Гость
Статьи
Неприятные ощущения

Неприятные ощущения

Доброго времени суток!
Дело такое, я беременна, конечно же сдаю анализы, доктор говорит все нормально, НО...меня не покидают неприятные ощущения в области уретры (жжение как бы). Возникают периодически, в основном после душа. Ранее пролечивалась от цистита и небольшой инфекции, жила вместе с кошкой (имеются антитела в организме). Вот и мучаюсь теперь - нормально ли это? Этот дискомфорт портит все настроение. Может, кто знает что это?

АвторЪ
10 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

А доктору задать этот вопрос не получается?

Гость
#2

Если пролечивались только вы, то ваш партнер остался болен инфекцией (цистит вызывает уреаплазма), те он вас будет заражать по новой постоянно, тем более во время Б, когда иммунитет падает это будет проявляться особенно ярко. Если лечились вместе, то возможно не доле или инфекцию вот и вылезла она снова.
Сдайте анализ пцр и лечитесь опять.
Ну и конечно партнеры должны быть друг другу верны, чтобы круговорот уреаплазмы в ваших организмах закончился.

Гость
#3

Не долечились*

Гость
#4

молочницы нет? она бывает из-за гормональной перестройки

гость
#5

с беременностью вылазиют старые и новые болячки. сходите ко врачу, сдайте анализы дополнительно..

АвторЪ
#6
Гость

Не долечились*

Гость

Если пролечивались только вы, то ваш партнер остался болен инфекцией (цистит вызывает уреаплазма), те он вас будет заражать по новой постоянно, тем более во время Б, когда иммунитет падает это будет проявляться особенно ярко. Если лечились вместе, то возможно не доле или инфекцию вот и вылезла она снова.
Сдайте анализ пцр и лечитесь опять.
Ну и конечно партнеры должны быть друг другу верны, чтобы круговорот уреаплазмы в ваших организмах закончился.

можно не долечиться пропивая все таблетки? а анализы в жк этого не показывают?

АвторЪ
#7
Гость

молочницы нет? она бывает из-за гормональной перестройки

вроде нет, хотя я и не знаю. на кресле давно не смотрели

АвторЪ
#8

И еще, доктор сказала что до 16 недели все равно ничего не делается. пойду к ней только в октябре теперь

Гость
#9

Непонятно, от кошки, что ли, была небольшая инфекция. Или от кошки - иммунитет к токсоплазмозу. Может, детская присыпка поможет (если не вредно, надо у врача спросить).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АвторЪ
#10
Гость

Непонятно, от кошки, что ли, была небольшая инфекция. Или от кошки - иммунитет к токсоплазмозу. Может, детская присыпка поможет (если не вредно, надо у врача спросить).

инфекция уреаплазма и гарднерелла. а что откуда - я не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: