Гость
Статьи
я в …

я в замешательстве....(

задержка 5 дней... груди болят... голова кружится, почти все признаки беременности ... делала тест пару дней назад отрицательный....

катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы крови и будет вам счастье.

Гость
#2

Мастит бывает не только послеродовый.
Мастодиния бывает манифестацией пеллагры и пр.

Катя
#3

повторите позже тест,а лучше анализ крови сдать.

Гость
#4
катерина

задержка 5 дней... груди болят... голова кружится, почти все признаки беременности ... делала тест пару дней назад отрицательный....

"все признаки", - с чего вы взяли, что при задержки на первых неделях есть признаки????? интернет помог в это поверить?
пять дней задержки - уже у врача сидеть надо!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
катерина

задержка 5 дней... груди болят... голова кружится, почти все признаки беременности ... делала тест пару дней назад отрицательный....

Вау!!!!! 5 дней задержки и все признаки ?! Умора!!!!! Бред не пиши!!!у меня до 8 недель даже намека на эти симптомы не было. Сегодня 13 почти недель, так фигня нет нету никаких кружится голова,груди болят. Жди месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: