Гость
Статьи
сколько потребовалось …

сколько потребовалось у вас времени что бы забеременеть?

сколько потребовалось у вас времени что бы забеременеть?
Сколько попыток было???

я
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в среднем месяца 3 после возобновления ПЖ или спрыгивания с агониста ГЛ, сколько остались недиагностированными (М=выкидыш) - не считала

Гость
#2

один раз и всё получилось.

брук шилдс
#3

С 1 раза получилось,не планировала.вернее и не думала,что с 1 раза после 5 лет приема ок можно забеременеть

Керен
#4

Да сколько один, сколько. Один раз, и там.

гость
#5

1 год

Гость
#6

минут 10, наверно

Гость
#7

2 года и пока без результатов... ждем...

Гость
#8

Залетела с первого раза. Ьыла девственницей
Все так неуклюже получилось((( Он тоже девственником был. Вот так мы и поженились

Гость
#9

лет 8

Гость
#10

4 года хождения по врачам и монастырям, потом через 7 лет еще беременность, но грипп/врачи/аборт. За 30 лет 2 беременности/никаких средств контрацепции...

Гость
#11

С первого раза. ОК не принимала, был фарм. аборт семь лет назад по медицинским показаниям. Единственное, что у меня и молодого человека перед этим секса не было месяц точно. Сразу двойня получилась!!!

Гость
#12
Гость

2 года и пока без результатов... ждем...

а чего вы ждете? по статистике после 2 лет шансов забеременеть остается минимум. Провериться бы надо.

не скажу
#13

5 месяцев.но редкий секс жили в разных городах

Гость
#14

Первый цикл после отмены ОК. Принимала год

Гость
#15

Получилось сразу после отказа от презеватива

Гость
#16
Гость

а чего вы ждете? по статистике после 2 лет шансов забеременеть остается минимум. Провериться бы надо.

Проверялись и не раз, не у меня не у мужа ничего не нашли... :(

Гость
#17

8 месяцев

Гость
#18
Гость

Проверялись и не раз, не у меня не у мужа ничего не нашли... :(

а эндометриоз? как его исключили?

Гость
#19

С первой я залетела, так что не знаю. Со второй на второй цикл после отказа от гормональной спирали.

Гость
#20
Гость

а эндометриоз? как его исключили?

Вот про эндометриоз ничего сказать не могу, куда доктора направляли, туда и ходили...

Гость
#21

В тот цикл, когда лишилась девственности. Но я была молодая и здоровая (21 год, ЗОЖ, спорт).

Гость
#22

я оба раза с первой попытки. точнее первый раз меня изнасиловали, пришлось сделать аборт, сейчас жду ребенка от законного мужа

Гость
#23

Год

Гость
#24

на 2-ой цикл

Мария
#25

Год и 3 месяца

Гость
#26

Пару месяцев. А потом муж уехал на неделю. Секс и сразу беременность. Накопилось за неделю 😆😅😅😅😅))))))

Гость
#27

первой беременностью 8-9 месяцев, со второй - 3 месяца. Никаких противозачаточных никогда не пила.

Гость
#28

10 лет, 11 эко. Причина эко: неясный генез. Здоровы оба. Но, сразу двойня.

женьчена
#29

сразу же,был секс всю неделю благоприятную для зачатия

Гость
#30

с первой попытки. запланировала родить на годовщину свадьбы - ошиблась на два дня, родила раньше.

Гость
#31
Гость

минут 10, наверно

где то так же,))

Гость
#32
Гость

4 года хождения по врачам и монастырям, потом через 7 лет еще беременность, но грипп/врачи/аборт. За 30 лет 2 беременности/никаких средств контрацепции...

Интересно как грипп привел к аборту?

Гость
#33
Гость

Интересно как грипп привел к аборту?

грипп-воспаление легких-антибиотики...

Гость
#34
Гость

грипп-воспаление легких-антибиотики...

Продолжу, для непонимающих:
6-8 недель и очень сильные антибиотики, т.к. держалась, пока могла. Консультация у "верховных", нет, никто ничего не рекомендовал, не советовал..., но интонации были такие, типа на какой день стали принимать, так, в это время закладываются клетки моза (как-то так), мы САМИ приняли решение, что ему не нужно рождаться, но речь не об этом. Просто за 30 лет, при полной не защищенности ПА - 2 беременности и все.

Гость
#35

после отмены ок на 4 цикл, как раз к годовщине свадьбы)

Гость
#36

мне потребовался 1 половой акт

Гость
#37

При хороших анализах запланированная беременность наступила на 2 цикл попыток. К сожалению плод замер. Генетически здоров был. Причина неизвестна

Гость
#38

Жила с парнем,ни разу не предохранялись,за три года беременность не наступала.Пошли к врачам,мне поставили бесплодие.Расстался со мной.Потом новые отношения,тоже ни разу не предохронялась,но обманывала его,что пью ОК.Рассталась сама.Будущему мужу сообщила,что не могу иметь детей,он все равно женился на мне.Смирились с тем,что будем жить для себя.Через два года я забеременела.Оказалось,что он думал,что тоже бесплодный,чем-то переболел от меня скрыл это.Сыну три года,я на восьмом месяце,ждём ещё мальчика.Я ездила к Матренушке и просила деток,она нам помогла.

Гость
#39

после 3х мес пошли проверяться, у меня оказались проблемы в яичниках, много фоликулов. Мес через 7таблеток отправили на лапару и получилось в первый же цикл. Девушки, если вам в справке пишут "бесплодие" это ничего не значит(у меня тоже было написано)!!! это типа врачебного языка. Надо просто провериться и пролечиться хорошо!

Гость
#40
Гость

Жила с парнем,ни разу не предохранялись,за три года беременность не наступала.Пошли к врачам,мне поставили бесплодие.Расстался со мной.Потом новые отношения,тоже ни разу не предохронялась,но обманывала его,что пью ОК.Рассталась сама.Будущему мужу сообщила,что не могу иметь детей,он все равно женился на мне.Смирились с тем,что будем жить для себя.Через два года я забеременела.Оказалось,что он думал,что тоже бесплодный,чем-то переболел от меня скрыл это.Сыну три года,я на восьмом месяце,ждём ещё мальчика.Я ездила к Матренушке и просила деток,она нам помогла.

дай вам Бог счастья)))))

ника
#41
я

сколько потребовалось у вас времени что бы забеременеть? Сколько попыток было???

Я пыталась зачать три с половиной года. Конечно же были всякие там таблетки иуколы. Результата ноль. Уже соглашались на ЭКО, а потом решились на последнее - принимала я Алоез, а муж Фортеж. Посоветовала хорошая доктор. Через два месяца я забеременела.

Алекса
#42

В первый раз - с одного единственного ПА, он был один за месяц. Второй - в первый же месяц

Гость
#43

Два года попыток и слез... Отпустила ситуацию и на следующий цикл забеременнела!!!

Гость
#44
Гость

один раз и всё получилось.

Аналогично.

малышка)
#45

сразу же)

Гость
#46

На третий месяц... Причем первые два месяца не так часто старались, а на третий месяц с третей попытки получилось. Уже 15 недель беременности, она же первая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

9 лет ушло на старания забеременеть

Гость
#48

Решила, что пора, хотя ребёнка не очень хотела и надеялась, что после 10 лет ОК ничего не получится, ага, на втором цикле с единственного ПА. Мне 35.

Ольга
#49

6 циклов! Только перестала заморачиваться и закидывать ноги на стену после каждого ПА так сразу и забеременели:-):-):-):-):-) А еще мне взбрело в голову достать матрешку и расставить из нее все 5 :-) где-то слышала что способствует размножению:-):-):-):-) Может совпадение, а там кто его знает...

Nika
#50

с первого раза )))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: