Гость
Статьи
Тесты ошибаются.

Тесты ошибаются.

Беременность очевидно, но тест показывает 1 полоску
Он может ошибаться? Какой тест посоветуете?

×××
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит очевидно? Вы анализ сдавали? А по теме, говорят, что врут. Хотя я с этим не сталкивалась лично

×××
#2
Гость

Что значит очевидно? Вы анализ сдавали? А по теме, говорят, что врут. Хотя я с этим не сталкивалась лично

У меня все признаки б...

эхо
#3
×××

У меня все признаки б...

сильно сомневаюсь))

Гость
#4
×××

У меня все признаки б...

Наивная)))

Гость
#5

признаки?!!

в 21 веке опираться на "признаки"?!!!

вот люди....

Гость
#6

Вам просто очень хочется быть Б, вот и накрутили себя, мнимая Б
Еще и до мес у вас пару дней наверное,да?

Хотя 1 тест может и ошибиться

bubu
#7
×××

У меня все признаки б...

Интересно какие? Колет в боку, тянет живот и поясницу, обжорство, плаксивость, да? А еше грудь набухла и соски болезненные?

мики
#8

Признаков не бывает. Есть мнительные ожидания

мики
#9

Признаков два и те, должны быть вместе. Задержка + высокий ХГЧ

При своем мнении
#10

о том что тесты ошибаются читаю только в инете. Ни у меня, ни у всех знакомых беременяшек тесты не ошибались.

#11

Согласна с последним!!!!

Обычно тесты ошибочно показывают 2 полоски...

Гость
#12

Моей знакомой тест показал вторую слабую полоску на 10 день задержки. До этого отрицательные были, хотя она уже знала, что беременна по анализу. Тесты делала из любопытства.

Мо
#13
Гость

Моей знакомой тест показал вторую слабую полоску на 10 день задержки. До этого отрицательные были, хотя она уже знала, что беременна по анализу. Тесты делала из любопытства.

у Вашей знакомой была поздняя овуляция. главное что она знала результат по анализу, а не по "звездам". чего и автору желаю. анализ 500р , ваши нервы и нервы форумчан дороже.

Гость
#14

все истории,начинающиеся с "у моей знакомой,у подруги подруги моей подруги,у моей тети,у бабушки итд" продолжаются невероятными историями про то,как тесты не показывали до 9 месяца,хгч тоже врали,вместе со всем этим шли месячные и о беременности узнали все во время родов.....на вумене таких историй море,но почему-то среди моих знакомых ни месячных во время б ,ни лживых тестов не было...были месячные у одной знакомой,но их было нереально перепутать с обычными месячными

Гость
#15
Мо

у Вашей знакомой была поздняя овуляция. главное что она знала результат по анализу, а не по "звездам". чего и автору желаю. анализ 500р , ваши нервы и нервы форумчан дороже.

Согласна с Вами на 100%

Гость
#16
Гость

все истории,начинающиеся с "у моей знакомой,у подруги подруги моей подруги,у моей тети,у бабушки итд" продолжаются невероятными историями про то,как тесты не показывали до 9 месяца,хгч тоже врали,вместе со всем этим шли месячные и о беременности узнали все во время родов.....на вумене таких историй море,но почему-то среди моих знакомых ни месячных во время б ,ни лживых тестов не было...были месячные у одной знакомой,но их было нереально перепутать с обычными месячными

Т.е. по Вашему тут врут? А смысл это делать на АНОНИМНОМ ФОРУМЕ? ))) К слову, историю про знакомую в комментарии 12 писала я. Подробно знаю, т.к. была в ситуации автора, делала тесты, они показывали мне одну полоску, а вот он она меня накручивала, что тесты врут.

Гость
#17
×××

У меня все признаки б...

И какие у вас признаки б...?

×××
#18
Гость

И какие у вас признаки б...?

Все, о которых пишут в интернете

Lola
#19

Вообще тесты врут, мне врали 2 раза - показывали вторую полоску, но беременности не было

:)
#20
Lola

Вообще тесты врут, мне врали 2 раза - показывали вторую полоску, но беременности не было

при приеме некоторых медицинских препаратов тесты могут ошибаться

лично у меня на пятый день задержки тест показал. хотя уже и так знала что беременна, внутренне предчувствие было. и самочувствие другое было, правда всеми известных "признаков" не наблюдала. и вот еще парадокс... раньше при задержке тоже писала на форум.. а когда забеременела даже мысли не было писать сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#21

помогите пожалуйста, тест показывает две полоски, но на узи плодное яицо не видно, цистит и воспаление офоорит, что может быть, нормально ли это при беременности???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: