и успокоитесь.

спасибо, да я действительно, много нервничаю

Гость
#12

Автор, ребенок не робот, он живет в естественной среде, и получает разные ествественные эмоции, от страха до счастья.

Прикиньте, как ребенок испугается ваших воплей во время родов? Ничего, очухается, жить будет.

Гость
#13
Даша

я может непонятно выразилась, я орала так во сне что мужа чуть не парализовало от ужаса, он спит в другой комнате....поэтому реально переживаю за нервную систему ребенка

Я бы больше переживала за столь чувствительно мужа. Как он вообще жениться смог, да еще и ребенка зачать, с такими то нервами?:)

Даша
#14
Гость

Я бы больше переживала за столь чувствительно мужа. Как он вообще жениться смог, да еще и ребенка зачать, с такими то нервами?:)

ха-ха, рассмешили)))) он из пугливых, это да

Гость
#15
Даша

ха-ха, рассмешили)))) он из пугливых, это да

Я бы не удержалась от возможности сообщить мужу после очередного узи, что он отец тройни. Закаляла бы характер.

Гость
#16

А вообще, чего вас муж пугает своими разведданными? Может вы так каждую ночь орете, от рождения, но не знаете об этом. Так бы и спали далее, в неведеньи. Нечего подслушивать, короче.

Даша
#17
Гость

Я бы не удержалась от возможности сообщить мужу после очередного узи, что он отец тройни. Закаляла бы характер.

супер!!!!))))))))

Даша
#18
Гость

А вообще, чего вас муж пугает своими разведданными? Может вы так каждую ночь орете, от рождения, но не знаете об этом. Так бы и спали далее, в неведеньи. Нечего подслушивать, короче.

да это не в первый раз уже, был такой случай в начале беременности, вы не поверите муж кричал вместе со мной, я потом смеялась два дня над ним и как то сильно не переживала

Гость
#19

Вам смешно, а я накаркала. Сказала, что пошла на узи за двойней, с нею и пришла. Потом сидели в холодном поту оба, думали, не дай бог, если раздвоятся на однояйцквых. Дошутились, короче)

Даша
#20

поздравляю!!!! это же так редко бывает, легкой вам беременности

овен
#21

Даша а почему вы с мужем спите в разных комнатах?

Гость
#22
Даша

поздравляю!!!! это же так редко бывает, легкой вам беременности

Родили уже. Чего и вам желаем:)

Бри
#23

Автор, иногда кошмары всем сняться, а вы сейчас особо впечатлительная)

Настройтесь только на позитив - никаких страшилок для беременных не читайте!

Даша
#24
овен

Даша а почему вы с мужем спите в разных комнатах?

у нас сложные отношения сейчас, из за этого я переживаю и нервничаю, из за этого и кошмары снятся

Даша
#25
Бри

Автор, иногда кошмары всем сняться, а вы сейчас особо впечатлительная)

Настройтесь только на позитив - никаких страшилок для беременных не читайте!

спасибо за совет

Гость
#26

я думаю это банальная физиология, бушующие гормоны. но как всегда беременную девушку здесь обхамили с ног до головы.

Гость
#27

Нечего твоему гному не будет!!!

Авт
#28

Вы наверно по ТНТ Кошмар на улице Вязов пересмотрели)) сегодня последняя серия!

Таня
#29

Да ничего с вашим малышом не случится, все хорошо будет) Излишняя мнительность присуща беременным, сама через это прошла. Даже не забивайте себе голову такими глупостями)

Гость
#30
Гость

Вам смешно, а я накаркала. Сказала, что пошла на узи за двойней, с нею и пришла. Потом сидели в холодном поту оба, думали, не дай бог, если раздвоятся на однояйцквых. Дошутились, короче)

просто организм почувствовал, что одна пиявка столько не выпьет

Гость
#31
Авт

Вы наверно по ТНТ Кошмар на улице Вязов пересмотрели)) сегодня последняя серия!

тнт можно и не смотреть, у них такая волна вещания, если помещение плохо проветривается и сидеропенический синдром, то можно узнать всю рекламу или канву фильмов при выключенном телевизоре :)

Nensy
#32

Разговоры во сне, а уж тем более крики - психзаболевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nensy
#33

И во время войны рождались дети.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: