Гость
Статьи
беременность,хотим …

беременность,хотим водолея

девочки, всем привет, хотим запланировать рождение ребеночка на 27 января, примерно. когда стоит начать?
дата посл. М 9.04.14, цикл 25-28дн, продолж М 5дн.
подскажите по своему жизненному опыту, у кого как получилось, планировали ли?
на 25-27 апр или раньше начать или в начале мая?

janna
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.

1234
#2
Гость

Дyрa.

ахаха, плюсую

Гость
#3

рано вам ещё

Гость
#4

Да что ж все так помешались на этих гороскопах?!

Василий
#5

Водолей, водолей
Ну ка cyкa, блиaть, налей!

Умнюшка
#6

а если мужчина? хочешь чтобы всю жизнь холостяком проходил? не знаешь, какие водолеи???????????

Василий
#7

Во я дал, ахаха. Прям Талстой
БУГАГА

Гость
#8

Мы, кстати, хотели детей исключительно скорпионов или стрельцов - и совершенно случайно именно так и вышло. Автор, это, скорее, судьба - у меня дочь должна была быть весами, но вообще не хотела вовремя рождаться, и в результате - скорпион. Тут вообще не угадаешь!

милавита
#9

Это не вам решать под каким знаком ребенок должен родиться! Если хотите определенный характер, то спешу вас огорчить, что на один знак зодиака уйма разных людей! Уйма! Вы должны понять, что 50% все человеческое в ребенка вкладываете вы! Ваши поступки, характер всё это накладывется на ваше дитя! А знак зодиака это уж как дополнение. Тот же лев, он обычно яркая натура, показывает своё главенство везде и во всём! Но он так же может это делать во благо, допустим на работе чего-то добиваться во благо семьи, либо тираном быть дома, показывать кто хозяин и гулять налево хорохориться перед бабами! Последний пример был с моей матерью, влюбилась в подобного! Так что не занимайтесь глупостями.

Актимелька
#10

ахаха. автор, ну вот высчитали вы дату. и оп, пролетели в этом цикле.... следующего года ждать будете?

гость
#11

Водолеи умные. И мужчины, и женщины. Эрудиты

кет
#12

Я водолейка,скажу что мы свободолюбивы и общительны

Гость
#13
Актимелька

ахаха. автор, ну вот высчитали вы дату. и оп, пролетели в этом цикле.... следующего года ждать будете?

Ахахах )))))))

Гость
#14
кет

Я водолейка,скажу что мы свободолюбивы и общительны

Вот ни разу нигде не прочитала типо "я козерог, мы все ленивы и туповаты". Всяк кулик своё болото хвалит...

Гость
#16

Ну вы даете, не просто водолея захотели, а еще чтоб родился 27 января. Так НЕ БЫВАЕТ ! уже только потому, что ни один акушер в мире не скажет вам со 100% гарантией дату рождения вашего ребенка, даже на 9 месяце беременности ( если только не планируется кесарево на этот день). Рождение ребенка +- 2 недели от предполагаемой даты родов является нормой. Я уже молчу о преждевременных родах и переношеной беременности. К тому же, чтоб родить ребенка именно в этот день, надо чтоб за 280 дней до этого у вас была овуляция ( которая длится всего 2-3 дня в месяц) и именно в этот день произошло зачатие. А так как сперматозоиды могут находиться в организме женщины до 5-7 дней, то даже секс за 280 дней до желаемой даты родов не гарантирует того, что вы забеременеете именно в этот день. И потом, главное- чтоб ребенок родился со счастливой судьбой. Может, ему суждено будет родиться скорпионом и стать счастливым, богатым и успешным. А вы намеренно подгоните его рождение под 27 января и именно в этот день звезды будут расположены так, что судьба родившегося ребенка окажется очень несчастной или даже трагической. Вы этого хотите ? Ну если вам все равно, с какой судьбой родится ребенок, то отсчитайте от желаемого дня родов 280 дней назад и занимайтесь сексом на протяжение хотя бы пять дней до и 5 дней после этой даты. А если у вас на этот период не попадет овуляция, то так до старости будете пробовать сделать ребенка-водолея и все равно не забеременеете.

Гость
#17

ну перепихнись с тритоном и будет водолей тебе

Гость
#18

ахаха автор,крышу проверяли? какой ***** водолей это ребенок!!! планируют она.... вы предполагаете ,а Бог располагает....родиться у вас ДЕВА

Немедведь
#19

А чем вам именно этот день понравился?У меня день рождения 27 января,поэтому любопытствую.))

Гость
#20

Я в июне забеременела, в феврале родила своего Водолея, который должен был бы быть Рыбой вообще-то.

Гость
#21

Ты наверно уже и жизнь ему всю запланировала ,даже не родив

Еж
#22

А я б Водолея не хотела ни в коем случае ! У парней-водолеев ужасный характер !

Гость 22
#23

а-а-а-а.. глупость конечно. Но по теме - солнечный знак это еще не все, даже не 50%) лунный, восходящий))) Не говоря уж про остальные планеты!!! Астрологи, блин)

Светик
#24

Как сейчас помню, сыну уже 9 лет и он водолей)) Не планировала беременность правда..но так случилось. Месяки 1 мая были, зачатие через пару недель. ПДР ставили на 10 февраля примерно. Родился в итоге 4 февраля. У меня еще дети есть, они все рождались на неделю раньше ПДР.

Светик
#25

Думаю, автор, если уж так хочется водолея, лучше стараться в мае) Февральский получится, но зато водолей! А если сейчас..то козерог скорей всего родится. Это если "приключений" не будет с ранними или поздними родами, конечно...

Гость
#26
Еж

А я б Водолея не хотела ни в коем случае ! У парней-водолеев ужасный характер !

Согласна.Сама девушка-Водолей,но парней Водолеев на дух не переношу,они все с прибабахом.

Гость
#27

По теме:меня зачали с 31 апреля на 1-ое мая,родилась я 31 января,прямо just in time))

Гость
#28

А блин что за чушь я несу:с 30 апреля на 1 мая))Совсем уже))

Гость
#29

У меня месячные начались 8 мая, ПДР было 15 февраля. Родила свою красотку 29 января.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

пи з де ц!!! Вы Бога не гневите! Люди годами здорового хотят, а кому то видать совсем н раз все в жизни дается, раз закидоны такие...............
П.С: муж водолей. Характер хуже не придумаешь. Упрямство зашкаливает((( Но добрый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: