Гость
Статьи
Кажется, я беременна

Кажется, я беременна

Доброй ночи всем! Девочки, подскажите мне, пожалуйста:у меня грудь побаливает, животик иногда, подташнивает, правда, не всегда, в туалет частенько хожу. Может я беременна? Очень хочу! До М еще 4 дня.

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт ,возможно это на фоне месячных а там кто его знает если это запланированная беременность остается только поздравить вас

Гость
#2

сделай тест

Гость
#3

письку придвинь к монитору, мы поставим диагноз

Чайка
#4

Не волнуйся, это временно!!!

Гость
#5

На таком сроке не тошнит, токсикоз позже начинается.

Гость
#6

я б уже 5 тестов сделала, вместо того чтоб тут вопросы чирикать.

тесты и до задержки показывают

1
#7

Если достаточное количество хгч есть то покажет. у меня показало только на 5 день задержки. кроме того что грудь болит больше никаких симптомов нет. хотя раньше перед месячными могло и подташнивать, и полоска до пупка появлялась, и соски чернели. а сейчас зато никаких пока таких признаков нет. Чувствовать себя стала только лучше

Травка-муравка
#8
1

Если достаточное количество хгч есть то покажет. у меня показало только на 5 день задержки. кроме того что грудь болит больше никаких симптомов нет. хотя раньше перед месячными могло и подташнивать, и полоска до пупка появлялась, и соски чернели. а сейчас зато никаких пока таких признаков нет. Чувствовать себя стала только лучше

Господи, монстр какой-то, с черными сосками и полоской до пупка!

Мария((
#9

У меня токсикоз начинался как раз за 5 дней до мес. и низ живота может уже болеть,смотря у кого какой порог чувствительности.Я желаю вам беременности))У меня сегодня 24 ДЦ и тоже болит грудь и низ живота,давайте будем вместе ждать + тестов))Ещё и дельфинчики приснились)

Гость
#10

А тест может на 14-ой неделе быть отрицательным?

Мария((
#11

только не качественный.Я такого не слышала.

Гость
#12

Девушки

Кити
#13

Девушки у вас было такое что парень кончил и на следующий день пошли месячные хотя должны придти через 2 недели шли 3 дня теперь болит живот и грудь невыносимо иногда?может это беременность?очень жду ответа.

Кити
#14

Вы беременны?

Гость
#15

Ау вы где?

олечка
#17

Девочки привет)у меня так получилось,до начала предполагаемых месячных у меня начал болеть живот,часто начала бегать в туалет ,решила что это цистит и побежала за таблеточками,через день два вроде прошло все,но живот тянуло(настал день монстров а их нет!радостная побежала в аптеку за тестом,а он мне 1 полосочку(психанула выбросила(ну вот прошло уже 5 дней а их все нет,парень сказал что "там" стало тесно,отправляет меня за тестом,а я боюсь опять не увидеть заветные полосочки(((

#18
Гость

письку придвинь к монитору, мы поставим диагноз

#19

АХАХАХАХАХ

Наташа
#20
Гость

письку придвинь к монитору, мы поставим диагноз

Ахахах красава)))подколола)))

Ана
#21

Помогите, может у кого-нибудь было такое.
Была задержка 52 дня, болела грудь, месячные на 53 день пошли, но не долго 1-2 дня, не обильные. Также с началом месяных начала пить джес.
Сейчас болит грудь, кажется увеличилась, также болит низ живота. Стала немного раздрожительной. В основном состояние обычное.
Тест отрицательный.

Маша
#22

26 июня последние месячные, 5 июля любимый кончил в меня 3 раза, 6 числа было пятнышко крови. Имплантацией это быть не может, а если овуляция то для меня это рано, ведь цикл 30 дней, при овуляции никогда не было крови. 7 и 8 июля было много выделений как в середине цикла. Сегодня 11 число, совсем чуть-чуть болит грудь. Я могу забеременеть?

Анара
#24
Гость

письку придвинь к монитору, мы поставим диагноз

Анастасия Сафин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#24
Гость

письку придвинь к монитору, мы поставим диагноз

Зае со своей писькой, в свою зеркало засунь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: