Гость
Статьи
есть надежда

есть надежда

Девочки! был па, 30.07. неделя прошла после кд, первая попытка зачатия. Знаю, что после недели вероятность забеременеть маленькая, но все же как думаете, получилось? это наша первая попытка, и нам с мужем интересно, получится ли с первого раза? просто поделитесь опытом, может есть похожие истории)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээээ, а больше "пытаться" вы не собираетесь, что ли? Кто вам через 2 дня после ПА что-то скажет? Вероятность зачатия есть в любой день цикла, даже в месячные беременеют...

Гость
#2

Все возможно...

Гость
#3

по моему здесь имелось в виду, что хотят посмотреть, получится ли с первого раза. следовательно, как я понимаю, попыток больше не будет!

Я Гость
#4

В первый раз так и было)) Как сейчас помню - М начались 04.11, ПА был 7 и 11, при том, что О была 18. Ребятенок получился с первого раза. А вот во второй раз все оказалось не так просто)) Так что вам только ждать, надеяться и верить, что все получится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Я Гость

В первый раз так и было)) Как сейчас помню - М начались 04.11, ПА был 7 и 11, при том, что О была 18. Ребятенок получился с первого раза. А вот во второй раз все оказалось не так просто)) Так что вам только ждать, надеяться и верить, что все получится))

Спасибо)) держим кулачки)) вообще, если честно, пока не планировали лялечку, а тут вдруг муж решился)) и сейчас даже говорит, не получится с первого, будем пытаться еще! загорелся))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: