Гость
Статьи
Успокойте, что я не …

Успокойте, что я не могла забеременеть так

Могла ли я забеременеть если я была сверху и мы предохранялись? Не знаю почему, но страшно, прошло только пять дней. Может я себя накручиваю, но мне кажется, что у меня аппетит повысился и сегодня приснилось, что у меня в животе рыбки маленькие плавают.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не тра хай тесь и будет Вам счастье.

#2

Через 5 дней еще даже плодное яйцо не в матке было бы, учите мат.часть! Какая беременность?!

гость
#3

Вероятность того, что вы беременнны, стремится к нулю, успокойтесь

Века
#4

Автор, и после каждого акта у Вас такие мысли возникают?

Гость
#5

Даже не знаю.. Вам сверху виднее.

Рейна
#6

Господииии как Вы достали со своими 'могла ли я' 'ой как страшно вдруг беременна'...если не хотите беременности - т р а х а й т е с ь в презике, под противозачаточными таблетками, с контрацептивными пластырями, в противогазе с прерванным половым актом..тогда наверняка пронесет!!! 5 дней прошло, а у вас паника!!! МЫ ЖИВЕМ В 21 веке!!! Вы же не гоняете вместо авто на лошадях, не пользуетесь почтовыми голубями вместо мобильного, сидите в интернете...вы же этим всем пользуетесь, освоили же как-то!!!Так вот что сложно почитать литературу про контрацепцию??? Сейчас миллионище способой предохраняйся как душе угодно и тогда не будет возникать подобных страхов!!!

Овенка
#7

мне вот интересно, люди не предохраняются, но страшно боятся забеременеть! ...

Гость
#8

6. ++++++++++++

Или трахайтесь, под высоковольтным проводом - ППА гарантирован!!

гость
#9
Овенка

мне вот интересно, люди не предохраняются, но страшно боятся забеременеть! ...

так она, как пишет, предохранялась

#10
Овенка

мне вот интересно, люди не предохраняются, но страшно боятся забеременеть! ...

Читайте ее пост внимательно, она ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ

Гость
#11

В предыдущих постах одна про подушку писала - вам бы с ней пообщаться..........

Гость
#12

Автор, ну раз вы сверху, то однозначно нет. Читайте про гравитацию )))))))))

Овенка
#13
Смеюсь последняя

Читайте ее пост внимательно, она ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ

ой ладно, ошиблась, че орать то?) просто уже аллергия на эти темы, все как под копирку

Гостья
#14
Гость

В предыдущих постах одна про подушку писала - вам бы с ней пообщаться..........

Ой, я тоже птащусь с той темы:))))

#15

Почему вы боитесь? Вы же предохранялись? И что, все действо в одной позе??))

Автор
#16
anapet

Почему вы боитесь? Вы же предохранялись? И что, все действо в одной позе??))

Потому что сейчас ребенок мне совсем не нужен, тем более мужчина детей не хочет и в отношениях не все гладко. Да, презервативами. Почему в одной?) НЕт конечно, просто кончал когда я сверху была.

Гость
#17

Автор, пусть ваш мужчина кончает под подушку, в соседней теме дама не беременеет уже 4 года с таким методом контрацепции....

Гостья
#18

Автор, пусть ваш мужчина кончает под подушку, в соседней теме дама не беременеет уже 4 года с таким методом контрацепции....

Там уже к другому консенсусу пришли - мужу автора следует кончать под свою подмышку.

Гость
#19

18, ой, не успеваю за двумя темами следить... короче надо кончать "под что-то..." тогда все будет ок!!!!

Гость
#20

Автор, хотя нет, я тут подумала... При позе вы сверху у него сперма может вытечь из презерватива (т.е. стечь вниз). Особенно если член скромных размеров...

гость
#21

Автор, всегда дополняйте презерватив таблетками, а то знаю девушек, залетевших с презом

гость
#22
Автор

Потому что сейчас ребенок мне совсем не нужен, тем более мужчина детей не хочет и в отношениях не все гладко. Да, презервативами. Почему в одной?) НЕт конечно, просто кончал когда я сверху была.

автор, а голландское двойное предохранение вам знакомо? это значит пить ОК и одновременно презерватив надевать

Гость 36,6
#23

Ну если сверху, то без парашюта здесь никак, так что покупайте памперсы и слюнявчики

Гость
#24

21, презерватив, ок, крем, свечи, пластырь, кольцо - ни один сперматозоид не доберется до яйцеклетки!!!!

Гость
#25

21, презерватив, ок, крем, свечи, пластырь, кольцо - ни один сперматозоид не доберется до яйцеклетки!!!!

....и скотчем обматать - для надежности :))

Гость
#26
Гость

....и скотчем обматать - для надежности :))

я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

супер камменты:)))

Гость
#28
Смеюсь последняя

Через 5 дней еще даже плодное яйцо не в матке было бы, учите мат.часть! Какая беременность?!

Учите матчасть. Яйцеклетка живет сутки, за это время ее оплодотворяет сперматозоид. Эмбрион прикремляется после оплодотворения со 2 по 6 сутки.

То , есть, на 3 день яйцо уже может прикрепиться и развиваться в матке.

ё
#29

Презирвативы носите с собой и сбережете нервы. За 5 дней ничего не повышается. Это на нервной почве у вас.

Елена
#30

Девочки подскажите, может у кого такое было... Я очень хочу с женихом))) ребеночка.... И вот в 20 июля начали его "делать". менструалтный цикл в стреднем 28-29 дней. Месячные пришли 23 июля. ПА не защищенный (в меня) был 28,1,3 овуляция по графику 6. Сегодня целый день очень болит в левом боку снизу,я думаю яичник. Живот очень вздут, вообще там не прнятное творится. В мае лежала в ЖК с однекситом. Очень боюсь что что не так. Очень хочу лялю.. подскажите может у кого было такое? и есть ли шанс что я беременна...?

Гость
#31

Могла ли я забеременеть если принимала одновременно противозачаточные таблетки и ставила свечи бетадин?

Help
#32

Помогите ,пожалуйста ,я в панике .Сегодня 14 день ,день овуляции примерно ,т.к цикл не постоянный .занимались с парнем петтиногом .Возможно ,что его смазка попала на половые губы,может быть даже чуть глубже ,но я девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Подскажите пожалуйста, бы секс с парнем, несколько раз, не защищенный, мы все время прерываем. После каждого полового акта он мыл член, могла ли я забеременеть??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: