Гость
Статьи
Мне 24 и я не могу …

Мне 24 и я не могу забеременеть

Мне всего 24 и у меня никак не получается забеременеть. Как в классике жанра, все анализы, мои и мужа, в полном порядке. Не в порядке только результат, с которым заканчивается каждый месяц( Когда мы только начали, то я думала , что мы здоровы и молоды, все будет с первого раза... Все было, и БТ, и тесты и фолиевая. Ничего не помогает. Когда вчера все повторилось в меня опустились руки. Как так, почему у молодой здоровой пары ничего не выходит??

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько планируете?

Таня
#2

Могу посоветовать не зацикливаться на беременности, меньше ее ждать, отвлечься. Возможно от ваших переживаний каждый цикл беременность срывается, не успев начаться. Еще посоветую как можно реже заниматься сексом (когда планируете ребенка естественно), хотя бы дня через три. А если знаете точно когда у вас происходит овуляция, то лучше еще дольше воздерживаться, так гораздо больше шансов забеременеть, т.к. сперма успевает накопиться.

Гость
#3

Через год после начала планирования надо переживать-так врачи говорят.А сейчас расслабьтесь и получайте удовольствие и не зацикливайтесь самое главное.У меня так было-долго высчитывала,планировала,а как отпустила ситуацию-две полоски.Сейчас лежит рядом-2 месяца скоро.

Удачи вам!Все у вас получится)

Яна
#4

Планируем 3 месяца.

й
#5

Рано паникуете) Через год надо начинать.

Гость
#6
Яна

Планируем 3 месяца.

Яна, вы паникерша.Здоровым людям нужно до12 месяцев, чтобы забеременеть.

У вас еще 9 месяцев попыток, если не получится, тогда и будете писать панические посты.

Яна
#7

Просто многие знакомые зачали с первого месяца, а я чем не вышла? Вдруг есть болезнь о которой я не знаю(

REALистка
#8

Я как раз на третий месяц забеременела после замужества. А так да, паникуете зря, как будто три года планируете) Расслабьтесь, все будет хорошо!

Гость
#9
Яна

Просто многие знакомые зачали с первого месяца, а я чем не вышла? Вдруг есть болезнь о которой я не знаю(

А вы больше слушайте знакомых. Сроки вам написали, хочется выискивать у себя несуществующие болячки и гробить здоровье на лекарствах - ваше дело.

Гость
#10

Яна, не паникуйте! Вы с мужем здоровы. забейте на попытки, занимайтесь любовью как вам захочется, конечно желательно в период овуляции, ни о чем не думая. и совсем скоро будете радоваться задержке))

Гиена
#11

Может пока не время... Вы старайтесь, пробуйте, но не зацикливайтесь и счастье будет!

Яна
#12

Прошлый месяц я точно определила овуляцию по тестам, и все равно не вышло. Как вы думаете почему? Я ошиблась или какие еще могут быть причины?

Гость
#13
Яна

Прошлый месяц я точно определила овуляцию по тестам, и все равно не вышло. Как вы думаете почему? Я ошиблась или какие еще могут быть причины?

Потому что не надо определять овуляцию, когда вы всего три месяца пытаетесь забеременеть.

Яна
#14
Гость

Потому что не надо определять овуляцию, когда вы всего три месяца пытаетесь забеременеть.

Почему?

Гость
#15

Тест на овуляцию реагирует на наличие гормона, но не дает 100% гарантии что фолликул лопнул и овуляция свершилась, вот так то((((( у меня тесты на О с 11 дня цикла положит, а по УЗИ О только на 16 день происходит. Выбросьте вы все эти тесты и наслаждайтесь друг другом, вам правильно написали у вас еще год в запасе до начала паники))))))))))) Хотите точно поймать О марш на фолликулометрию ( УЗИ такое).

Яна
#16

Решили поехать на море с мужем. Как вы думаете, может начать делать спринцевание? Мало ли какая вода в море..

Гость
#17
Яна

Почему?

Лишняя нервотрепка, трата денег,времени и сил.

Гость
#18
Яна

Решили поехать на море с мужем. Как вы думаете, может начать делать спринцевание? Мало ли какая вода в море..

А это зачем?? Спринцевания только повышают риск воспаления придатков, хотите проблем - делайте.

Яна
#19

Ну вроде как, когда среда агрессивная , то это помогает сперматозоидам выжить. Не знала, что есть побочные эффекты, спасибо!

Света
#20

Яна, море это здорово, точно пузатой вернетесь)))))))) Вы главное отключите голову, а смена обстановки только на пользу. Спринцевание пока не стоит делать, вы же не знаете наверняка какая у вас там среда, а микрофлору можете вымыть и тогда капец, убьете кучу времени, денег и здоровья чтобы ее восстановить. Морской воздух сам по себе исцеляет. вы лучше после бурного секса шлифонитесь пивком и расслабьтесь)))))))) Можете боровую матку попить, но только во второй фазе цикла, а все остальное оставьте на потом, через год попробуете. Нас три года от бесплодия лечили, а у нас реальная проблема была, и то со мной врачи разговаривать стали только через 8 месяцев безуспешных самостоятельных попыток. Так что послушайте опытного, к сожалению, человека))))))

Яна
#21
Света

Яна, море это здорово, точно пузатой вернетесь)))))))) Вы главное отключите голову, а смена обстановки только на пользу. Спринцевание пока не стоит делать, вы же не знаете наверняка какая у вас там среда, а микрофлору можете вымыть и тогда капец, убьете кучу времени, денег и здоровья чтобы ее восстановить. Морской воздух сам по себе исцеляет. вы лучше после бурного секса шлифонитесь пивком и расслабьтесь)))))))) Можете боровую матку попить, но только во второй фазе цикла, а все остальное оставьте на потом, через год попробуете. Нас три года от бесплодия лечили, а у нас реальная проблема была, и то со мной врачи разговаривать стали только через 8 месяцев безуспешных самостоятельных попыток. Так что послушайте опытного, к сожалению, человека))))))

Спасибо Вам большое) скажите а почему боровую матку только со второй фазы надо пить?

Яна
#22

И такой вопрос , можем ли мы с мужем на отдыхе позволить себе выпить вина?

Света
#23
Яна

И такой вопрос , можем ли мы с мужем на отдыхе позволить себе выпить вина?

Даже нужно, вам отключиться надо. Главное не заболейте, а немного хорошего винца не повредит особенно если после этого бурное соитие будет))))))))))))))

Света
#24

Точно не помню, я ее пила только один цикл, т.к. для меня она была бесполезна и горькая она, фу!)))))) Вообще ее назначают на 3-4 день цикла, т.к. она способствует улучшению роста эндометрия, воспаление лечит. Но многие девочки кто планирует Б и для этого пьет БМ говорят что лучше во второй фазе. Тут на соседней веточке все подробно описано, зайди почитай. Помогает ли боровая матка забеременеть, так называется.

Звездулька
#25

Попейте маточкино молочко,оно хорошо действует на организм. Видела в магазине http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=61

darja
#26

у меня на 9ый или 10ый цикл получилось (точно не считала), хотя я еще моложе вас :)

Яна
#27

Доктор прописал мужу спермактин и трибестан, посмотрим что из этого получится

Светуся
#28
Яна

Доктор прописал мужу спермактин и трибестан, посмотрим что из этого получится

Яна, как у вас дела? Вы забеременели?

Андрей
#29

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Анастасия
#30

Девушки подскажите!!! Три года лечилась по женски, год "отдыхала". Сейчас все признаки беременности, задержка, тошнить, поправилась. Тесты отрицательные, Один врач сказал что я беременна, другой что я вообще не могу забеременнеть. Что делать??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация?? Благодарю хотя бы за совет..

Гость
#31

мне 24,мужу 31 и я не могу забеременеть вторым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Яна

Просто многие знакомые зачали с первого месяца, а я чем не вышла? Вдруг есть болезнь о которой я не знаю(

Понимаю Вас, точно такая же ситуация ((и все бестолку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: