Гость
Статьи
О замершей …

О замершей беременности

Добрый вечер,дамы.Очень нуждаюсь в совете.Уменя сейчас 16 недель.Примерно с 12-ой недели начал болеть низ живота.Гинеколог сказала,что это связки матки растягиваются.Что так бывает особенно у женщин с болезненными месячными.При этом я не могла даже смотреть на мясо,а сегодня сьела с большим аппетитом кусок свинки.И уже три дня,как не болит низ живота,к чему я даже как то и привыкла.Теперь даже не знаю,что думать.Может,я просто начиталась разных сайтов,но теперь в голову лезут всякие нехорошие мысли.Ведь вряд ли токсикоз проходит в один день.Подскажите те,кто с таким сталкивался.Кроме узи и анализов,можно ли еще как то узнать,жива моя малявочка?Может я зря кипишую?До планового узи еще долго,и,боюсь,гинекологичка не захочет внепланово узи проводить.Я не истеричка,но все таки как то боязно.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. сходите в платную на узи
или вы надеятесь, что вам тут заочно сейчас анализы проведут?

если, что то беспокоит. Ноги в руки и сразу к-врачу!!!
Берегите себя и малявку!!!

Гость
#2

Это скорее всего тонус матки у вас. Вот и болел низ живота. Кстати возможно и доктор прав связки побаливают. Может быть и кишечник. Следите,чтобы запоров не было. Побольше овощей и фруктов и пить чистой воды.(Свечи с папаверином при боли. Не более 2-х в день. Обычно ставят 1 утром и одну вечером). Токсикоз к этому времени обычно уже заканчивается. Сходите на Узи оно не вредно. Зато нервные переживания тоже могут тонус стимулировать. Я из-за сохранения и психозов сделала их море. Не доказано ,что вред плоду приносит. Еще в ЖК у врача спросите есть аппарат для прослушивания серцебиения у плода.(У нашей врачихи есть такой). Можно и купить, но если он не специализированный, как в больнице,то прослушиваться будет только с более большого срока.

Алиса
#3

ну сходи в платную в чем проблема....я так каждые 2 недели делаю....было несколько угроз теперь переживаю тоже по всяким пустякам зато сходила сделала узи и довольная о малыше уже так не беспокоюсь знаю что все в порядке

бука
#4

Во-первых, токсикоз может резко закончится в один день. Во-вторых, при замершей беременности зачастую банальная температура понижается, ниже 37. не хотите делать узи - меняйте температуру. и при замершей беременности появляется мазня коричневого или красного цвета.

бука
#5

базальная *

Гостья
#6

У меня была замершая беременность на 4 неделе. И у меня действительно пропал токсикоз, хотя начался сильно. А потом пошли выделения и сильно болел низ живота. Но у вас, автор, срок такой, что токсикоз скорей всего прошел сам. При первой беременности, у меня токсикоз прошел как раз в этот срок.

Гость
#7

Так лечь на недельку в больницу бесплатно и всё там сразу проверят на десять раз. Я пять раз лежала за беременность ,стоит чуть пожаловаться,сразу направление , я б дома не могла высиживаться и сомневаться.

Виктория
#8

Автор. выкиньте к черту эти мысли и даже не допускайте их. Я в первую беременность даже не знала. что такое бывает, а теперь вот тоже начиталась как Вы... Меньше знаешь---крепче спишь. Скоро начнет шевелиться и не надо будет никаких УЗИ и всего прочего. У меня в 16 неделек шевелюшки начались. Как я их ждала! Вот теперь наслаждаюсь уже вторую неделю)))

#9

Замершая беременность - как бы объяснить попроще. Дети берутся из любви. Если баба ненавидит многих, вся такая "нравственная и духовная" - хоть она пару кг мяса съесть - ребёнок вряд ли появится.
Обычно как бывает - вот ребёнок растёт внутри бабы. Для дальнейшего роста нужна энергия любви - её трясут, склоки и т.п. Если в ответ она даёт ненависть, агрессию, злобу.. Особенно если к мужикам..
То можно только потом понимающе грустно улыбнуться когда понесётся "я такая хорошая, а у меня такое.. несправедливо"..

Автор
#10

Спасибо большое за советы.Проверилась в платной.Малявка в порядке:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ия
#11

Не волнуйтесь лишний раз, берегите себя. У меня вот тоже живот болит иногда, то связки растягиваются, то мышцы...Мне прописали свечи с папаверином и Магний В6. Помогает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема