Гость
Статьи
Болят соски!!

Болят соски!!

Добрый день.
Раньше у меня перед месячными никогда не болела грудь и вообще не было никакого ПМС. Уже второй месяц замечаю, что дней за 10 начинают болеть соски, грудь(когда дотрагиваешься). Чем ближе к месячным, тем сильнее.Стоит ли забеспокоиться и специально сходить к врачу или для многих это нормально?

Заранее спасибо за ответы.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

У меня так, для меня это нормально. Раньше болело сильнее даже,чем сейчас. Я привыкла..

Ада
#2

у меня тоже болит...

гость
#3

у меня к 22 годам тоже стало болеть

Я-автор
#4

Забыла написать, мне 24 года. Просто мне очень некомфортно. И вообще с чего это вдруг она начала болеть, с чем это связано?

Гость
#5

У меня тоже болят перед месячными. Думаю не стоит беспокоится, поболят поболят и пройдут.

Гость
#6

Подобная проблема преследует многих женщин, и я не стала исключением. Однажды мой гинеколог сказал мне, что это связано с нарушением работы яичников, гормональным сбоем, при этом посоветовал пропить курс индинола, который нормализует гормональный фон и заодно предупреждает развитие рака груди. Но хочу заметить, что у каждого из нас свои особенности организма и причины, которые вызывают боль и дискомфорт могут быть разные. Именно поэтому милые дамы, призываю Вас, не относится халатно к своему здоровью и обязательно проконсультироваться у специалиста!

Диана
#7

Милые девушки, не бесспокойтесь! Всё будет хорошо! Это просто всем известный ПМС. Эта проблема многих мучает!

Елена
#8

Сначала сильно начал болеть правый яичник, затем добавилась локальная боль по низу живота, выпила табл.Спазмолгон, на утро боль ещё была, после обеда успокоилось, но начали сильно болеть соски, когда дотрагиваешься, набухли, месячные закончились несколько дней назад. Что лучше пропить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#9

У меня тоже не давно стали болеть! Очень сильно! Сделала тест, а там вторая полоса слабо выражена! Это значит, что я беременначто ли!!!!???? ;((((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: