Гость
Статьи
Профилактика паразитов …

Профилактика паразитов при планировании беременности

Здравствуйте, с мужем планируем ребенка, не предохраняемся уже 3 недели, через неделю жду месячных или результата теста. Живем с котом, ему 3,5 лет, кастрирован, на улице не бывает. Год назад пару раз выводили на поводке. Блох нет. Я задумалась о противоглистовых. Ничего никого не беспокоит, но как-то неправильно не делать профилактику от них, хотя бы животному. Купила всем таблетки, вормикс. Согласно инструкции мне, по ходу, их пить нельзя в связи с планированием.

Скажите, кроме чеснока ,его я люблю, есть ли еще средства от глистов и опасны ли эти паразиты, если я вдруг забеременею?

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то домашним кошкам хотя бы оаз в полгода нужно делать профилактику. Подождите месячных и выпейте эти таблетки.

Гость
#2

Чтобы вам подцепить токсоплазмоз от домашнего кота вам надо его какашки, простите, сожрать..........Не страдайте ерундой)))) Кота глистуйте 2 раза в год весной и осенью и все))))

Элла
#3

автор посмотрите это видео.
http://www.youtube.com/watch?v=9G9xF5QMqI0
Парень доступно объясняет и у него еще другие видео есть на эту тематику поищите

Евгений
#4

По поводу паразитов, есть информация здесь - http://gelmostop1.ru
Там видео и описание.
Попробуйте, рекомендую))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#5
Kate

Здравствуйте, с мужем планируем ребенка, не предохраняемся уже 3 недели, через неделю жду месячных или результата теста. Живем с котом, ему 3,5 лет, кастрирован, на улице не бывает. Год назад пару раз выводили на поводке. Блох нет. Я задумалась о противоглистовых. Ничего никого не беспокоит, но как-то неправильно не делать профилактику от них, хотя бы животному. Купила всем таблетки, вормикс. Согласно инструкции мне, по ходу, их пить нельзя в связи с планированием.

Скажите, кроме чеснока ,его я люблю, есть ли еще средства от глистов и опасны ли эти паразиты, если я вдруг забеременею?

У нас большой дом ,живности хватает ,кошки,собаки...Мы с мужем при планировании беременности пропили курс уничтожения и профилактики паразитов и очищения паразитов,безопасный полностью натуральный .Сейчас нашей малышке уже пол года. Заказывали здесь gelmostops.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: