Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет! Подскажите пожалуйста возможно ли что я беременна? Задержка 13 дней, в 3 день задержки сильно кололо в левом боку. Последние дней 6 тянущая боль в правом боку. Была на УЗИ,-матка не расширена, увеличен левый яичник в связи с образованием желтого тела размером 18мм, эндометрий соответствует 2 фазе МЦ, размером 19мм, плодное яйцо не обнаружено. Последние 3 дня БТ 37.4. Делала 2 теста-отриц. Гинеколог назначила Дюфастон чтобы вызвать монстров. Аесли беременность? не навредит ли он?

12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

тесты редко ошибаются.

Гость
#2

узи не показал, тест не показал! В чем вопрос???
Лечитесь

п.с почитайте про кисту желтого тела

Гость
#3

и про фолликулярную

Гость
#4

Нет у Вас никакой беременности, не выдумывайте

Маргарита
#5

Всем привет,очень хотим ребенка,последние месячные были с 17 по 22 августа,цикл 35 дней,ПА был 29, 30августа и 4 сентябрЯ,возможна ли беременность,и про витамины элевит хочу спросить,можно ли до беременности их пить??

Гость
#6

Дюфастон назначается, чтобы продлить беременность, а не прервать ее. Как раз наоборот, будете пить дюфастон, менструация не наступит.

Конфэтка
#7
Гость

Дюфастон назначается, чтобы продлить беременность, а не прервать ее. Как раз наоборот, будете пить дюфастон, менструация не наступит.

Врач сказала чтотничего не видит на УЗИ, значит сбился цикл и нужно вызвать месячные

Гость
#8
Конфэтка

Врач сказала чтотничего не видит на УЗИ, значит сбился цикл и нужно вызвать месячные

Дюфастон не вызывает месячные, у него противоположный эффект: он оттягивает наступление месячных. Это гормон, поддерживающий беременность (прогестерон). Для того, чтобы вызвать месячные, нужно, наоборот, перестать его пить/использовать.

Василиса
#9
Маргарита

Всем привет,очень хотим ребенка,последние месячные были с 17 по 22 августа,цикл 35 дней,ПА был 29, 30августа и 4 сентябрЯ,возможна ли беременность,и про витамины элевит хочу спросить,можно ли до беременности их пить??

Еще рано очень, узи никакое не покажет. Попробуйте чуть позже на хгч анализ сдать. Посмотрите тут - doctorfinder - они очень оперативно это делают. А что касается витаминов - почему именно элевит? Обычно фоливую пьют

Гость
#10
Конфэтка

Врач сказала чтотничего не видит на УЗИ, значит сбился цикл и нужно вызвать месячные

У меня на ранних сроках 2-3 недели тоже ничего не видели, а потом увидели.

Гость
#11
Василиса

Еще рано очень, узи никакое не покажет. Попробуйте чуть позже на хгч анализ сдать. Посмотрите тут - doctorfinder - они очень оперативно это делают. А что касается витаминов - почему именно элевит? Обычно фоливую пьют

Соверешенно верно, тесты ошибаются, анализ на ХГЧ нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конфэтка
#12
Гость

У меня на ранних сроках 2-3 недели тоже ничего не видели, а потом увидели.

Сегодня уже 17 день задержки, 3 день пью Дюфастон, месячных нет и тест отриц.(делала утром, какой-то новый Ультра Вандер Тест) Кстати, никто ним не пользовался? Хороший он или нет? 17 дней-этож сколько недель если беременна? И может ли матка быть не увеличенна? Тем более что на УЗИ небольшая гиперплазия, а я слышала что при этом плод не может прикрепиться и развиваться. А с другой стороны, узистка сказала что эндометрий большой либо беременность либо скоро мес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: