Гость
Статьи
Курсы для беременных: …

Курсы для беременных: есть ли толк?

Кто-нибудь ходил на подобные курсы: где подготавливают к родам, фитнес для беременных + лекции по уходу за ребенком. Они Вам пригодились? Помогли чем-то эти знания во время родов? Вот думаю идти или …

Я
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

че это объяснять не будут? вы в роддоме вообще были? :) приходят детские медсестры и все объясняют и показывают. они вообще-то за это зарплату получают.

3-ий роддом г . Москвы. Рожали двое с разницей в полгода (одна платно, вторая нет), обходились только советами мамочек со второй беременностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

astralia
#52

Зачем 12 тысяч выбрасывать? Мне нравится дистанционная школа, когда набор занятия как в обычной школе, а пока нет можно архив лекций изучить. Регистрируйтесь это бесплатно: http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=16

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: