Гость
Статьи
Болят соски

Болят соски

Привет!
Хочу услышать ваши похожие истории. Прошу не язвить и писать ерунду всякую :(

У меня месячные обычно идут 5-6 дней, обильные очень. Перед ПМС как и у большинства тянет живот и все такое.

В этом месяце (03-05.07)мои кровавые дни шли в течении 3 дней и не обильно. Через 1-2 дня после месячных начали болеть соски и тянуть низ живота. И по сей день (22.07.) ситуация особо не изменилась. Тянет не так уже сильно, но тянет. По ощущениям грудь немного увеличелась. По утрам есть очень легкая тошнота.
Месячные по график через 2 недели где то надеюсь не придут.
Тест показывает отрицательный результат (Вера и эвитест). На ХГЧ пока не иду, буду ждать задержки.

У кого так было?
Спасибо за ответы!

Регина - Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

практически у всех так было. И у меня в середине цикла бывает грудь чуть поднывает,а бывает и нет, а бывает (судя по темам тут), как титьки после М начали болеть, так и болят до будущих М. Всё бывает. Если думаете, что Б могла наступить, то РАНО СИМПТОМЫ ИЩИТЕ.

Гость
#3

боль в молочной железе обусловлена гормональными изменениями на протяжении месячного цикла. И вообще, что ей теперь поболеть нельзя, голова иногда болит ведь, руки или ноги тянет (на погоду к примеру), кишечные колики случаются.....грудь тоже имеет право чуток поболеть, главное, чтобы не мастит или что-то подобное. Как вариант, боль в спине тоже отдаёт в грудную клетку.

Dashulja
#4
Гость

боль в молочной железе обусловлена гормональными изменениями на протяжении месячного цикла. И вообще, что ей теперь поболеть нельзя, голова иногда болит ведь, руки или ноги тянет (на погоду к примеру), кишечные колики случаются.....грудь тоже имеет право чуток поболеть, главное, чтобы не мастит или что-то подобное. Как вариант, боль в спине тоже отдаёт в грудную клетку.

Боль в спине в соски не отдает. Я вообще не понимаю как с такими проблемами идут не к доктору, а тут среди вумных теток обсуждают.

Автор, доктор за свои советы несет ответственность в отличие от вуманских троллей!

Алиса
#5

Соски болят при мастопатии. Автор, рано симптомы ищите, и возможно не те.

Гость
#9

Если до месячных еще 2 недели, значит тест не будет показывать правильно. С первого дня задержки он реагирует!! По всем симптомам - беременность. При залете как раз конкретно соски болят, а у вас еще тошнота и живот.

Dashulja
#10

№8 Ну во-первых случаи такие были(примеры гуглите сами), а во-вторых доктор глазами все смотрит да руками щупает а тут вам телепаты сейчас поставят диагноз удаленно. Смешно с таких.

лика
#11

я до месячных поняла, что беременна только потому что у меня начали болеть соски

#14
Гость

Если до месячных еще 2 недели, значит тест не будет показывать правильно. С первого дня задержки он реагирует!! По всем симптомам - беременность. При залете как раз конкретно соски болят, а у вас еще тошнота и живот.

Тесты реагируют не с первого дня задержки, а с момента закрепления в матке. у меня так было, когда ждала беременность тесты делала очень часто, но допустим после овуляции ещё не показывал, а вот спустя 7-10 дней( то есть когда уже в матке оказался) на тесте 2 полос очки появилось, но правда вторая бледнее была, но чётко просматривалась

Ирина
#15

Болят соски. Надавила пошла жидкость. До месячных 10 дней. Надеюсь что беременна. Раньше болели соски перед месячными но тогда я пила контрацептивы.

Гость
#16

при беременности может быть подобие месячных. похоже никто не слышал о цветной беременности. но правильнее всего сходить к гинекологу, обратить на изменение цвета сосков, половых губ и входа во влагалище. у всех все индивидуально. но к врачу обязательно

Арай
#18

Девочки если хотите быстро забеременить пеите регуллон

Татьяна
#19

Здравствуйте, дело в том, что у меня 5 дней назад начала болеть грудь(снизу и соски), а так же низ живота временами болит как при месячных (немного режущая боль), чихнуть вообще невероятно больно...
сейчас конечно все начнут говорит о том, что нужно сходить в больницу, но я и сама это прекрасно знаю. Иду на прием в понедельник. Просто хотела узнать встречалось ли у кого нибудь когда нибудь такое и что это вообще может быть? Заранее спасибо.

Яна
#20

Монофазный пероральный контрацептив. Основное контрацептивное действие заключается в ингибировании синтеза гонадотропинов и подавлении овуляции. Кроме того, за счет повышения вязкости цервикальной слизи замедляется движение сперматозоидов через цервикальный канал, а изменение состояния эндометрия препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Это регулон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#21
Арай

Девочки если хотите быстро забеременить пеите регуллон

Монофазный пероральный контрацептив. Основное контрацептивное действие заключается в ингибировании синтеза гонадотропинов и подавлении овуляции. Кроме того, за счет повышения вязкости цервикальной слизи замедляется движение сперматозоидов через цервикальный канал, а изменение состояния эндометрия препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: